официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Важно:Жестокое убийство собаки.


Важно:Жестокое убийство собаки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ссылка

Отредактировано Tatiana (2014-11-04 10:33)

0

2

Желаю от души этой двуногой твари (или тварям), того же самого и побыстрее :mad:  :mad:  :mad:

0

3

такие должны сидеть в тюрьме, причем пожизненно!!! Это первый признак того,что он может поднять руку и на человека!

0

4

Это однозначно психически нездоровые люди, которых нужно изолировать от общества!!!!! Как же жалко  щенульку, просто нет   слов!!!!!

0

5

на человека такая тварь руку побоится поднять,да и на собаку,способную дать хоть какой-либо отпор...
это просто мразь,трусливая и убогая мразь...
ЗЫ. вот просто смотрю на своих 4месячных щенков и не могу даже представить(пусть они и кони уже) как можно таких обидеть. это же просто малые дети,которые тянутся с нежностью и надеждой любви к человеку. у них нет еще ни злобы и не обиды... люди сами себе роют ямы...

0

6

КайАлекс написал(а):

на человека такая тварь руку побоится поднять,да и на собаку,способную дать хоть какой-либо отпор...
это просто мразь,трусливая и убогая мразь...

полностью согласна.

0

7

Как страшно, что где-то по улицам ходит эта тварь!! Это не человек, это нелюдь!!  Подписала петицию, надеюсь, примут меры к поиску..

0

8

Увидела в вк это преступление, первый раз в жизни так плакала из-за существа, которое не знаю. Тае обидно стало. Маленький, не мог сам спровоцировать такое к себе :( я верю, что мир справедлив и им все воздастся.

0

9

http://www.youtube.com/watch?v=HE3ve_GW … amp;t=4m9s

Отредактировано Людмила Шивцова (2014-11-05 12:33)

0

10

реву ........   :'(    :'(  эмоции через край, :mad:  :mad: убила б ублюдка.......

0

11

Слов нет...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Важно:Жестокое убийство собаки.