официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Сушеные ушки для собак + масло лосося


Сушеные ушки для собак + масло лосося

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Anatasi
Ура!
Ждём с нетерпением!

0

152

Уважаемые железногорцы, кому нужно 3его числа забрать ушки или еще что-то, напишите, пожалуйста, мне ЛС что и сколько вам забрать:)

0

153

Есть возможность отправить заказы в эту пятницу. Кто-нибудь из Красноярска и Железногорска сможет вечером 31.10.2014 часов в 7 забрать заказы? Или все к выставке будут готовиться?

Отредактировано Anatasi (2014-10-29 21:32)

0

154

Расфасовала все заказы по пакетам. Осталось масло разлить. С пластиковыми бутылками у меня случился напряг. Если я разолью масло по маленьким стеклянным баночкам всех устроит?

0

155

Anatasi написал(а):

Если я разолью масло по маленьким стеклянным баночкам всех устроит?

меня вполне устроит. А закрывать чем будете? Хотя сейчас все банки с завинчивающимися крышками идут. А с деньгами-то как?

0

156

Anatasi написал(а):

Есть возможность отправить заказы в эту пятницу. Кто-нибудь из Красноярска и Железногорска сможет вечером 31.10.2014 часов в 7 забрать заказы? Или все к выставке будут готовиться?

Отредактировано Anatasi (Сегодня 21:32)

Если в Красноярске забрать то мы за :flag:

0

157

Anatasi
Я точно приеду 3его и заберу свой и еще пару заказов:)

0

158

Anatasi
Тоже жду вашего сообщения о сумме заказа и куда переводить?

0

159

Всем кто участвовал в закупке отправила личные сообщения с номером карты и суммой оплаты.

0

160

Уважаемые Железногорцы, может кто сможет мой заказ забрать,  у сосняка пересечемся  :flirt:

0

161

И мой заказ можно передать SSM я у нее заберу :)Я уже его оплатила :)

0

162

Anatasi
в качестве предложения. Чтобы не было путаницы, железногорцам, чьи заказы будет забирать Елена (Ustlena), лучше деньги передать ей. А она уже с Вами расчитается за заказы, которые будет забирать.

0

163

Лена27
Елена, лучше сразу Анастасии перешлите:) я уже за свой заказ тоже перевела, так точно все деньги в одном месте и ничего не потеряется :)

0

164

SSM
Вам ЛС

0

165

Ustlena написал(а):

SSM
Вам ЛС

нет ничего

0

166

Лена27
Вам ЛС :flag:

0

167

SSM
Написала вам 2 раза. Тогда напишу здесь, заказ ваш заберу без проблем, и ваш и fooka только скажите номер телефона, что бы я позвонила, когда поеду из Красноярска.

0

168

Подтверждаю что оплату на карту получила от
Людмила Шивцова,
Ustlena,
ЕленаУ,
dgekipot,
SSM,
Элионора,
fooka,
Лена27,
nastena,
Юльча,
Мари,
ЛБ,
Наташа (Африка),
natali1823@inbox.ru,
Saxarisa

Спасибо за такую оперативность :flirt:

Отредактировано Anatasi (2014-10-31 10:48)

0

169

Ustlena
тел в личке, спасибо!

0

170

Anatasi
У меня карты нет, подругу попрошу вечером скинуть, днем она на работе(.

0

171

Сегодня в обед отправляю оплаченные заказы в Красноярск. Посылки в Железногорск заберет Лена27, в Красноярске заказы можно будет забрать у юмики (номер для связи с ней я скину всем в личку).

Отредактировано Anatasi (2014-10-31 10:12)

0

172

Anatasi
А когда в Железногорск заберут заказ?

0

173

Anatasi
Ура!!!

0

174

nastena
Лена27 заберет заказы 1 ноября на выставке в Абакане, так что думаю что забрать сможете не раньше 2-го числа.

0

175

Anatasi
Лена27
Здорово, спасибо!:)

0

176

Anatasi написал(а):

Сегодня в обед отправляю оплаченные заказы в Красноярск.
в Красноярске заказы можно будет забрать у юмики (номер для связи с ней я скину всем в личку).

Отредактировано Anatasi (Сегодня 10:12)

у меня нет номера телефона :'(

Отредактировано SSM (2014-10-31 15:55)

0

177

У меня тоже.

0

178

Всем привет вкусняшки забирать у меня(сама их заберу сегодня вечерком 7,8) 8-913-040-67-17 Наталья .завтра весь день дома, а кому не терпеться можно и сегодня до 23:00)

0

179

Ustlena
Лена, мы забираем, как договорились?

0

180

Людмила Шивцова
Переиграли, 1ого на выставке заберет Лена27, 2ого уже в городе будет:) заберет всем, кто просил меня:)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Сушеные ушки для собак + масло лосося