официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Сушеные ушки для собак + масло лосося


Сушеные ушки для собак + масло лосося

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

nastena
Да, жир. Но обычный рыбий жир делают в основном из печени трески, а масло- из мышечной ткани лосося. Считается,что такой жир лучше усваивается и соответственно приносит больше пользы.
Завтра попытаюсь вставить сюда перевод статьи о пользе лососевого масла, в том числе при артритах и артрозах. Не могу с телефона кинуть ссылку.

Отредактировано Anatasi (2014-10-18 21:07)

0

122

Нашла..

Рыбий (в частности, тресковый) жир — животный жир, содержащийся в рыбе и получаемый из рыбы — например, из большой, весом в 1,3-2,2 кг, трёхлопастной жирной печени трески. В большом количестве содержится в морской рыбе холодных вод мирового океана — в скумбрии, сельди, других жирных рыбах.

Рыбий жир из масла лосоя стал необычно популярен в последние годы. Источником масла являются лососевые из двух регионов - Норвегии или Аляски. Масло лосося обладает всеми полезными характеристиками рыбьего жира, но все же немного отличается от других.
Главными составляющими всех рыбьих жиров являются две незаменимые Омега3 - кислоты: EPA (eicosapentaenoic acid) и DHA ( docosahexaenoic acid). Практически во всех рыбьих жирах соотношении этих кислот 3:2, тогда как  масло лосося содержит больше DHA, чем EPA. Вместе эти кислоты необычайно полезны , но именно DHA очень важна для нормального формирования нервной системы и зрения у детей, а также для  хорошего функционирования мозга у взрослых.

Кроме Омеги3 в масле лосося содержится целый набор других Омег - 5,6,7, 8 и 9, вносящих свой немаловажный вклад в поддержании сердечно-сосудистой системы, в контроле воспалительных процессов, баланса сахара в крови, здоровья кожи, роста здоровых клеток, полноценного сна и крепкой имунной системы. Кроме всего прочего масло лосося содержит некоторое количество витамина D и очень полезное для нашего организма антиоксидантное вещество - астаксантин. Именно астаксантин , относящийся к группе каротеноидов, придает мясу лососевых нежный розовый оттенок. В природе его можно обнаружить в определенном виде водорсли,котоой питается именно дикий лосось, и прежде всего аляскинский (сама водоросль имеет тихоокеанское происхождение). Астаксантин также найден в масле криля, тоже богатого Омегами.

Отредактировано nastena (2014-10-18 21:12)

0

123

Я бы сама его поупотребляла бы, однако  :confused:

0

124

Anatasi
Возьму масло 500 мл,запишите пожалуста.

0

125

Tatiana
Записала ;)

0

126

Anatasi написал(а):

Tatiana
Записала

Хорошо,спасибо!

0

127

Anatasi, отправила Вам e-mail., но ответа не получила.
Закажу тоже масло 1 литр. Спасибо!

0

128

selenavita1964
Странно...проверила почту - сообщений от Вас нет.
Записала 1 литр :writing:

0

129

Из нового заказа свободным остался 1 литр масла :flag:

0

130

Anatasi

Мы согласны и на 250 маслица.
И если будут свободны уши кролика тоже хотим 10 штук на пробу.

0

131

Акуна матата
Вам лс. :flag:

0

132

20 ушек кролика
6 говяжих ушек
200 гр кожи с головы
запишите пожалуйста :flag:

Отредактировано Vika (2014-10-19 23:25)

0

133

Vika
Записала. Но на счет кроличьих не обещаю, но постараюсь выделить.

0

134

Anatasi написал(а):

selenavita1964
Странно...проверила почту - сообщений от Вас нет.
Записала 1 литр :writing:

Спасибо!

0

135

Наташа (Африка)
Ответила Вам в личку :flag:

0

136

Anatasi
а КОГДА ПРИМЕРНО ЖДЕМ ЗАКАЗЫ?

0

137

Женя_Шелестова

Новый заказ масла ориентировочно к 15 ноября, ушки должны будут приехать на следующей неделе (зависли в Москве на сортировке :dontknow: )

0

138

Anatasi
Если с нового заказа осталось свободным масло, то заберу остатки.

0

139

Елена У
Вам ЛС :flag:

0

140

Anatasi
а масло не может испортиться от долгой доставки?

0

141

Лена27
Основное требование к хранению масла - это защита от солнечных лучей. Ну и после открытия его можно хранить либо в холодильнике, либо в прохладном месте.
Масло из первого заказа и витамины я получила на выходных. Так что с ним всё хорошо ;) Сухари только потерялись где-то, хотя были отправлены с маслом в один день :suspicious:

0

142

Anatasi написал(а):

Масло из первого заказа и витамины я получила на выходных.

И? Мы же уже хотим попробовать.

0

143

Лена27
К сожалению вариант с завтрашней доставкой сорвался, постараюсь все заказы передать на этих выходных.

0

144

И мы ждем :flag:

0

145

Anatasi
Я третьего числа буду в Красноярске, могу забрать заказы для желещеогорцев.

0

146

Ustlena
Я тоже планировала 3-его приехать. Надеюсь что наши ушки до праздников все таки успеют доехать :D .

0

147

Anatasi
Сами приехать в железногорск? Или поехать в Красноярск?:) я запуталась:)

0

148

Ustlena
Вам лс!

0

149

Ustlena
Мы железногорцы, если поедете забирать то наше масло тоже (-:

0

150

Ура! Ушки наконец-то приехали :jumping:
После работы заберу посылку на почте и вечером всем отпишусь по заказам и доставке.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Сушеные ушки для собак + масло лосося