официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация выставки

Сообщений 211 страница 240 из 346

1

что нужно сделать, чтобы экспоненты регистрировались заранее и далее дали возможность организатору спокойно и без нервотрепки планировать организацию выставки?

0

211

Минусинск закрыли по бещенству до 24 октября
http://zakon.krskstate.ru/0/doc/26727

0

212

DSS написал(а):

Минусинск закрыли по бещенству до 24 октября
http://zakon.krskstate.ru/0/doc/26727

интересно,на прошедших в крае выставках с 11 СЕНТЯБРЯ(ну и даже если считать с даты опубликования 14 сентября) не было минусинских собаководов с подопечными? :blush:

0

213

Что там случилось?

0

214

перечитал указ губернатора и заметил-ограничение только на конкретный адрес и прилегающие территории. На весь Минусинск запрет не распространяется :)
Марго
Видимо на территории какого то предприятия обнаружили больную собаку(кошку)

0

215

КайАлекс написал(а):

интересно,на прошедших в крае выставках с 11 СЕНТЯБРЯ(ну и даже если считать с даты опубликования 14 сентября) не было минусинских собаководов с подопечными?

Были.

0

216

Shurik
я уже поправился-на весь Минусинск запрет не распространяется!

1. Установить ограничительные мероприятия (карантин) по заболеванию – бешенству животных на срок до 24 октября 2015 года на территории:
а) эпизоотического очага бешенства и неблагополучного пункта:
земельного участка площадью 3645 кв. метров с кадастровым номером 24:53:0110385:7, расположенного по адресу: Красноярский край, город Минусинск, улица Советская, 2г;
б) угрожаемой зоны:
земельных участков, расположенных в городе Минусинске Красноярского края в кадастровом квартале 24:53:0110385 в границах улиц Трегубенко (дома со 2 по 22), Советской (дома с 1а по 25), Парковой (дома с 4 по 22) и левого берега Минусинской протоки реки Енисей.

2. Запретить:
вывоз собак и кошек за пределы территории земельного участка, указанного в подпункте «а» пункта 1 настоящего указа;
проведение на территории земельных участков, указанных в пункте 1 настоящего указа, выставок собак и кошек, выводок и натаски собак, торговлю домашними животными.

0

217

Интересно - в Новосибирске выставка 21 февраля: регистрация вся и все классы до окончания по 1500 рублей. Но при этом призы только в бэстах. А розетки можно будет купить самостоятельно по 100 рублей.

0

218

Лена27 написал(а):

Интересно - в Новосибирске выставка 21 февраля: регистрация вся и все классы до окончания по 1500 рублей. Но при этом призы только в бэстах. А розетки можно будет купить самостоятельно по 100 рублей.

С учетом экономической ситуации вполне разумно.

0

219

Лена27 написал(а):

Интересно - в Новосибирске выставка 21 февраля: регистрация вся и все классы до окончания по 1500 рублей. Но при этом призы только в бэстах. А розетки можно будет купить самостоятельно по 100 рублей.

Очень интересная идея, в Европе давно есть эта система покупки самостоятельно розеток за породные ринги. При чём любой желающий, даже не выигравший, может купить розетку своему питомцу, мол самый любимый, лучшая собака для меня и т.д. :)

0

220

А в Бельгии дают очень красивые кубки даже резерву САС , правда при условии что дождетесь окончания всей выставки , так как посетители выставки , купившие билет на нее  , должны увидеть ВСЕХ собак !!!

0

221

А в Румынии на CACIB кубок победителю группы и 2 кг педигри. 2 и 3 место - розетки, причем размером как в Красноярске дают победителям класса. На вопрос почему так скудно был получен ответ - Вы за титулами идете или за призами?  :D

0

222

В Болгарии Бэсты еще скромнее  :D
http://s002.radikal.ru/i197/1108/ff/4238fe75d9d6.jpg

0

223

по-моему, речь идет о фиксированном взносе (небольшом) и о том, что раз такой взнос, то и призовой фонд будет скудный, а не о том, какие призы дают (или не дают) на других выставках при больших взносах.

0

224

Значит нам в Болгарии еще повезло :) В первый день в юниорах за юниорский бэст

http://savepic.net/7573208m.jpg

Во второй уже во взрослом классе за группу

http://savepic.net/7575256m.jpg

И фсёёёё.

0

225

Будьте ближе к кинологии, как  к вашему делу и мыслите как "продавец-покупатель " - и комплименты будут иными. А то там едет из соседнего города амбициозная подружка Люся...Катя, Дуся... вот этими дусями и заполняется самый выгодный по времени эфир.

Отредактировано MakZimka (2016-01-25 14:40)

0

226

MakZimka, Макс, ну не надо так... Всем организаторы угодить не могут!.. Вот нам в Н-ске на Моно постоянно ринги с утра ставят. И подстраиваемся! И не спим - собак готовим...

0

227

selenavita1964, так и не нужно всем угождать! Вращаться в кинологии не первый год, и не мочь отличить лысую собаку от трудоёмкой в подготовке? Зато ценник дерут как за CACIBы...ни сервиса никакого, ни достойного подхода к организационным моментам. Копеечные рулоны одноразовых пакетиков для дерьма то по залу не сыщешь, какая уж тут логичная проработка расписания. Колхозный подход и лёгкая нажива - так и живём, не ждём тишины.

0

228

MakZimka
Максим,Вас чота понесло не туда... да еще и с грубостью... за подобные "намеки" и "предъявы" минус в рейтинг это самое малое,чего Вы достойны.

MakZimka написал(а):

Будьте ближе к кинологии

то же самое могу сказать Вам! и отвечу Вам перефразировав знаменитое высказывание "Любите кинологию в себе,а не себя в кинологии" :glasses:
ЗЫ. про конюшенный обсос... если Вы сами так выразились о своей породе,то жаль выбранную Вами породу... это высказывание о многом говорит о Вас...

0

229

КайАлекс, я если пишу о чём-то, то совершенно не описывая личности кого бы то ни было, кто там какой и почему... Не нужно вдаваться "в меня" и указывать мне, чего я достоен - ваши плюсики, минусики и баны мне по барабану. Моя схема общения - "продавец-покупатель". Сейчас пишу общо, т.к. на данную конкретную выставку не регистрировался, но неоднозначное распределение пород в расписании наблюдаю постоянно, и кроме как дать лучшее время "свату-брату" - иной логики не вижу.

0

230

MakZimka написал(а):

Сейчас пишу общо, т.к. на данную конкретную выставку не регистрировался, но неоднозначное распределение пород в расписании наблюдаю постоянно, и кроме как дать лучшее время "свату-брату" - иной логики не вижу.

если не зарегистрирован,то вообще не понимаю столь рьяного внимания... и еще раз скажу,предъявы про угоду не больше чем лично Ваше мнение(которое без подтверждения лучше не объявлять так публично). Даже не знаю,хватит ли у Вас сил извиниться за Ваши фантазии,выдаваемые за реальность...

MakZimka написал(а):

Моя схема общения - "продавец-покупатель".

как вульгарно звучит... Рыночный Вы наш,подобная схема утопична изначально... при чем тут денежные отношения?

MakZimka написал(а):

я если пишу о чём-то, то совершенно не описывая личности кого бы то ни было, кто там какой и почему...

организаторов Вы всех одинаково назвали... про "своих" голословно заявили... Надеюсь Вы поним аете,что не на базаре среди бабок находитесь? :glasses:

MakZimka написал(а):

Не нужно вдаваться "в меня" и указывать мне, чего я достоен

не льстите себе,в Вас вдаваться пустое дело... а вот интересно,почему сами пытаетесь влезть и указать другим,используя при этом грязные сплетни?

MakZimka написал(а):

ваши плюсики, минусики и баны мне по барабану

:rofl: Вы мне напоминаете еще одного "барабанщика"...
ЗЫ. если хочется,можно продолжить в ЛС,т.к. к выставке весь этот бред и обсуждение его не имеет отношения...

0

231

В общем, ясно... уровень общения "я вывернул ваш пост наизнанку" мне точно не интересен. С подобными мыслителями мне трепаться не о чем... Что хотел сказать - сказал.

0

232

MakZimka
Ksem
Вас бы в 70-80гг прошлого века,когда приедешь к 9ти утра,зарегистрируешся и ждешь когда твою породу позовут в ринг,ни расписания,ни списков....и ничего,как то не померли,и дружнее были и понятливые и  терпеливее...
Понимаю,что сейчас другое время,сервиз и д.т. и т.п...но ведь пойти или не пойти на выставку решаете сами,вас никто,а тем более организаторы,не гонит...это нужно Вам(даже не Вашей собачке) и только Вам,так что будьте любезны,не поднимать скандала и  никого не оскорблять,не портить ни себе ни другим настроения перед выставкой. Все породы нуждаются в подготовке,и породу мы все сами выбираем.
Всем желаю объективных оценок,заслуженных побед,и будьте добрее к друг другу!!! Удачи!

0

233

MakZimka написал(а):

С подобными мыслителями мне трепаться не о чем...

:D Вы оказывается просто "трепетесь". тогда понятно многое из Ваших постов...
Меня всегда веселят подобные индивидуумы... других обвинить в непонимании всегда готовы,а то что сами "мыслители" свои сплетни и выдумки на всеобщее обозрение вываливают как на базаре почему то является нормой :D

MakZimka написал(а):

Что хотел сказать - сказал.

накипело... выговорился... правда причем тут тема выставки непонятно :dontknow:

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

пойти или не пойти на выставку решаете сами,вас никто,а тем более организаторы,не гонит...это нужно Вам(даже не Вашей собачке) и только Вам,так что будьте любезны,не поднимать скандала и  никого не оскорблять,не портить ни себе ни другим настроения перед выставкой. Все породы нуждаются в подготовке,и породу мы все сами выбираем.
Всем желаю объективных оценок,заслуженных побед,и будьте добрее к друг другу!!! Удачи!

:cool:
В своем городе вообще не вижу большой проблемы со временем ринга. Даже самые нуждающиеся в подготовке собаки готовятся не на самой выставке. Потому и срача на выставке как в конюшне(раз уж такие сравнения уже случились)-почему то там большинство проводящих подготовку своих собак на других участников и организаторов ЗАБИВАЮТ с большой колокольни... какие то двойные стандарты в схемах подобных "продавец-покупатель" :canthearyou:

0

234

ЛЮДМИЛА М., то есть нам завсегда нужен худший пример, дабы жизнь мёдом не казалась? А почему не привести в пример американское Монтгомери шоу, которое проходит под открытым небом, и чуть только травка  не той длины была оставлена после стрижки, или слишком холодный ветерок подул - участники приходят в негодование и отстаивают свои права даже казалось бы в таких для нас мелочах. А у нас всё трава не расти...молчат - ну и ладно. Ценник на регистрацию задран, более чем на то же американское "Eukanuba show", крупнейшая выставка высочайшего класса - регистрация всего 30$, вчера буквально американские друзья предлагали зарегистрироваться.  У а нас за большие деньги, как к рабам отношение - чё хочу, то и ворочу, да ещё и за вашу копейку. И в зной выставляемся, и в дождь, и в холод... Где уж тут расписание разделить на грумингуемые породы и нет - это просто высшее образование необходимо! Засилье посредственности и свинского отношения к своему клиенту - всё это неизменно наше.

Отредактировано MakZimka (2016-01-25 16:24)

0

235

MakZimka
Что-то для Вас стало последней каплей. Зачем такая истерика? тем более что своих не выставляете. Вашу породу триммингуют не за пару дней до выставки. У меня черныши. Хорошо, что зима, готовить буду одного в четверг, другого в пятницу. Классное расписание для чернышей, спасибо! Выставился и уехал, если нужно - вернулся. Все местные. Если бы были издалека, заранее бы попросили.

0

236

Лена27 написал(а):

Зачем такая истерика?

Что?

Лена27 написал(а):

Вашу породу триммингуют не за пару дней до выставки.

У вас весьма скудные представления о выставочном уходе за шерстью шнауцера....

Поверьте мне, такой внешний вид не только триммингом обусловлен -

- как раз представлены и то самое Eukanuba show и Montgomery show. Вот и сравните, во всех отношениях...

Отредактировано MakZimka (2016-01-25 16:35)

0

237

MakZimka написал(а):

ЛЮДМИЛА М., то есть нам завсегда нужен худший пример, дабы жизнь мёдом не казалась? А почему не привести в пример американское Монтгомери шоу, которое проходит под открытым небом, и чуть только травка  не той длины была оставлена после стрижки, или слишком холодный ветерок подул - участники приходят в негодование и отстаивают свои права даже казалось бы в таких для нас мелочах. А у нас всё трава не расти...молчат - ну и ладно. Ценник на регистрацию задран, более чем на то же американское "Eukanuba show", крупнейшая выставка высочайшего класса - регистрация всего 30$, вчера буквально американские друзья предлагали зарегистрироваться.  У а нас за большие деньги, как к рабам отношение - чё хочу, то и ворочу, да ещё и за вашу копейку. И в зной выставляемся, и в дождь, и в холод... Где уж тут расписание разделить на грумингуемые породы и нет - это просто высшее образование необходимо! Засилье посредственности и свинсккого отношения к своему клиенту - всё это неизменно наше.

  МАЙДАН .  ЗА  СКОЛЬКО !

0

238

MakZimka написал(а):

И в зной выставляемся, и в дождь, и в холод...

:D
для начала место проведения хоть посмотрите...

MakZimka написал(а):

регистрация всего 30$

поверю на слово и не полезу искать,но переведите по курс+дорога туда+проживание и смею Вас убедить,что Ваши наезды по поводу знаний высшей математики будут показывать,что Вы простую математику не знаете :D

MakZimka написал(а):

Где уж тут расписание разделить на грумингуемые породы и нет - это просто высшее образование необходимо!

Расписание с той самой супер-пупер пиндостанской выставки приведите для примера ;) но думаю сами знаете,что НИГДЕ в мире такого разделения НЕТ!!!

MakZimka написал(а):

Засилье посредственности и свинского отношения к своему клиенту - всё это неизменно наше.

То что это Ваше я уже понял... Я и спрашиваю еще раз: извиниться "за посредственность и свинское отношение" силы воли хватит? :writing:

0

239

КайАлекс, даже через ваше акцентированное "Вы" и "Вам" - мне видится не более, чем продавец семок, уж извиняйте. Парировать нет никакого смысла...

Отредактировано MakZimka (2016-01-25 16:45)

0

240

MakZimka написал(а):

даже через ваше акцентированное "Вы" и "Вам" - мне видится не более, чем продавец семок

:D Русский язык как и математика(начальная) Вам так и не дались :D увы и ах :dontknow:

MakZimka написал(а):

Парировать нет никакого смысла...

Парировать можно когда есть чем :glasses: Пока вразумительного ответа хоть на один из пунктов не заметил,а только истерика,далекая от мужского подхода... :canthearyou:

0