официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Сосновоборск. Потерялся шпиц.


Сосновоборск. Потерялся шпиц.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Сегодня утром потерялась сука шпица рыжего окраса. Побежала в сторону лыжной базы. Есть клеймо.
Большая просьба если кто ее видел сообщить по т.89831624856

0

2

Может собраться и поискать?

0

3

LiKat написал(а):

Может собраться и поискать?

Семейство бегает ищет в районе гаражей и леса. Собака мелкая, страшно подумать что может произойти если она встретится с крупной собакой или с машиной

0

4

Могу подъехать к часу в Сосновоборск, но к 3-м нужно вернуться на работу...

0

5

DSS
Скорее всего ее подобрали, надо объявление на ТВ и срочно тогда шанс найти будет гораздо выше

0

6

fooka написал(а):

DSS
Скорее всего ее подобрали, надо объявление на ТВ и срочно тогда шанс найти будет гораздо выше

Она ломанулась в сторону леса (видимо крыша поехала накануне течки) от хозяина. Причем когда он к ней приближался она от него убегала. Думаю подобрать ее будет непросто. Сейчас главное понять где она сейчас

0

7

На какую кличку откликается? У меня муж в том районе. я кину на АVito. Нашу бульку на Авито выставили летом когда потерялась.

Отредактировано лавр (2014-10-31 13:05)

0

8

DSS
Облазили район Администрации(дворник что там мела вообще таких собак не видела), лыжная база (гуляющие там собачники не видели никого), гаражи, дворы, что напротив-нет, и это с утра так сказать по горячим следам. Либо прячется, либо уже кто-то подобрал.

0

9

Тане сказали, что видели ее пробегающей от лыжной базы в сторону садов. Прошли по лесу, нету, Таня у садов искала- нет((

0

10

T@nush@
тогда на гаражи надо сходить

0

11

Освобожусь к вечеру, если не найдете то могу побродить поискать. Если нужно могу объявления распечатать повесить(дома есть принтер).

0

12

Объявления обязательно надо!! Желательно с фото!!

0

13

Очень действенно объявление на местном Канале!
Не поленитесь дайте

0

14

LiKat
напишите свой е-майл я вам кину на почту оъявление, повесите в своем районе, мало ли

0

15

Likat@list.ru чернил не жалко, могу и больше напечатать. Главное что бы нашлась!

0

16

LiKat
отправила

0

17

Как там у вас дела?

0

18

Девочки у ребенка понялась температура, а папа наш на работе до поздна! Блин, давайте я распечатю,  а вы заберете объявления. Пока я ни как из дома (( ( :dontknow:

Отредактировано LiKat (2014-10-31 16:52)

0

19

И еще вопрос: 50 шт. хватит?

0

20

selenavita1964 написал(а):

Как там у вас дела?

Хреново дела, нет ее

0

21

Девочки позвоните или ответьте, а то тишина....

0

22

LiKat, вероятно хватит, пошли объявы расклеивать

0

23

Марго
Я пока из домА никак не могу уйти, когда заберете объявления?

0

24

Марго написал(а):

selenavita1964 написал(а):

    Как там у вас дела?

Хреново дела, нет ее

Мелкая, беги домой! Молимся всем составом человечачьим и собачьим, чтоб ребёнок домой вернулся....

0

25

Ещё волонтёры нужны, чтоб памятки людям раздать в том месте, где собака потерялась...
Я так из Красноярска по телефону и по интернету щенка своего разведения в Москве искала...
Спасибо команде ХАСМЧС!!! Помогли, нашли через 3,5 дня полтора года назад... УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!

0

26

сегодня поездили по лесу около лыжной базы, объездили гаражи, сады, покружили по дворам верхнего Сосновоборска. Возможно ее подобрали, тогда только объявления...

0

27

Да скорее всего подобрали ВКонтакте и объявление на канал плюс в бесплатные газеты!

0

28

LiKat, часть объявлений расклеили. Света на работе у себя распечатала. Часть думаю завтра. Башка "не варит"

0

29

fooka, какие у нас газеты хоть есть???

0

30

Рита, так Рабочий, в каждом доме, для всех и обо всем, еще сайт есть  http://sosnovoborsk.ru/

Отредактировано SSM (2014-10-31 20:13)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Сосновоборск. Потерялся шпиц.