официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Чемпион РКФ 15 ноября 14г. МВЦ"Сибирь"


Чемпион РКФ 15 ноября 14г. МВЦ"Сибирь"

Сообщений 331 страница 360 из 799

1

http://f5.s.qip.ru/768CoF51.jpg

Отредактировано dalmatsib (2014-11-04 12:17)

+1

331

selenavita1964 написал(а):

Не смогла найти в расписании ксоло... Помогайте...

возможно в 15.30 у Седых обрезано и называется "мексик."

0

332

nastena написал(а):

да уж пройдешь с кем нибудь из участников).

Боюсь, что не получится. С заявленной собакой может зайти один человек

0

333

dalmatsib написал(а):

С заявленной собакой может зайти один человек

а я с помощниками  :confused:

0

334

selenavita1964 написал(а):

Не смогла найти в расписании ксоло...

Под Седых в 15-30 последние в расчасовке?

0

335

а что делать хендлерам? Я еду без своей собаки. Платно проходить?  :canthearyou:
Беда с пропусками в Сибири всегда. И на входе вечно стоит хамка-бабулька, в прошлом году дошло до нецензурных выражений в мою сторону, а я всего лишь объясняла, что должна выставлять собаку и она находится в зале в клетке  o.O

Отредактировано Indiana2011 (2014-11-07 22:48)

0

336

Даже я со своим гладкошерстным и не требующим подготовки всегда хожу с помощником(ами), т.к. сумка с ценными вещами, одежда, поддержка опять же таки....

+1

337

Каждый раз приходится переть буром и материться на церберш,потому что действительно,всегда берёшь кого-то в помощники. Даже не собираюсь платить ещё какие-то деньги за второго человека.

+1

338

КайАлекс, DSS спасибо !

0

339

Найдер написал(а):

Каждый раз приходится переть буром и материться на церберш,потому что действительно,всегда берёшь кого-то в помощники. Даже не собираюсь платить ещё какие-то деньги за второго человека.

Ваше право вести себя так, как Вам позволяет воспитание! Только пожалуйста не забывайте, что те люди, что стоят на входе всего лишь выполняют свою работу.

+1

340

Я считаю правильно,лишние зеваки и толпы людей всегда мешают участникам выставки,иногда даже вывести не можешь в ринг свою собаку из-за праздной публики,еще и с маленькими детьми у самого входа в ринг :canthearyou: хочешь смотреть выставку-плати,а если нужен хендлер-заплати за хендлера,какие проблемы или справляйся сам,или прояви смекалку

+1

341

spa
+100500

0

342

spa
а выставка вообще для кого? а то так скоро вообще докатимся до закрытых мероприятий :blush:
если честно,никогда не возникало проблем с проходом в Сибирь,причем всегда со мной от 1 до 3 помощников или просто знакомых,пожелавших поболеть за нас и посмотреть на других. Не думаю что бабушка-божий одуванчик на входе боится моего вида :D
ЗЫ. сами себя больше заводите. тем более еще и выставка через неделю,а уже нервничаете ;)

0

343

spa написал(а):

,лишние зеваки и толпы людей всегда мешают участникам выставки,

Очень неумно. Некоторые из этих по вашим словам зевак пришли туда присмотреть себе будущего питомца, определится с породой.

Лично меня намного больше раздражают бесконечные столики с собаченками вдоль ринга. Не подойдешь, ничего не видно. Чешитесь где-нибудь в стороне. Зачем это делать напоказ  :suspicious:

+4

344

кстати,а что за зверские собаки у тех,кому мешают зрители? а то в свете последних обострений дИпутатов о "потенциально опасных породах" может стоит внести коррективы в списки пород? :blush:
лично мне никто не мешает-максимум скажешь "разрешите пройти" и народ отходит и потом опять встает на место... и это при том,что мои живут 99% времени за забором и не видят посторонних людей,растут дикарями несоциализированными... :D
Меня куда больше бесят владельцы собак,которые стоят,треплют языком между собой и при этом даже не замечают где их собака и что делает. Причем встают обязательно на проходе,а собака сама по себе лазит в пределах поводка... и потом еще истерят...
так что я против зрителей ничего не имею,а вот "соратники"-собаководы могли бы и включать свой мозг изредка(не так часто выставки проходят) :glasses:

+1

345

Риза написал(а):

Очень неумно. Некоторые из этих по вашим словам зевак пришли туда присмотреть себе будущего питомца, определится с породой.

Лично меня намного больше раздражают бесконечные столики с собаченками вдоль ринга. Не подойдешь, ничего не видно. Чешитесь где-нибудь в стороне. Зачем это делать напоказ

Мне вот не надо зрителей, я не им пришла собаку показывать, а эксперту... Помощник нужен, не спорю, так что умножте количество участников на 2, прибавте собак, а у некоторых их по 5)))... И так толпа, какие уж тут зрители. ИМХО

0

346

nastena написал(а):

Мне вот не надо зрителей, я не им пришла собаку показывать, а эксперту... Помощник нужен, не спорю, так что умножте количество участников на 2, прибавте собак, а у некоторых их по 5)))... И так толпа, какие уж тут зрители. ИМХО

Соглашусь с этим,а потенциальные покупатели собак пусть привыкают.что собака это не бесплатная игрушка,кому надо и заплатят каких то 50 руб(вообще не понимаю из-за чего сыр-бор),а кому не надо-не будут!мои собаки адекватные и воспитанные,и всегда под контролем.А собачки на столиках вдоль ринга-если есть место,почему бы им не поместится подальше-с этим тоже соглашусь.

Риза написал(а):

Очень неумно.

Надо читать текст-я говорю про лишних,праздных зевак,а люди ,идущие с целью-им не жалко и за билет заплатить.

0

347

Indiana2011 написал(а):

а что делать хендлерам? Я еду без своей собаки. Платно проходить?

0

348

Хндлеры вроде как едут туда зарабатывать. Так что 50-100 руб за вход никак на них не отразится ;)

0

349

Полностью соглашусь :flirt:

0

350

А вот знаете, немного непонятны возмущения- речь идет о 100 рублях!!!
Эта выставка единственная проходит в таком помещении. Или больше нравится в душных/холодных тесных спортзалах??? 
Таковы правила МВДЦ- и их нужно принимать. Мы готовы тратить тысячи на выставку, а жадничаем 100 рублей на комфорт.

0

351

Мне приходится уговаривать мужа, чтобы он поехал со мной помочь - сумки, деньги, документы, фотоаппарат, одежда, подержать собаку, когда иду регистрироваться.... И я не собираюсь еще тратить деньги и на него. Заплатила по последней цене. (мое право) И уверена, что в 2200 входит и стоимость прохода моего помощника. Считаю также, что я довольно воспитанная личность и не хамло. А вот от мужа придется наслушаться тем, кто будет его не пускать. Пусть бабушки контролеры стоят на главном входе, мы с собаками проходим обычно сзади.

0

352

Лена27
Интересно у Вас))) "я на выставку иду с мужем, будьте готовы, что он будет ругаться" классный настрой перед, казалось бы, приятным событием.
И, как уже сказала Марина Сергеевна, эти бабушки выполняют распоряжения своего начальства.  И с обратной стороны они тоже будут.
Неужели нельзя соблюсти некоторые правила, не портя себе и окружаюдим настрения?

0

353

Marina написал(а):

Неужели нельзя соблюсти некоторые правила,

Уточните эти правила для участников выставки:
кроме правил РКФ + "приобретите билет на проход в помещение выставки"? т.е. выставочного взноса добровольного за участие недостаточно? А! У меня есть выход, не задевающий чувства бабушек - мы покажем свои документы, хорошо, что одна фамилия.

0

354

Леночка, а Вы могли бы мне объяснить где Вы прочли подобное правило:  "Заплатила по последней цене. (мое право) И уверена, что в 2200 входит и стоимость прохода моего помощника."?
Может на сайте РКФ, так укажите мне, пожалуйста! Я с удовольствием покажу это положение работникам Сибири.

0

355

тема уже огонь! страсти разгораются  o.O
в день выставки, машина будет в городе, обращайтесь  :flag:

0

356

dalmatsib
Марина Сергеевна, ну Вы же правильно меня поняли. Речь не идет о том, что в стоимость взноса входит стоимость билета на проход. Это так было сказано, чисто теоретически. С другой стороны, из чего складывается наш взнос? Оплата осмотра эксперта, оплата аренды, призы. Вот я и имела в виду оплату аренды помещения.
Marina
У меня был нормальный, даже  отличный настрой. Помещение идеальное - ринги большие, покрытие. Но как только зашла речь о дополнительных непонятных поборах с УЧАСТНИКОВ, а ведь еще и ветконтроль. Ну понятно, сделали бы платным заезд к МВЦ, но за зайти в здание... Интересно, сегодня и завтра  "Россия" проводится, там и помещение покруче, и взносы не больше, тоже берут плату за вход? Надо бы спросить.

0

357

Marina написал(а):

А вот знаете, немного непонятны возмущения- речь идет о 100 рублях!!! Эта выставка единственная проходит в таком помещении. Или больше нравится в душных/холодных тесных спортзалах???  Таковы правила МВДЦ- и их нужно принимать. Мы готовы тратить тысячи на выставку, а жадничаем 100 рублей на комфорт.

Слово "комфорт" непонятно. Я думала, что мы оплачиваем эксперта, аренду, призы. Есть еще веты. За комфорт ни разу еще не собирали. В чем он будет состоять?
Я там буду максимум час, собака и того меньше. Зайдем, постоим в уголочке, в ринге минут 5-10 и всё, вышли, на улице подождем диплома, зайду заберу и домой. Или зал ожидания с удобным стулом будет, ну это для тех, кто весь день будет тусоваться. Так все и так со своими баулами, столами, стульями и т.д. Можно предложить МВЦ еще брать деньги за аренду кусочка площади теми, кто занимает очень много места. Про парковку то учтут предложение? тут заплачУ без вопросов.

Отредактировано Лена27 (2014-11-08 15:20)

+1

358

Лена27
Поборы, как Вы выразились, как раз и не с участников.
Порядок присутствия "болельщиков" определен арендодателем. Хотите с ними поспорить- вперед)

0

359

Marina написал(а):

И с обратной стороны они тоже будут.

В прошлом году эти бабушки даже требовали каждый раз после выхода из зала на улицу снова предьявлять билет. И горе тому, кто его не сохранил.
Бабушка была непробиваемая. Я на минуту выскочила помахать рукой людям куда надо проходить помочь, предупредив что сейчас же вернусь, но на обратном пути уперлась в широкую ХрутЬ.
Пришлось шарить по карманам искать смятый билетик. :'(

0

360

Риза
Да, неудобство в этом есть, но сохранить билетик ведь несложно) народу много, они работают видимо на автомате.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Чемпион РКФ 15 ноября 14г. МВЦ"Сибирь"