официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Йорки и йорколюбы-продолжение следует


Йорки и йорколюбы-продолжение следует

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ivaldis
Сhris Christensen, шампунь Clean Start Clarifying Shampoo  вот этот и есть суперочищающий, "отбеливатель" тоже пока не закончился, могу налить. У меня еще твой жгучий перчик лежит :crazy:

0

152

NatalyB написал(а):

У меня еще твой жгучий перчик лежит

Предлагаешь его, как заключительный  этап выставочного груминга  :question:

0

153

ivaldis
Прикупила вчерась утюжок беспроводной. Чему очень рада :shine:
Вопрос! На сколько хватает балончика и где они продаются? При том что Быттехника загнулась o.O

0

154

n@sten@ написал(а):

Не подскажите где можно такую косметику приобрести? Сhris Christensen, шампунь Clean Start Clarifying Shampoo

можно ещё в Томасе спросить

0

155

Клеопатра А томас это где??  8-)

Отредактировано n@sten@ (2009-08-26 13:02)

0

156

Девочки помогите пожалуйста, нам бумага для папильеток нужна. Думала, что у нас в городе найду, а нету =( Может подскажите где в Красноярске приобрести можно или у вас у кого-нибудь купить можно?? нам бы срочно, хотя бы к выходным

0

157

А еще подскажи, кто нибудь из Москвы заказы делал??  :question:  Что примерно  берет наша почта России за доставку?? все шампуньки в инете нашла, вот думаю заказать

0

158

n@sten@ 89029434835 ольга позвони ей она тебе объяснит куда подъехать она в центре работает есть всякие резинки и бумага для папильоток

0

159

n@sten@ написал(а):

Что примерно  берет наша почта России за доставку??

я заказывала пальто Гуччки через интернет оно стоило около 3 тыс и на почте отдала 180 рублей

0

160

гучча88 Спасибо большое за информацию

0

161

n@sten@ написал(а):

А томас это где??

Их два в городе:
Мира 117 т. 2680645
Краснодарская, 35 т. 2750999
в том который на Мира бумага с месяц назад была точно

Отредактировано Клеопатра (2009-08-26 13:35)

0

162

Вес играет свою роль,наверное.Я заказывла кило папильеток,шампуни 3 шт по 250 мл и резинки там всякие,отдала 165...хотя,не думаю,что пальто гучча88 было тяжелее...Зато как я ждала эту посылку,коробочку открываешь,а там всякие цветные штуууучки :crazy: Сидишь и радуешься :D

0

163

Kanaeva написал(а):

Зато как я ждала эту посылку

это точно :cool:

0

164

Kanaeva написал(а):

Вес играет свою роль,наверное.

При отправлении наложенным платежем главную роль имеет объявленная ценность посылки и расстояние,вес в последнюю очередь.

0

165

n@sten@
выходит доставка  вновосибирск рублей 300

0

166

Приветствую всех обитательниц йорко-форума и их питомцев!
Вот наконец-то и у меня скоро сбудится мечта.мой друг предложил мне подарить йорка!
читаю ваш форум уже с месяц,но зарегестрировалась только сейчас тк покупка йорка уже близка.
но я немного в смятении  у кого и где покупать щеночка.(почитав ваш форум и последние посты особенно ,хочу сделать правильный выбор)
может подскажите ,как нужно выбрать щенка?кто у нас в городе занимается йорками и может предложить хорошего щенка.
я ищу девочку 2-2.5 месяцев,по стоимости около 55тыс.
заботу и любовь -это все по моим силам дать щенку.
прочитала уже много литературы про эту породу:про шампуни,папильотки,питание-все это меня устраивает.я думаю щенок будит доволен хозяйкой :shine:
мне друг предлогал по газете прозвонить по йоркам объявления,но я опасаюсь.тк подруга год назад купила помесь йорка и той-терьера за 20тысяч.
жду ваших отзывов и советов.может вскоре я тоже буду постоянным обитателем вашей йорко-страничке.!

0

167

  ПОСЫЛКА   8-)
Я где то месяц назад зашла на сайт Педигри и заполнила анкету  :writing: , "если у вас появился щенок", после заполнения обещали выслать подарки. Я когда то уже подобную заполняла, у меня была другая собака, но тогда ничего особенного не пришло  :disappointed: , куча буклетов, наклейки... А тут мне пришла посылка, я еще так удивилась  :question: , от кого думаю... Пошла, получила, а там был приятный сюрприз  8-)
http://s03.radikal.ru/i176/0908/16/b654c22f1dbc.jpg
http://i031.radikal.ru/0908/87/c03bf09cb36a.jpg

0

168

ух ты! здорово! :cool:

0

169

n@sten@ написал(а):

а там был приятный сюрприз

УХ ТЫ ЗДОРОВА!!!! Ребенок был счастлив наверное!!!!
симоника Добрый вечер! У нас потихоньку прибавление на "веточке йорков"
Давайте сделаем с Вами так приходите завтра в ТК"Июнь" и я с вами поделюсь своими впечатлениями о йорках ,о заводчиках- за год я сделала много выводов и с радостью с Вами поделюсь!
Позвоните мне договоримся о встречи 2-94-91-88 Анна

0

170

n@sten@ ВЫ как всегда неотразимы,растете быстро!Когда будет первая выставка?

0

171

гучча88
Думаю скоро, переговорю с Инной, ведь она будет ее готовить и выводить в ринг, говорила после 9 месяцев

0

172

:flag: а где йоркширский победитель сегодняшнего мероприятия?поздравляем!

Отредактировано Олеся П. (2009-08-29 19:03)

0

173

От всей души поздравляю Анастасию с Клёпой!СУПЕР молодцы!В "июне" они заняли 2 почетное место !молодцыыыыыы[взломанный сайт]

0

174

Ну вот хотела похвастаться а тут уже все в курсе  :D
Олеся П.
А я ещё и на свадьбу потом поехала  :crazyfun:

0

175

Клеопатра :crazyfun: обалдеть.....у меня сил хватило только до дома добраться.и прилечь

0

176

Клеопатрапоздравляем!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

177

Олеся П.
это из серии "Дурная голова ногам покоя не даёт" :jumping:
гучча88
Спасибочки :love:

0

178

Клеопатра Поздравляю!!!!!  А фотки  :question: требую фотоотчета  :love:

0

179

ivaldis
Спасибочки!
Вот с фотами проблема, я сидела с собакой а муж ходил с ребёнком ни та не другая не дали нам развернуться с фотоаппаратом :dontknow: . Есть несколько фоток на Красном яре http://krasnyyar.flybb.ru/topic470.html

Отредактировано Клеопатра (2009-08-30 19:10)

0

180

Клеопатра И мы Вас поздравляем!!!  :flag:  Молодцы!! Мы очень хотели приехать посмотреть, но я целый работала  :'(

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Йорки и йорколюбы-продолжение следует