официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 22ноября 2014г. Новокузнецк Всероссийка +5моно


22ноября 2014г. Новокузнецк Всероссийка +5моно

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

КайАлекс написал(а):

до Кемерова я был не уверен,что успеем,хотя мысленно высчитал минимальную скорость для приезда "прямо в ринг" и старался ехать чуть быстрее

У нас эта мысль тоже периодически мелькала, но мы боялись спросить, чтобы не сглазить. А новосибирцы вообще выехали с лопатами..

0

32

КайАлекс написал(а):

Поздравляю Галину bergfeld и её эрделя Эйса с победой и КЧК на монопородной выставке 
Светлану и эрделя Варю с СС и 2местом в сравнении на ЛС 
Наталью и басенджи с очередным ЮСАС

Спасибо большое за поздравление и транспортировку в Новокузнецк!!! Дорога с Вами мне не показалась тяжёлой, особенно в обратном направлении, домой пути :D

0

33

Значит, поедем ещё !  Впереди в планах - Караганда в марте 2015 :flag:

0

34

Ksem
:flag:
так обратно все дрыхли,уставшие,но довольные :)

bergfeld
чтото я тут вспомнил,что шампанское зажали за победу :blush:

0

35

КайАлекс написал(а):

чтото я тут вспомнил,что шампанское зажали за победу

Да не вопрос, место и время!
Похвастаюсь - 6 декабря будет выписан диплом, все фишки сошлись. Мне казалось, что мы долго шли, а оказалось, что после того, как парень заматерел, все пошло быстро. (Если не считать Новосиба с козомочением Эйса... :D)

0

36

bergfeld написал(а):

Да не вопрос, место и время!

я про призовую Путылку :'(

0

37

так и я про неё же!! время и место - следующая поездка и следующая победа!!

0

38

bergfeld написал(а):

время и место - следующая поездка и следующая победа!!

я так часто пить не смогу :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 22ноября 2014г. Новокузнецк Всероссийка +5моно