официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Йорки и йорколюбы-продолжение следует


Йорки и йорколюбы-продолжение следует

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ivaldis
ОЛЯ!  все это верно....

ivaldis написал(а):

раскрученность" марки

почему тогда летом от папы чемпиона и мамы хорошей были щенки по 20тыс? сразу все с перекусом....
и значит можно таких купить и на выставку не стыдно будет идти?
мама нашей девочки на первой и единственной выставке САС  заняла....да и просто красивая собака она.мне лично она из 6 пересмотренных сук и их щенков она понравилась!

ваши деля и мила тоже красивые.но вот теперь я буду умнее и никогда не скажу -что беру собаку на диван.

0

92

RINA написал(а):

летом от папы чемпиона и мамы хорошей были щенки по 20тыс? сразу все с перекусом....

Ох, не доведут,тебя сплетни до добра...
Я перехожу в режим "игнор" к пользователю RINA от греха подальше :mybb:

0

93

ivaldis написал(а):

Ох, не доведут,тебя сплетни до добра

давайте я вам тел дам этой хозяйки -позвоните и спросите от какого папы были щенки.я сама их видела.
кобеля сюда привозили на вязку из другого города.

Отредактировано RINA (2009-08-20 20:11)

0

94

Не проще ли убрать посты,а не разм. :flag: Думаю ВСЕ на этом форуме уже поняли КТО ЕСТЬ КТО...давайте прекращайте...это уже какая-то ШИЗ.......НИЯ :canthearyou:

0

95

ivaldis написал(а):

НО я очень долго сдерживалась и старалась не отвечать

Это точно в этом я уверяю многих, я тоже обещала,что не буду обращать внимая на неодыкватого участника форума,НО увы.....на долго меня не хватает и молчать и сдерживаться не буду,буду получать удовольствие от общения с RINA не одной же ей радоваться что наконец-то она осталась незамеченной. :jumping:

0

96

ivaldis написал(а):

какого цвета? у меня фиолетовая есть.

белая.продаю резинка+лист бумаги.
Сегодня взяла юная Кристофировна,будет красоткой! :love: Хитрюгааа...только заплели на попе отпустили-вроде примерная девочка,подходит к тою он ей бац и снял все :D План по уничтожению папильеток выполнен :glasses: Благо,тоев дома у них нет,так, на занятиях.

Отредактировано Kanaeva (2009-08-20 22:28)

0

97

Всем спасибо за поздравление :love:  :flag:

0

98

Девушки! В Июнь идёт кто-нибудь?
Как туда записаться не знаите?

0

99

Клеопатра Я ссылку давала.Поищи в прошлой теме.

0

100

Клеопатра написал(а):

Девушки! В Июнь идёт кто-нибудь?

мы идем! :crazy:
а кто с нами?

0

101

Мы вроде в субботу собираемя =0 в качестве зрителей  :flirt:

0

102

А у меня что то не получается зарегестрироваться :'(
Созвонилась, сказали что выслали инфу а её впомине нету :dontknow:

0

103

Клеопатрапусть еще раз вышлют, я спокойно зарегистрировалась,настя отправляет письмо там нужно вписать личную информацию о себе и поставить в каких конкурсах учавствовать будете

0

104

Сегодня после обеда попросила ещё раз выслать а воз и ныне там :dontknow:

0

105

Оля, ок :))) напомню обязательно

0

106

давно мы не фотались :blush:
http://s56.radikal.ru/i152/0908/5b/d17bd7a2aff1.jpg
гуччи очень любит своего "мишу"
http://i052.radikal.ru/0908/98/f10841b846e2.jpg

0

107

гучча88 написал(а):

гуччи очень любит своего "мишу"

Уж не с Летуаля мишка???У нас такой же...тоже самый любимый!!!!С 3 месяцев таскает его по всем комнатам...мы его всегда берем с собой в контейнер... на все выставки :)

Отредактировано Mmarina (2009-08-21 20:51)

0

108

гучча88
хитрюшка довольная :love:

0

109

Mmarina написал(а):

Уж не с Летуаля мишка???

Именно он, мы с ним с 1,5 месяца,такая любовь у них :love:

0

110

гучча88 Гучча от счастья даже глаза зажмурила!!! Счастливая!!!

0

111

гучча88 :love: а у нас заиСь уже без глаз и носа :D Видимо чтоб не видел что она  с ним вытворяет :rofl:

0

112

а у нас был медведь в платьи, старинная такая игрушка. Пришлось конфисковать т.к. вид у неё был уже совершенно не потребный.
А новая игрушка сама нашлась. Ехали с Улан уде до Иркутска по трассе, сломалась машина, пришлось в дождик вылазить из машины для починки, и на обочине нашла жирафа, он был грязный но новенький, так сказать потеряшка.
Принесла его домой, отстирала, и так он Клеопатре полюбился, что про старого мишку и не вспоминает.
А на днях вообще террор устроила, лежим на кровати днём, пытаемся уложить дочку спать. Клеопатра с демонстративностью тащит ко мне дочкиного Лунтика, который больше её самой и не отдаёт.
Оказалось что она потеряла своего жирафа и таким образом приглашала меня его поискать. Жираф нашёлся и Лунтик стал не интересен  :D

0

113

Клеопатра написал(а):

Жираф нашёлся и Лунтик стал не интересен

:D  :D  :D

Kanaeva написал(а):

а у нас заиСь уже без глаз и носа

миша тоже наполовину слепой,но от этого мне кажется она его еще смильнее любит! :confused: бережет старичка своего,кстати,спим мы в троем,я,гуччи и миша и так постоянно.

0

114

Моей Милы первая игрушка и она же нянька- мягкая игрушка,собака среднего рода по кличке БИЛЬБО(так на этикетке было написано) ростом 70 см и весом в 5кг. Сейчас Бильбо живет на чердаке дачи, потому что его химчистка обходится дороже чем он стоил  :D

0

115

ivaldis написал(а):

потому что его химчистка обходится дороже чем он стоил

:D
Я Мишу хочу постирать в машинке,но боюсь,что Гучча объявит забастовку,потеряется запах а он пахнет так же как она всякими шампуньками и бальзамчиками.

0

116

ivaldis А я правильно поняла, если мы хотим отрастить здоровую длинную шерсть, то одежду нам нельзя носить??

0

117

n@sten@ написал(а):

то одежду нам нельзя носить??

не так буквально  :flirt:  Если на улице не сильно холодно и гуляете не долго- можно и в халатике сходить. Одежду подбирать легкую, и по сезону. И обязательно на скользящем подкладе.Если внутри флис или др.ворсовая ткань-выбирайте чуть большего размера и одевайте на халатик для папильоток. Пока собака двигается она не замерзнет. Если замерзнет,будет садиться или проситься на ручки. Йорки трясуться не от холода,а в основном от страха в незнакомом месте или от перевозбуждения.

0

118

гучча88 написал(а):

Мишу хочу постирать в машинке,но боюсь,что Гучча объявит забастовку,

Постирай Гуччиным шампунем и проблем не будет .

0

119

ivaldis Спасибо =) мы просто пачкаемся очень на улице, а мыться каждый день неудобно, да и после теплого дома, Бусену на улице уже потряхивает. А вы
29 числа в Июне будете?

0

120

n@sten@ скорее всего нет,мы решили в Новосиб на выставку с Мариком прокатиться.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Йорки и йорколюбы-продолжение следует