официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам попону!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://shot.qip.ru/00vIbM-6fTUvrmzd/
Продам новую теплую попону Red Dingo размер 55 цвет красный цена 2500 руб. Заказывали с Парди! Абсолютно новая с этикетками даже Нашей не подошла по размеру  Скоро зима пришла пора утепляться  Шикарная вещь, приятная на ощупь, теплая, удобная  Для зимы НЕ заменимая веЩчь удобнее комбеза - лапы в рукавах не путаются  Одевается за 2 секунды 
мой тел 89130337807 Алена
приношу извинения Парди за использование фото с магазина  остальные фото взяты из интернета но она точно такая же (нет возможности сделать фото дома сейчас)

Попона выполнена из нескольких слоев материала, что делает ее износостойкой, дышащей, водоотталкивающей и непродуваемой. К тому же материал совсем не шуршит.

Отредактировано СТАРТА 75 (2014-09-24 23:47)

0

2

Ребята! попона реально шикарная   Я своему тоже такую заказывала через инет и ждала прихода, а тут можно примерить, потрогать и купит 
Для гладкошерстных или тримингующихся собак незаменимая и даже необходимая вещица в зимнее время! Очень удобна т.к в отличие от комбеза, лапы свободны, не сковывает движения.
Я своего одеваю на зимние тренировки по ЗКС, чтоб собака не остывала !

0

3

Холода уже скоро! Утепляйтесь !!!

0