официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Переустраивается девочка-эрделька


Переустраивается девочка-эрделька

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

По определенным обстоятельствам переустраивается замечательная девочка эрделька 6-ти месяцев. Саратовский питомник Брайт Ленд, замечательные крови, девочка Лисавета уже выставлялась на монопородной выставке в г. Барнауле, где получила оценку "очень перспективный".http://briteland.jimdo.com/l-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82/

0

2

Ссылка из первого поста

0

3

Она сейчас находится в Красноярске, но 15 ноября её заберут домой. Я гарантирую советы по уходу, тримминг, выставочный показ при желании хозяев, всю необходимую помощь. Деваха просто замечательная, жаль будет, если она от нас уедет.
П.С. Её первые хозяева просто не рассчитали свои силы, возможности и количество терпения на энергичного щенка эрделя. Телефон в подписи.

Отредактировано bergfeld (2014-11-05 15:13)

0

4

Эх, эрдель моя первая любовь. Было бы у меня меньше собак купила бы её не раздумывая.

0

5

Эрдель у многих - первая любовь.... Ну, а я не смогла ей изменить - когда ушел за Радугу мой незабвенный Ник, рассматривала  ротвейлера и стафа, но увы, все-таки эрделька, девочка эрделька по имени Илонка. Много бед мы пережили вместе и её неистощимый оптимизм и темперамент очень меня поддерживал.... Как-то так..

0

6

С завтрашнего вечера Лисавета будет жить у меня. Заинтересовавшимся можно будет познакомиться с ней поближе...

0

7

Ну,  все, новая гостья прибыла в дом! Замечательный эрдельский ребенок, освоился, потеснил хозяйских, поел, лег....

0

8

Удачи девочке в поисках хороших ручек!Любим эрделек,нашей первой собакой была эрделька.

0

9

Спасибо! Ручки-ручки, где вы?

0

10

Принимаю ставки - что сегодня я увижу в своей квартире по возвращении с работы :dontknow:  - этот энергичный эрдельский ребенок ведет себя так, как будто всю жизнь здесь и жил!! Быстро слупив свою порцию, полезла в миску к кобелю, огреблась, пошла к старшей суке, огреблась, пошла ко мне - где добавка!!!! Как это не будет!!
Эйс капризный в еде, а тут глядя на все это безобразие, быстренько все съел и вылизал миску, что крайне редко делает!! :flag:

0

11

Ну, что - я поехала домой! Если не вернусь на форум сегодня- значит разнесли весь дом....

0

12

bergfeld , а фотографии малышки покажете ?

0

13

Маша,которая делала фотосессию щенков моего помета не даст соврать, что в одну каску эта миссия невыполнила.. По ссылке во втором посте есть видео. Девушку зовут Брайт Ленд Лисавета.   Дом на месте, кроме одной лужи за 12 часов между  выгулами для 6- тимесячного щенка...

0

14

Мдя... Дом полон ревности... Сложно.. Люблю всех...

0

15

bergfeld
оставляй себе Лису ;)

0

16

Три!!!! Эрделя в 1-комнатной квартире???!!! Я хоть и больна этой породой, но не настолько.... И потом, я очень люблю Илонку, а она очень ревнива. Зачем же я буду ее притеснять?..

0

17

Три!!!! Эрделя в 1-комнатной квартире???!!! Я хоть и больна этой породой, но не настолько.... И потом, я очень люблю Илонку, а она очень ревнива. Зачем же я буду ее притеснять?..

0

18

bergfeld
надо менять квартиру :D
чтобы у каждой собаки по комнате было :tomato:

0

19

Три!!!! Эрделя в 1-комнатной квартире???!!! Я хоть и больна этой породой, но не настолько.... И потом, я очень люблю Илонку, а она очень ревнива. Зачем же я буду ее притеснять?..

0

20

bergfeld
надо менять квартиру :D
чтобы у каждой собаки по комнате было :tomato:

0

21

Три!!!! Эрделя в 1-комнатной квартире???!!! Я хоть и больна этой породой, но не настолько.... И потом, я очень люблю Илонку, а она очень ревнива. Зачем же я буду ее притеснять?..

0

22

Cегодня она определила свои взаимоотношения с кошкой... Боевая ничья. Ни одно животное не пострадало во время ... :D

0

23

Вчера и сегодня я чувствовала себя ТЕЛОМ ДРАКОНА, вот так и никак иначе. Попытки выгулять собак партиями не увенчались успехом - Эйс быстренько научил Литу выть, если мы ушли, оставила их двоих, ушла с Илоной - они спели на пару, воскресное утро, бедные мои соседи, это похлеще перфоратора пробирает.(более подробно подвиги эрделей я описываю на сайте клуба "Ковчег")
И я решила пойти на подвиг: взять на прогулку всех троих!!!! Двое на рулетке, Эйс и Лита, Илона в наморднике и просто поводке. Построились по росту и ПОЛЕТЕЛИ. Другого слова не подобрать, потому, что я едва успевала перебирать ногами. Впечатления неописуемые и у меня, и у прохожих. Унеслись в гаражи, старших отпустила, местные собаки так рванули прочь, что даже я удивилась. После прогулки вновь построились. И снова - ПОЛЕТЕЛИ. :canthearyou:

0

24

http://sa.uploads.ru/nMaoh.jpg
Жадный, жадный...
http://sa.uploads.ru/Xaubc.jpg

Снято на телефон второпях утром. Просто не смогла пройти мимо этой мордахи.. Сорри за качество...

Отредактировано bergfeld (2014-11-12 14:49)

0

25

Не смогла вставить подписи... Суть такова - кобелина жадничает, не отдает свою игрушку поиграть маленькой девочке... А у той -печалька...

0

26

Дракон стал упраляемым, все трое поняли, куда надо рулить и что делать...
Я уже начинаю привязываться к этой очень ласковой умничке, веселая, задорная, игручая...
Ручки, ручки - где вы...

0

27

bergfeld написал(а):

Дракон стал упраляемым, все трое поняли, куда надо рулить и что делать...

:D
они еще коллективно не предложили дракону сменить кровать на коврик в коридоре? :rofl:

0

28

Вроде нет,  хотя вчера вечером Лиса убедительно намекала, что мой диван мягче и она не прочь разделить его со мной. Старшие собаки очень внятно сказали этой нахалке, что она не права.

0

29

bergfeld
пока она не организовала революцию надо либо ручки,либо в Кузню быстрее :D
ЗЫ. мои на диван залазят только когда меня нет,дверь открываю на веранду и... они уже сидят на полу :D
раньше по одному залазили(причем Рик уступил Нике в этом праве),потом все говорили что вдвоем собаки не будут делить общее ложе. но вот мои теперь могут и вдвоем спокойно уместиться  :D

0

30

Ну, как выход - второй диван для Ники - она же дама...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Переустраивается девочка-эрделька