официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Сушеные ушки для собак + масло лосося


Сушеные ушки для собак + масло лосося

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ИРУШКА
ОК, записала :writing:

0

962

Сегодня последний день приема заказов на ушки и рубец (до 17:00) :flag: . Свободных вкусняшек из этого заказа не будет.
Срок исполнения заказа примерно 3-4 недели, то есть заказ должен будет приехать где-то к 20 числам июня.

Отредактировано Anatasi (2015-05-20 15:35)

0

963

Прием заказов на июнь завершен. Жду информацию по наличию от поставщика.

0

964

Anatasi
Если не поздно, можно мне еще пакет рубца

0

965

Polina написал(а):

Anatasi
Если не поздно, можно мне еще пакет рубца

Ок, сейчас скину исправленный список.

0

966

Anatasi
Спасибо

0

967

Заказ выкуплен.

0

968

собирайте сразу следующий....  ждала ждала и проворонила... нам бы тоже ухов надо....

0

969

rom1501 написал(а):

собирайте сразу следующий....  ждала ждала и проворонила... нам бы тоже ухов надо....

Давайте тогда предварительный список собирать потихоньку. Надо заказ примерно на 10-15 кг собрать чтобы с нами стали возиться.

Отредактировано Anatasi (2015-05-21 00:22)

0

970

Anatasi написал(а):

Давайте тогда предварительный список собирать потихоньку.

А все те же опять и подтянуться на следующий. Мы ж съедим ужО все к тому времени))))))

0

971

Я в расстройтве! Нам бы тоже ух штук 50..

0

972

fooka
Буду иметь ввиду при сборе нового заказа. В этот уже никак не смогу включить. Все проплачено и готово к отправке.

0

973

На 28 мая есть возможность привезти в Красноярск немного вкусняшек из недавнего моего заказа: трахея целая по 90 руб. за 1 шт., 13 бараньих ног по 60 руб. за 1 шт., 1 кг. легкого говяжьего за 600 руб., 11 гусиных шей по 60 руб. за шт., нос говяжий белый 2,5 кг по 900 руб. за 1 кг, 500 гр. печени говяжьей за 400 руб., 2 кг лопаток кальционированных за 400 руб.
Есть 5 литров масла лосося по 1000 за литр.

0

974

А на выставке вас не будет?

Отредактировано nastena (2015-05-21 21:07)

0

975

Anatasi
Можно мне лёгкого 0.5 кг?

0

976

nastena
Мы зарегистрировались, но из-за работы не уверена что смогу приехать.

0

977

Polina написал(а):

Можно мне лёгкого 0.5 кг?

Конечно, записала :writing:

0

978

Anatasi написал(а):

Мы зарегистрировались, но из-за работы не уверена что смогу приехать.

просто я в Красноярске буду только 31 на выставке(((. Взяла бы 5 ножек бараньих и для стаффа парочку трахей или шей гусиных. А что дольше грызется ( трахея или шея)?

0

979

nastena написал(а):

просто я в Красноярске буду только 31 на выставке(((. Взяла бы 5 ножек бараньих и для стаффа парочку трахей или шей гусиных. А что дольше грызется ( трахея или шея)?

Дольше живет трахея. Она жесткая и имеет длину около 50-60 см. Шея намного быстрее улетает,так как намного мягче.
Давайте я списочек составлю, может с работой устаканиться все и я все таки смогу приехать.

0

980

Anatasi написал(а):

Давайте я списочек составлю,

5 ножек и 2 трахеи

0

981

nastena написал(а):

5 ножек и 2 трахеи

Ок! Записала :yep:

0

982

nastena
Настя, а нашим гриффошкам можно ноги?

0

983

А мы в последний список записывались на  3, 5 масла и суши (а  суши видимо уже нет :no: ).
Значит 3,5 масла и 500гр печени, только где и когда это все  забрать я не знаю.

0

984

Людмила Шивцова написал(а):

А мы в последний список записывались на  3, 5 масла и суши (а  суши видимо уже нет  ).
Значит 3,5 масла и 500гр печени, только где и когда это все  забрать я не знаю.

Я для вас 100 гр. последних суши оставила,а про масло забыла совсем. Я тогда его для вас резервирую.

0

985

Polina написал(а):

Настя, а нашим гриффошкам можно ноги?

Полина, не забывай, что мои, почти стаффы. У нас бараньи ноги держаться, но недолго, под ноль уходят). Вообще погрызухи, что бы грызть, но очень замечательно, когда их можно и съесть). Единственное, что за все годы не смогли сожрать - это какие-то суставы говяжьи. Купила месяц назад, так до сих пор по ночам гремят ими, когда с дивана роняют))). Неубиваемая вещь! :D

Отредактировано nastena (2015-05-22 21:57)

0

986

nastena
У меня мама купила им гусиная шеи, так малая костями хрустела только так  o.O

0

987

Anatasi
Нам тогда 4 ножки тоже.
Анастасия, подскажите мне, сколько и на сколько я ужо набрала, а то я чую что сама без ушек останусь.  :canthearyou:

Отредактировано Polina (2015-05-23 00:40)

0

988

Anatasi
Настя, договорились. Забираю и суши  и печень и масло.

0

989

Anatasi

А что осталось из погрызух?
Нам бы чего нить долгогрызущегося)))

0

990

Polina написал(а):

У меня мама купила им гусиная шеи, так малая костями хрустела только так

а кто сказал, что гриффон не дикий зверь?!)))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Сушеные ушки для собак + масло лосося