официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 2 ноября 2014г. Новокузнецк Регионалка+ 6моно


2 ноября 2014г. Новокузнецк Регионалка+ 6моно

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i058.radikal.ru/1406/76/ccfe2e8a5f18.jpg
http://www.isok.ru/img/full/9dc6f342ad7515d839c865839e89c45e.png

0

2

Мы едем скорее всего)) может попутчики найдутся?)

0

3

Ольга, Вы едите на своей машине, с большим багажником? С удовольствием могу предложить,  в качестве попутчика, большого тибетского мастифа :flag:

0

4

Тибеты Юлия
Багажник не большой, но хетчбек. Думаю влезет)) но я с ночевкой, без ночёвки тяжеловато будет

0

5

Ольга88
Звоните 89135169550 согласны с ночевкой, можно квартиру раскидать если надо.

0

6

Тибеты Юлия
Юля,ты только определись куда поедешь точно-в Абакан 1ноября или сюда 2 ноября ;)
Я везу народ в Абакан и,скорее всего,в Кузню не поеду(хотя очень хотелось бы)
По идее все можно и успеть(если из Абакана успеть вернуться до 24.00 1 ноября),но... а надо ли оно вот так? 900км в Хакасию и сразу еще 750 до Кузни :blush:

0

7

КайАлекс
Я уже рассмотрела и такой вариант Абакан - Новокузнецк на карте ооочень далеко :flirt: В Абакан пока не нашла с кем. А так я за любой кипишь!!!

0

8

Тибеты Юлия
посмотрим что скажут организаторы в Абакане на более быстрое проведение выставки. потом оргов в Кузне попросить поставить чуть позже породы,собравшиеся в Кузню...
Вполне вероятно,что можно нормально(без гонок) успеть :)

0

9

КайАлекс
Если соберетесь и будет место, я тоже с вами. А то с ночевкой неудобно)

0

10

КайАлекс
Даже ты только в Абакан и уже укомплектован! Думаешь еще кто то более шустрый найдется!?  :D Тогда мы с ним!!!  :flag:

0

11

Ольга88 написал(а):

Если соберетесь и будет место, я тоже с вами. А то с ночевкой неудобно)

ОК :)
но я думаю после марафона Красноярск-Абакан-Красноярск-Новокузнецк, обратно по пути в Красноярск полюбому придется спать... я уже старенький  :D

0

12

Тибеты Юлия написал(а):

Думаешь еще кто то более шустрый найдется!?   Тогда мы с ним!!!

вот и верь после этого людям(с) :'(  пока самый шустрый,то в тренде. а как найдут шустрее,так норовят сбежать :D

0

13

Кто желает Абакан Новокузнецк звонит мне просторно удобно и успеете и туда и туда и ненадо напрягаться.

0

14

Нипаеду... на за рулем,ни пассажиром,тем более :glasses:

0

15

Надо из Кр-ка щенка отправить.
89232825892 16iva@mail.ru
Людмила

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 2 ноября 2014г. Новокузнецк Регионалка+ 6моно