официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Сушеные ушки для собак + масло лосося


Сушеные ушки для собак + масло лосося

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ustlena написал(а):

В смысле и вам в железку доставить? Без проблем, всем возьму за один раз:)

таки да. Спасибо!

0

32

Ustlena
А наши захватите ?http://sd.uploads.ru/t/0uzB2.gif

0

33

Однако вся Железяка решила затариться кроличьими ушками!)))

0

34

Ну когда придут они, вы мне все напишите сколько кому забипать:) а то я уже запуталась:) а так конечно, мне не сложно  :cool:

0

35

Елена У написал(а):

Anatasi
Меня тоже учитывайте.
20 ушек кролика
5 говяжьих носов

Ушки я записала :writing: . На Вас очередь на ушки кролика в этой закупке будет закрыта.
По носам еще раз отпишитесь, вдруг цена не устроит.

0

36

Anatasi написал(а):

По носам еще раз отпишитесь, вдруг цена не устроит.

где цена? Я пропустила? :glasses:

0

37

Ustlena
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!http://sd.uploads.ru/t/Bxm2b.gif

0

38

nastena

Посмотрите первый пост. Я его сегодня обновила.

0

39

Ой! Нас тоже запишите!! 20 ушек кроличьих, 10 говяжих, сухожилья в чем измеряются? Так же в штуках? Если да то хотелось бы узнать цену, и размер =)

Ну что ты будешь делать! И здесь опоздала!  :hobo:

Отредактировано Зевсик (2014-09-27 15:39)

0

40

Зевсик
К сожалению ушки кроличьи я в этот заказ уже не включаю.
На мой взгляд они больше подходят мелким породам, щенкам и ковыряющимся в еде пёсам. Мой старший хась съедает его за 2 минуты. Мелкий ковыряется с ним полчаса.
Сухожилия продаются в граммах. Они жесткие и их будет трудно сразу схрумкать.
Все цены с стартовом посте.

0

41

Ух, успела с кроличьими ушами, больше всех хапнула!))) Пока остановлюсь на ушах, в следующий раз другое закажу. Когда будете заказывать и время доставки?

0

42

Anatasi
тогда нам 2 вымя, и 100гр. сухожилий, и 10 ушей говяжьих.  :flag:

0

43

nastena написал(а):

Ух, успела с кроличьими ушами, больше всех хапнула!))) Пока остановлюсь на ушах, в следующий раз другое закажу. Когда будете заказывать и время доставки?

Неа у нас 30 ушек в заказе вот :playful: http://sd.uploads.ru/t/zq7W4.gif

0

44

юльча
так это ж сегодня вы подправили! А сколько вчера было?)))

0

45

nastena написал(а):

юльча
так это ж сегодня вы подправили! А сколько вчера было?)))

30 ! Я убрала строчку - если вы в Железногорске то......... :)

0

46

nastena
Заказывать буду сегодня поздним вечером либо завтра утром. Доставка будет длится примерно 2-3 недели, но надо еще учитывать время комплектования заказа, а это около 3-5 дней. Я заказывала не только погрызухи, иначе бы их стоимость была астрономически высокой. Все поступившие пожелания я учла. Выкупать заказ я буду за свои, а там уже по поступлению ушей разберемся.

0

47

Anatasi
Носы нужны, цена очень даже устраивает, раз их поставляют парочками, тогда 3х2, всего 6 штук. Ну и наши 20 ушек не забудьте.

0

48

Елена У
Об ушках я помню ;) . Носы записала :writing:

0

49

Anatasi
так типа просто сказать: санкции России распространяются только на польские яблоки? Проблем с таможней для других товаров из Польши нет?

0

50

Лена27
Насколько мне известно запрещены к ввозу мясо, рыба, молочные продукты.
Уши являются кормом для животных. Его пока не запретили. Ттттттт
Ждем ответа от нашей таможни...

Отредактировано Anatasi (2014-09-29 15:49)

0

51

У, какая вкуснятина, а я только увидела темку :dontknow: , следующий заказ когда планируете? Мы бы поучаствовали  :cool:

0

52

natali1823@inbox.ru
Возможно Вы и в этой сможете поучаствовать :flirt: Я заказала больше, чем было пожеланий.
Как только все придет - я дам знать.
Следующую планировала делать в середине ноября-начале декабря.

Отредактировано Anatasi (2014-10-02 08:32)

0

53

В субботу наша посылка пересекла границу. Недели через 2 ушки будут уже у меня :jumping:

0

54

http://sd.uploads.ru/t/ytQ1v.gif
http://sd.uploads.ru/t/3rqtX.gif

0

55

В этом заказе также едет масло из лосося. Брала на разлив. Свободными будут 3 литра. Может кого тоже заинтересует.

0

56

Anatasi
Что это за масло? Как им пользоваться?

0

57

Масло делается из брюшек, голов и хвостов лосося. Такое масло помогает решить некоторые проблемы здоровья: ломкость и выпадение шерсти, матовая шерсть, перхоть, высыхание кожи, редкая шерсть, воспаление кожи, зуд кожи, аллергические реакции, лысины, экземы, проблемы пигментации, нарушение иммунитета.
Курс приема примерно месяц. Суточная доза для собак весом 20-25 кг составляет 10-15 гр.
Масло испытано на моем старшем псе. Из результатов- набрал в весе, перестал быть разборчивым в еде, шуба стала набитой и очень приятной на ощупь. До этого были сухие штаны и вытертая шерсть от ошейника. Биотин в решении этой проблемы нам не помогал.

Отредактировано Anatasi (2014-10-13 01:27)

0

58

Anatasi
масло я бы взяла на пробу. Граммов 200. Какая цена у него?

0

59

Лена27
1 литр стоит 1000 рублей. Может Вы тогда 250 возьмете чтобы мне потом легче было на остатки желающих найти?

0

60

Anatasi
Спасибо, все понятно  :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Сушеные ушки для собак + масло лосося