официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



из Абакана - Красноярск или сразу Барнаул

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищем помощь в доставке 2месячного щенка шелти из Абакана до Красноярска (чтобы потом уже искать отправку в Барнаул), или сразу напрямую было бы лучше всего до Барнаула найти доставку (из Абакана).

сотовый 8-913-533-1538 Лена

Помогите увезти внучечку мою владельцам!

0

2

Вам ЛС! :flag:

0

3

Спасибо за внимание к теме. Вариант переправки уже найден похоже)

0

4

Галдина Елена
Со 2-го ноября прямой Барнаул-Абакан будет.

0

5

Галдина Елена
нашли уже точно? а то не перезвонила заводчица,а в море звонков телефон уже и не вспомню :blush:

0

6

КайАлекс
Вот это да...... Вот это новость для меня...... Написала сейчас Ангелине, пусть срочно решает вопрос с вами. Я то успокоенная, что помощь найдена (большущее спасибище за отзывчивость!!) сижу на попе ровно, а тут такой сюрприз(((
Буду надеяться, что сегодня весь вопрос решится окончательно. Тем более, что будущие владельцы будут 1,2 ноября в Красноярске. Дело за малым осталось, привезти вовремя с Абакана пушистое счастье.

0

7

Галдина Елена
да ничего страшного... в Абакан то я точно еду и обратно тоже точно поеду. так что всяко разно, хоть на самой выставке, можно это решить.
я поначалу был в раздумьях взять своего бэбика на выставку или нет.а теперь точно решил,что пока не повезу малыша в такую даль-лучше на Ковчег сходим,засветимся в обществе  :)

0

8

КайАлекс это замечательно, что ваши планы не изменились. Но все таки когда дело касается отправки щенка для меня такой вариант безответственного отношения непонятен. Ведь нужно все заранее состыковать, запланировать. И конечно же созвонится и иметь полную договоренность в ситуации. Откладывать все на последний момент и надеятся на авось ну никак нельзя!

0

9

Галдина Елена
безответственного отношения с другой стороны не было-не ругайте их... это я САМ сказал что лучше созвониться чуть позже и точно решить. :)

0