официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Йорки и йорколюбы-продолжение следует


Йорки и йорколюбы-продолжение следует

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

RINA написал(а):

у щенка-как по фото видно мордочка на два пальца(стандарт)

Я не буду с тобой спорить! Бесполезное это дело...
Каждому нравиться свой тип собак,но стандарт ни кто не отменял. Про два пальца в стандарте ни чего не указано  :D
Если я этому мальчику два пальца положу - вся голова закроется  :canthearyou:
http://s41.radikal.ru/i093/0908/e2/306598de48b5.jpg

0

32

ivaldis Спасибо кстати Вам за совет про яблоки!! Ребенок так их хрумкает!!! и стул не изменился =)

0

33

n@sten@ написал(а):

и стул не изменился =)

Всегда пожалуйста  :flag: И для зубов полезно .

0

34

ivaldis
А из круп что давать можно? Моя малышка пшено очень любит и гречку

0

35

n@sten@ Про пшено не знаю  :dontknow:  , рис и гречку можно и нужно.А вы на натуралке или на смешанном питании?

0

36

Мы на смешаном, пока в Москве жила моя деочка, она очень упитаная была, а тут схуднула, и плюс инода вредничает, вообще ничего не ест, поэтому я стараюсь разнообразить ее рацион. Вообще мы хорошо кушаем Хилс, морковь сырую, вареную курицу (филе, сердечки, печень), вареную говядину, рыбку иногда красную вареную, креветки любит, сыр даю иногда, но совсем чуть-чуть. Очень любит дыню и арбуз

0

37

n@sten@ написал(а):

а тут схуднула, и плюс инода вредничает,

Так наверно тоже подростковый возраст?

0

38

RINA написал(а):

у моей мелкой точно так же (два пальца)

Бывает 2 пальца+мочка носа.а бывает просто 2 пальца.Да и пальцы у всех разные.Как говорит Женя Рещикова на занятиях "я не возьмусь оценивать Ваших собак,в ринге Вам все скажут" личные выводы каждые делает для себя сам.Регистрируйтесь на выставку в сентябре,там и послушаете,раз так не терпится.Кстати я веду девульку в щенках от Куражика!

n@sten@ написал(а):

креветки любит

за криветки мы родину продадим :D Схуднула еще может потому,что взрослеет.Переходный возраст :love:

Отредактировано Kanaeva (2009-08-20 12:28)

0

39

Kanaeva написал(а):

Регистрируйтесь на выставку в сентябре,там и послушаете,раз так не терпится.

Кстати, а по электронке можно зарегиться? Я с дачи почти невыездная и похолодало...никто в гости не приезжает  :(

0

40

ivaldisдумаю,Ольге Борисовне Рожковой высылать.Вроде бы можно...ток ценник дотянуууули самый последний!
С улыбкой вспоминается как мы с Таней(с вестами) в Екате нашли каталог с какой то их местной выставки и последняя цена была 800 рублей за взрослые классы!А выставки там проводят на ура!По крайней мере те,на которых я бывала и сужу по фото.эхх "в Вашей Сибири одни нефтяные магнаты живут,Вам можно" :tired:

0

41

Kanaeva написал(а):

.ток ценник дотянуууули самый последний!

А нам нельзя заранее региться, мы иногда "раздеваемся". Лучше уж по последней регистрации,но чтоб за собаку не стыдно было.

0

42

Бусена просто пока у Инны жила, похудела. Там собак много, клювом щелкать нельзя =) вот лишнее и сбросила. А у меня она лопает сколько хочет, и уже начинает иногда капризничать. Мы просто гурманы жуткие =) два дня подряд не едим одно и тоже, вот я и пытаюсь разнообразить меню ребенка

0

43

ivaldis написал(а):

Если я этому мальчику два пальца положу - вся голова закроется

так на маленькую гуччу похож-кукольный мальчик просто!

0

44

Рита с днем рождение,солнце!!!!!

0

45

[ :flag:

Отредактировано RINA (2009-08-20 18:58)

0

46

RINA написал(а):

к "кукольным" как-то равнодушна.

Тебе его ни кто и не предлагает - у него уже есть хозяйка  :flag:
А мальчик со "стандартной" мордой из этого помета отправиться "на диван",потому как длинная морда это не брак конечно,но и не повод идти  в разведение (ИМХО)   :rofl:

Отредактировано ivaldis (2009-08-20 13:52)

0

47

ivaldis написал(а):

Тебе его ни кто и не предлагает

:cool:  :cool:  :cool:

0

48

RINA написал(а):

у меня в детстве достаточно кукол было..поэтому выбирая собаку к "кукольным" как-то равнодушна.

может ты просто понимаешь что твоя новая "игрушка"-не кукольная а СТАНДАРТ! ты же почему-то выложила сюда фотки собачки с кукольной мордашкой и написала что очень тебе такие нравятся!

0

49

ivaldis написал(а):

у него уже есть хозяйка

любви и счастья малышу в новом доме! :flirt:  :love:

0

50

гучча88 написал(а):

ты же почему-то выложила сюда фотки собачки с кукольной мордашкой и написала что очень тебе такие нравятся!

Наверно нравится только цена "кукольных" -   :rofl:

0

51

ivaldis написал(а):

Наверно нравится только цена "кукольных" -

:D мечты рано или поздно сбываются! :D

0

52

Kanaeva написал(а):

Кстати я веду девульку в щенках от Куражика!

а свою выставляешь?

0

53

[ :flag:

Отредактировано RINA (2009-08-20 18:58)

0

54

[ :flag:

Отредактировано RINA (2009-08-20 18:59)

0

55

[ :flag:

Отредактировано RINA (2009-08-20 18:59)

0

56

Клеопатра написал(а):

а свою выставляешь?

:yep:
сегодня купила крабиков на топы 50 штук за 50 рублей.Такие,которые захватывают как раз.Сижу дАвольная :D

Отредактировано Kanaeva (2009-08-20 16:22)

0

57

RINA написал(а):

а вы во сколько перв раз пошли на выставку

в 4 мес.по классу бэби.со скотчем в 3

0

58

Kanaeva написал(а):

сегодня купила крабиков на топы 50 штук за 50 рублей.Такие,которые захватывают как раз.Сижу довольная
Подпись автора

Поделись...а...мы даже по этому случаю в красноярск на выставку приедем :flag:

Отредактировано Mmarina (2009-08-20 16:06)

0

59

Mmarina
договорились))на выходные опять планирую в этот район,куплю:)забыла сказать,они там совсем разных цветов,есть кислотно зеленые и фиолетовые)))я уж выбирала выбирала желтые или рыжие...ну уж что вышло:)

Отредактировано Kanaeva (2009-08-20 16:09)

0

60

З

Kanaeva написал(а):

Mmarina
договорились))на выходные опять планирую в этот район,куплю:)

Заранее благодарна :flirt: выбери цвета сама...чтолибо  поспокойнее.

Отредактировано Mmarina (2009-08-20 16:12)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Йорки и йорколюбы-продолжение следует