официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасем ЖужУ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sd.uploads.ru/t/gaTMB.jpg
Глядя на эту прекрасную малышку, трудно себе представить, что еще три недели назад она была между жизнью и смертью. "Любимые" хозяева аккуратненько положили её на проезжую часть, в расчете на быструю смерть под колесами автомобиля! Она лежала в луже и тихо плакала, ведь уйти она не могла, так как ходить еще не умела, на тот момент ей было не больше десяти дней, глазки только начали прорезываться. Хозяева все правильно рассчитали, в те дни дождь лил стеной, было очень холодно и пасмурно, гибель была не минуема, не под колесами, так от холода и голода. Но видимо у малышки очень сильный Ангел Хранитель, каким то чудом муж заметил ее на дороге и успел затормозить буквально в нескольких сантиметрах. Увидев ее, в первый момент я подумала, что муж принес в дом мертвого щенка, такой у нее был жалкий вид, просто без слез не взглянешь! А потом начались дни и ночи полные забот, каждые три часа смесь из бутылочки, массаж животика и т.д. и т.п. Но наш маленький заморыш все же выжил и превратился в очень хорошенькую девочку-собачку, толстенькую жизнерадостную, благодарную. Теперь она со всей верой и любовью к людям ищет свой дом, ХОЗЯЕВ которые никогда ее не выбросят и не предадут! Малышка смышленая, спокойная, не навязчивая, учится самостоятельно кушать, с интересом познает мир. Размером будет не большая. Живет в Железногорске, но если вы твердо решили ее удочерить, можем привезти ее в Красноярск или Сосновоборск. К сожалению оставить ее у себя нет никакой возможности, в нашей 2-ух комнатной хрущевке уже и так значительный перебор животных. Звоните в любое время: 89135559671- Ольга, 89135670567- Константин.
http://sd.uploads.ru/t/guLCr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/cPRv7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZmaMi.jpg
http://sd.uploads.ru/t/K3TZM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/aszNe.jpg

+1

2

Тема закрыта! Малышка в новом доме!  :)

0

3

DoberLove

Пусть ей будет хорошо и она будет любима и оберегаема!!  :love: А вашей семье спасибо за ее спасение!  :cool:

0

4

Как хорошо!!!!!

0

5

Сапфир
selenavita1964
Спасибо!  :)

0

6

Думается мне что ее ангел-хранитель и ваш дом будет теперь часто заглядывать!!!!! Дай вам Бог здоровья и счастья за спасенную жизнь!!!!!

0

7

Жанна
Спасибо! Собаку приютила моя родственница. Я передам ей Ваши пожелания!

0