официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Нужна помощь! Пропала собака кане-корсо!


Нужна помощь! Пропала собака кане-корсо!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

24 октября 2014 года вечером в Октябрьском районе г.Красноярска- район парк Юннатов-Николаевка пропала взрослая двух-годовалая сука кане корсо. Окрас черный, на груди белая отметина в форме четырех конечной звезды, оранжевый рогзовский ошейник. Собака с клеймом. Зовут Макса(Максима). Собака не агрессивна, но достаточно недоверчива к чужим. Огромная просьба откликнуться, будем благодарны за любую информацию. Телефоны для связи +79835085388, +79029447412 круглосуточно.

0

2

http://i023.radikal.ru/1402/26/870dc60b5779.jpg
http://i031.radikal.ru/1402/b4/75955164714f.jpg
Макса.
Что можно сделать еще для поиска собаки? Район обыскан, объявления развешаны. Очень благодарны за любую помощь!

Отредактировано Миа Фортуна (2014-10-26 16:07)

0

3

Удачи вам!

0

4

игорь спасибо.

0

5

Народ, пожалуйста,  что еще можно сделать, подскажите?  Прочесали район, собака крупная,  могли увезти на машине  куда угодно, любая информация бесценна.  Объявление висит В контакте,  группа  Дог шоу центр, за перепосты спасибо огромное.

Отредактировано Миа Фортуна (2014-10-26 00:04)

0

6

Блин (простите), там частный сектор есть, просто во дворе у кого то отсиживается..... Беги домой, девочка!!!

0

7

Миа Фортуна
Если частный сектор, то в каждый дом надо стучаться, бегущая строка, голосовые объявы на ТВ...

Отредактировано Людмила Шивцова (2014-10-26 10:24)

0

8

selenavita1964
Спасибо. Стучались вчера в дома, оставляли телефоны. Очень надеемся, что девчонку подобрали добрые ручки, которые увидят объявления и откликнутся. Вчера ждали Максу на месте выгула с 21 до 23, никто не видел собаку ((( Сегодня с утра хозяйка снова прочесывала Николаевку, днем снова будем искать и клеить объчвления. Максимка вернись домой!

0

9

Людмила Шивцова
Спасибо, сегодня обязательно продолжим стучаться в дома, про ТВ объявления сказала хозяйке- говорит бесполезно. Пытаюсь убедить, наверное дадим сами.

0

10

Миа Фортуна
По статистике, самым эффективным способом поиска потеряшек являются развешенные на месте пропажи объявления с фотографией. Но это - если потерялась... Если украли - всё гораздо сложнее. И конечно нужно использовать все возможные ресурсы, и ТВ в том числе.
У моих знакомых прошлой осенью щен потерялся в частном секторе. Там только заборы да стройки. Объявы вешали на заборах через каждые пять метров. И каждый день приезжали искать и звать. То ли на третий, то ли на пятый день нашли. Оказалось, к строителям прибился. А их утром, по темну привозили, вечером увозили, они объявлений-то не видели. Им потом кто-то из местных днём объявление принёс и рассказал, что собаку вся семья целыми днями ищет.
Вот так бывает. Главное, не опускайте рук, ищите! Она обязательно найдётся!
Удачи Вам!

+1

11

Айя
Спасибо огромное. Обязательно дадим, объявления доклеим везде,  действительно через 5 метров. Сегодня после обеда пойдем.  Руки опускать не собираемся, Макса обязательно вернется домой.

0

12

В добром утре на ТВК раньше была рубрика про поиск потеряшек, показывали фото и говорили текст. И по моему это все было бесплатно даже. Сейчас не успеваю по утрам их доброе утро смотреть, тк уходим раньше на работу. Там у них еще каждый вторник или четверг была рубрика про разные породы собак, ведущая Вика (вечно какая то ненакрашенная, растрепанная.. да и рассказывает иногда о породе полный бред, чуствуется незнание предмета разговора).

Макса срочо возвращайся домой!

Отредактировано Галдина Елена (2014-10-26 12:00)

0

13

Галдина Елена
Спасибо!!!

0

14

Точно! Было такое на ТВК!!!
Обратитесь к Виктории Пименовой (она ведущая данной рубрики) - ник ВОЛЧАРА на этом форуме.
Удачи!!!

0

15

Всем здравствуйте. Спасибо всем за теплые слова. Юля тебе отдельное спасибо,в помощи даже в свои выходные!

0

16

Миа Фортуна
А мне кажется что не надо выкладывать в интернете, в постах о поиске, фотографии с выставок, тем более с призами.. Мало ли какие люди..
Поскорей найтись девочке..

0

17

Nastya & Lev
Вы правы, в панике вчера выложила, что под руку попалось. Модераторы уберите пожалуйста фото с выставки!!! В Контакте тоже попробую убрать. Спасибо!
ИталикаАлеска
Оля, не за что, я знаю ты бы также вела себя. Ты извини, что тебя тормошу, но ты очень нужна Максе, все будет хорошо!

0

18

Вернулась с района поисков. Развезли объявления по ветеринарным клиникам, обклеила дополнительно объявлениями район пропажи, стучалась в дома Николаевки, раздавала листовки прохожим. Напрягает меня, что собаку никто не видел. Объявление на ТВ дали.

0

19

Огромное спасибо всем откликнувшимся  и неравнодушным!!! Максима дома!  Собаку нашла хозяйка в Ветлужанке, позвонили местные собачники по объявлению в Интернете, рассказав, что появилась взрослая корса. Собаку в день пропажи привел домой мужчина, сказав, что купил. Главное девчонка дома, мы счастливы!!!

0

20

Миа Фортуна написал(а):

Главное девчонка дома, мы счастливы!!!

Хорошая новость! Рад за собаку и хозяев :cool:

0

21

Хорошо, что Макса дома!

0

22

Ура супер !!)))

0

23

Отличная новость!!  :cool:

0

24

Миа Фортуна
Слава Богу, всё обошлось!
Я так и думала, что её увели. Не могла такая собака сама потеряться.
Ну, будьте теперь предельно внимательны на прогулках. Если украдут ещё раз, то уже спрячут так, что никто не найдёт. А могут и отравы подбросить в отместку.
Храни вас Бог!

0

25

Спасибище всем от всей души!
Однозначно, увели собаку. Не могла Макса в ночь сама уйти в Ветлужанку. Я не хозяйка, просто очень люблю эту собаку, меня до сих пор подтряхивает. Уверена, что хозяйка теперь глаз с девчонок не спустит. Всем потеряшкам обязательно вернуться домой, а хозяевам не терять надежду!
Айя
Вам отдельное спасибо.

0

26

Большое спасибо Всем! Юльчик тебе вообще низкий поклон!) Если бы ты меня не тормошила я бы наверно скисла. Так же огромное и чистое спасибо Ане и Оле . Да вообще Всем, Всем большое спасибо, за поддержку и теплые слова. Как то слов даже подходящих нет.

0

27

Миа Фортуна написал(а):

Огромное спасибо всем откликнувшимся  и неравнодушным!!! Максима дома!  Собаку нашла хозяйка в Ветлужанке, позвонили местные собачники по объявлению в Интернете, рассказав, что появилась взрослая корса. Собаку в день пропажи привел домой мужчина, сказав, что купил. Главное девчонка дома, мы счастливы!!!

Подпись автора

    Кто говорит, что нельзя купить счастье- никогда не покупал щенка!

Как же это ЗдОрово!!!! И Огромное Спасибище СОБАЧНИКАМ ИЗ ВЕТЛУЖАНКИ!!!! :flag:  Не прошли мимо трагедии владельцев!
Макса, больше не теряйся.  :yep:

0

28

Очень рада, что собака вернулась домой!

selenavita1964 написал(а):

Миа Фортуна написал(а):

И Огромное Спасибище СОБАЧНИКАМ ИЗ ВЕТЛУЖАНКИ!!!!   Не прошли мимо трагедии владельцев!

Ответственные люди у нас в Ветлужанке живут:)))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Нужна помощь! Пропала собака кане-корсо!