официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация выставки

Сообщений 241 страница 270 из 346

1

что нужно сделать, чтобы экспоненты регистрировались заранее и далее дали возможность организатору спокойно и без нервотрепки планировать организацию выставки?

0

241

Ладно,кормить истерящего троля не вижу смысла в данной теме...
если модераторы перенесут "обсуждение" в отдельную тему,то будет правильнее... тогда и продолжим :glasses:

0

242

КайАлекс, у вас проблемы с переводом 30$ в рубли? В остальном - вы очень интернет предсказуемы.)

КайАлекс написал(а):

троля

Кстати, включая "тыкалку" - сами пишете безграмотно.

Отредактировано MakZimka (2016-01-25 16:59)

0

243

Уберите сруля(с) :D

MakZimka написал(а):

КайАлекс, у вас проблемы с переводом 30$ в рубли?

Удиви меня в своих познаниях математики :rofl:

0

244

MakZimka написал(а):

У вас весьма скудные представления о выставочном уходе за шерстью шнауцера....

а Вы и такими не обладаете о подготовке черныша.

0

245

Лена27 написал(а):

а Вы и такими не обладаете о подготовке черныша.

Вообще то я писал о времени в расписании для грумингуемых пород в целом, а не кто что умеет.

0

246

Время просят по разным причинам... иногородние, поезд, автобус, пароход, поближе к бестам итп. Причем тут груминг? На выставке собаку стрижете, что ли? А причесать и 10 минут хватит.

0

247

Abakan написал(а):

Время просят по разным причинам... иногородние, поезд, автобус, пароход, поближе к бестам итп.

А метеоритный дождь на планете Шелезяки не учесть? Действительно, при чём тут груминг...
Давайте теперь помимо неучтённых элементарных вещей попородно, ещё и в положение каждого участника влезем - вот уж где действительно колхозно-кллективный подход.

Abakan написал(а):

На выставке собаку стрижете

В то числе....если вы конечно вообще что либо слышали, о финишной подготовке любого груминга.

Abakan написал(а):

А причесать и 10 минут хватит.

О как... сильно.

Отредактировано MakZimka (2016-01-25 18:22)

0

248

MakZimka Максим, все наверное, правильно сказано тобой, все мы имеем мнение... В следующий раз организаторы учтут, видимо, пожелания... Вон владельцы йорков не совсем довольны... Бывает по разному. А что писАл про Дусю. Мусю и т.д.??... Интересный поворот в теме - типо, кто-то особо приближенный к организаторам занял для своей породы лучшее время??... :idea: Обоснуй пожалуйста...

0

249

MakZimka написал(а):

О как... сильно.

Ага, а я то дурень собак дома готовлю))) Надо на выставке парикмахерскую устроить. И про секреты груминга не ведаю, да куда уж... всего то навсего пара афганов...
Успокойтесь уже, товарищ Максимка! капелек выпейте, что то нервы, похоже, шалят.
А я пойду собак готовить все таки заранее)

0

250

Abakan написал(а):

Причем тут груминг?

а поговорить?(с) о тяжелой судьбе,о всемирном заговоре организаторов выставок,о друзьях америкосах... это уже стиль жизни...
ЗЫ. уже больше часа жду когда математеГ ответит на элементарный вопрос для ученика 2 класса :D

MakZimka написал(а):

А метеоритный дождь на планете Шелезяки не учесть?

Организуй выставку и учти ВСЁ :cool: как сможешь,так и звание Героя Кинологической Федерации тебе присвоим :cool:

MakZimka написал(а):

Действительно, при чём тут груминг...

а Вы не хапайте ртом и ж...й неподъемное количество собак для груминга... а то с утра приезжаешь,а все углы уже заняты "грумерами"(хотя ринги после обеда). И срач разводят, и на других участников выставки им глубоко наср..ть. и все должны им пойти навстречу когда они положили на всех с прибором... и все это у них называется "финишной подготовкой" :canthearyou:
Всех грумеров не обвиняю-есть порядочные,но большинство увы и ах :dontknow:

MakZimka написал(а):

О как... сильно.

Прежде чем язвить узнал бы породу у оппонента ;) подготовка,я тебя уверяю,занимает побольше твоей породы :glasses:

0

251

selenavita1964, какой смысл каждый раз выпрашивать себе время, за свои же деньги, если всё это алогично в любом случае, и просящих будет всяк за своё и не мало. Я вижу это бредовым занятием для себя... И далее сам ответ напрашивается на ваше

selenavita1964 написал(а):

Обоснуй пожалуйста...

- всё абсолютно элементарно. Уверен, что руководители клубов, или просто люди близкого контакта всегда на более короткой ноге к организаторам, у каждого есть свой приближенный круг. Если это тем более касаемо крупных заводчиков, которые могут значительно пополнить регистрационное кол-во - безусловно таким единицам по свойски всегда выделят наиболее уютное местечко. Далее единичные приезжие и др. просящие... Если кто-то станет утверждать, что это не так - Ок, объясните мне логику составления ну вот хотя бы вышеизложенного расписания. Почему именно так, и не иначе? Для кого это всё делалось и исходя из каких соображений?

0

252

Abakan, уверен, что подход к грумингу афгана - тоже может быть очень разным. Делайте только дома, ваше право...

0

253

КайАлекс, Алексей, ну ты тоже разошелся...  %-) Давайте организаторов уважать, не легко всем... Спасибо за роскошный зал, спасибо за расписание... В очередной раз - угодить всем невозможно! :yep:
Давайте жить дружно! (с)

0

254

MakZimka написал(а):

Уверен, что руководители клубов, или просто люди близкого контакта всегда на более короткой ноге к организаторам, у каждого есть свой приближенный круг. Если это тем более касаемо крупных заводчиков, которые могут значительно пополнить регистрационное кол-во - безусловно таким единицам по свойски всегда выделят наиболее уютное местечко. Далее единичные приезжие и др. просящие... Если кто-то станет утверждать, что это не так - Ок, объясните мне логику составления ну вот хотя бы вышеизложенного расписания. Почему именно так, и не иначе? Для кого это всё делалось и исходя из каких соображений?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
держите меня семеро(с) :rofl:
MakZimka
Давай,сделай ВСЕМИРНОЕ ЕДИНОЕ РАСПИСАНИЕ :D его даже править не надо-сразу учесть все и вуаля-все в шоколаде,а тебе лавры Героя :D
Вот только почему то еще никто не додумался до этого кроме тебя :'(
Видимо все вокруг посредственность и свиньи,а Максимка-королева :rofl:
ЗЫ. 30 гринов то перевел в рубли? или калькулятор сломался,в столбик не умеешь(в уме тем более)? :question:

selenavita1964 написал(а):

Алексей, ну ты тоже разошелся...

а что,очередного сплетника здесь на руках носить и ублажать? :blush:

0

255

КайАлекс, ты б кран то с дерьмом прикрыл свой... Ничего дельного ты сам точно не изложил.

0

256

MakZimka, Макс, открою небольшой секрет - я *старый* собаковод, считаю себя *особо приближенной* ко всему кинологическому сообществу города... Так вот, просила мою любимую породу поставить с самого утра, поставили с обеда... Я рада! :flag: Буду в ночь, а не вечером, готовить собаку, чтоб красивой была перед экспертом...
Давайте уже закругляться с негативом. Первая выставка в 2016 году! :cool:

0

257

selenavita1964 написал(а):

Давайте уже закругляться с негативом

Так какой тут негатив, и что такое негатив... Я чётко вижу, что люди вообще не в курсе породных нюансов, но при этом увлечённо вступают в спор. Понятно, что всяк поднаторел в своём деле, но мир на это не ограничивается. А касаемо конкретно цвергшнауцеров - уже который раз читаю эдакое фи, мол что там у вас готовить. И вместе с тем, наша порода очень кропотлива на всех этапах груминга, начиная с тримминга задолго до момента выставки. Я постоянно вижу и сам на себе испытываю, что такое готовить цверга к 10-11 утра, т.к. нас в 80% случаев ставят на это время, а я не редко выставляю несколько собак - после чего еду домой, и ежели к бэсту, то ещё раз перемывать и всё заново. Да, конечно же это не смертельно...но почему те породы, которые минимальны в уходе - чаще всего массово поставлены ближе в бэстам? Это что, фишка такая? Я ни разу не писал в теме выставок, но вопрос этот давно сидит в голове. Кто, чем думает - мне лично совсем непонятно. И да, я не очень верю, что я что-то тут глобально изменю. Но непонимание людей в том деле, где они вращаются уже много лет - вызывает постоянное и стабильное возмущение.

0

258

MakZimka
не плачь и не обижайся-что выпросил,то и услышал в свой адрес... а уж дерьмо с твоего крана в сторону организаторов ты считаешь ароматом небесным? что за двуличие?  :question:

0

259

КайАлекс, а вы у нас рыцарь чёрного ордена, что прям наизнанку выворачиваетесь, за всех организаторов разом? Хотя нет, какой там орден... у вас всё попроще.  :glasses:

0

260

MakZimka написал(а):

Я ни разу не писал в теме выставок

тебе изначально сказано было-это не в теме данной выставки обсуждать надо... и тут Остапа понесло(с)

MakZimka написал(а):

но вопрос этот давно сидит в голове. Кто, чем думает - мне лично совсем непонятно.

MakZimka написал(а):

непонимание людей в том деле, где они вращаются уже много лет - вызывает постоянное и стабильное возмущение.

Ска,ну что за детский сад? Не думал,что если ВСЕ думают не так как ТЫ,то проблема не ВО ВСЕХ? Шапка Наполеона не жметЪ? :rofl:
ЗЫ. 30х80= :question: ну чисто поржать(с) :D

0

261

MakZimka написал(а):

а вы у нас рыцарь чёрного ордена, что прям наизнанку выворачиваетесь, за всех организаторов разом? Хотя нет, какой там орден... у вас всё попроще.

Не,Я к ЧО ни каким образом :D
ну а вообще

0

262

КайАлекс, не очень понимаю, что вы там эдакого всё хотите высчитать - есть прекрасный ресурс, который всё сделает за вас.

https://yandex.ru/search/?lr=62&msid=22897.15715.1453725774.23509&text=курс денег

При том, что никто не говорил о точности в 100 рублей -  примерная стоимость САСовских выставок в наших краях около 2500, а если по так называемой штрафной цене и поболе бывает.  И уж наверное уровень Eukanuba show и даже самых лучших наших залов несравнимы. А уж если приравнить к уровню их дохода, в соотношении с нашим...
Вам ещё что либо пояснить, или уже наконец сами?

Отредактировано MakZimka (2016-01-25 19:49)

0

263

MakZimka написал(а):

А касаемо конкретно цвергшнауцеров - уже который раз читаю эдакое фи, мол что там у вас готовить. И вместе с тем, наша порода очень кропотлива на всех этапах груминга, начиная с тримминга задолго до момента выставки. Я постоянно вижу и сам на себе испытываю, что такое готовить цверга к 10-11 утра, т.к. нас в 80% случаев ставят на это время, а я не редко выставляю несколько собак - после чего еду домой, и ежели к бэсту, то ещё раз перемывать и всё заново.

да перестаньте уже передергивать. Где кто сказал, что цвергшнауцеров, миттельшнауцеров и ризеншнауцеров можно не готовить? Каждая порода имеет  свои нюансы. Это Вы тут, похоже, считаете, что верх груминга - это шнауцер. Сейчас же зима, снег, чисто и сухо. Да и маленьких собак чаще держать в переносках, а наши вот цепляют на себя остатки чужого груминга по полу. Чищу потом в ринге с черной собаки белый и серый пух. Да и кстати,  мыть прямо перед выставкой - не очень желательно, шерсть мягчит. Это из моего опыта, у нас жесткошерстность в цене. И я не перемываю после выставки, потому что не приходится пользоваться косметикой. Эксперты частенько стали отслеживать на породах 2 группы наличие косметики.

0

264

Лена27 написал(а):

мыть прямо перед выставкой - не очень желательно, шерсть мягчит

Смотря чем мыть... И что я по вашему передёргиваю, если я вообще не рассуждал о груминге других пород? Это вы имели смелость высказаться, не будучи в теме - я вам ответил.

0

265

MakZimka написал(а):

И что я по вашему передёргиваю, если я вообще не рассуждал о груминге других пород?

Лена27 написал(а):

Где кто сказал, что цвергшнауцеров, миттельшнауцеров и ризеншнауцеров можно не готовить?

0

266

MakZimka
Перестаньте уже. Оскорбили организаторов, нахамили на форуме. Все Вас успокаивают, как могут. Обычное расписание, всегда кому-то неудобно бывает, но не смертельно. Трудно всех поставить ближе к бэстам. Никогда организаторы не составляли расписание в зависимости от сложности груминга. В Абакане, например, часто ставят по группам. И как должны там ставить нашу с Вами 2 группу? Ротвейлеров не надо начесывать и стричь, РЧТ стригут, шнауцеров тримингуют...

0

267

MakZimka написал(а):

не очень понимаю, что вы там эдакого всё хотите высчитать - есть прекрасный ресурс, который всё сделает за вас.

я ничего не хочу... просто Вы так громко заявили что за большие деньги орги всех экспонентов обижают как хотят(не дословно,но смысл то своих заявлений сам надеюсь помнишь?если совсем с памятью туго,то вернись на предыдущую страницу) и потом "блеснули" своими познаниями даже ВЫСШЕЙ математики,а оказалось что начальную школу прогуливали :D что сейчас то пузыри пускаешь? я уже понял,что признать свои ошибки завышенная самооценка и эго не позволяют,поэтому и просто смеюсь над Героем нашего времени :D

MakZimka написал(а):

При том, что никто не говорил о точности в 100 рублей -  примерная стоимость САСовских выставок в наших краях около 2500, а если по так называемой штрафной цене и поболе бывает.

кто мешал и мешает региться по первым ценам? узкость кругозора или комплексы какие? я не знаю,вдруг дешево региться для тебя неприемлемо? :D а потом последние цены кричать и сравнивать  :D

MakZimka написал(а):

И уж наверное уровень Eukanuba show и даже самых лучших наших залов несравнимы.

Ездуй туда! кто тебя здесь держит и насильно заставляет идти на выставки? :canthearyou:

MakZimka написал(а):

А уж если приравнить к уровню их дохода, в соотношении с нашим...

ну ка-ну ка подробнее... книжек перечитал и фильмов "пра Америгу" перенасмотрелся?  :D

MakZimka написал(а):

Вам ещё что либо пояснить, или уже наконец сами?

когда "поясняющий" с незаконченным НАЧАЛЬНЫМ образованием, становится печально кому страна останется... :(

0

268

Палома, так и до этого за первое место давали, второе и третье просто постояли на подиуме

0

269

Лена27 написал(а):

Перестаньте уже.

Перестать что? Логически размышлять? Вас всё устраивает - не пишите. У меня возникли вопросы - изложил. Ответов пока не получил... Не думаю, что невозможно сделать разбивку пород иначе, тем более что как правило работает 2-3 эксперта на выставке.

0

270

КайАлекс написал(а):

когда "поясняющий" с незаконченным НАЧАЛЬНЫМ образованием

Боюсь, что интеллект происходит не из этих плоскостей....что вы уже многократно дали понять.

0