официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красноярск-Хабаровск

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ищу доставку для маленького коржика!!!
Желательно авиа.

0

2

Неужели никто не отправляет щенков на восток?????

0

3

Kobra
Посмотрите сайт, только тут поезд
http://turanimals.umi.ru/
Возможно, Вам пригодится.
Но сама не пользовалась их услугами

Отредактировано SARAtoga (2014-10-03 20:13)

0

4

Я отправляла в Хабаровск, но телефон стюарда утерян. Позвоню владельцам,может у них случайно сохранился.

0

5

Такса с гор
было бы прекрасно отправить именно с экипажем или с оказией- жалко в Карго сдавать...
SARAtoga
Спасибо!! Позвоню- узнаю на пассажирских поездах они катаются или на почтово-багажных... Почтари дольше едут...

0

6

Мы нашли для себя новый способ отправки.
Обратились в одну из транспортных компаний города и наткнулись именно на ту, которая занимается доставкой животных! нам предложили несколько рейсов на выбор и за один день щенок уже добрался до дома!
К счастью у этой компании налажены контакты во всех направлениях! Отдали щеночка тоже очень быстро- за 45 минут!
Это, конечно, карго, но благодаря услугам транспортной компании- без нервов! Стоимость доставки 4200 до Хабаровска...
Если кому-то нужно будет- я дам контакты.

0

7

Kobra, спасибо за информацию.

0

8

Kobra, я так понимаю щенок уже на месте? Если кому нужно, дам в личку телефончик стюарда, летающего в этом направлении.

0

9

selenavita1964
Не за что!
Такса с гор
Да, щенок на месте! Всё решилось за полчаса! Значит он ДОЛЖЕН жить именно там:)

0

10

Kobra
а можно конкакты?

0

11

Kobra, щенок летел багажом или в салоне?

0

12

:flag:

0

13

DSS
щенок летел багажом.
Это такое карго для ленивых... Оформляется мгновенно, по срокам отправки- довольно быстро...

0

14

наш щенок по менее щенков Kobra, в разы....

0

15

Kobra
контакты можно в личку?

0

16

мне очень нужно  отправить на Хабаровск 15 числа!!!ищем всеми способами!!!может кто из знакомых летит?может у кого связи есть?щенок летит трансфером через Хабаровск,в аэропорту его встретят работники аэропорта.89831442159

0