официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Нужна оказия Красноярск- Томск (или Кемерово)


Нужна оказия Красноярск- Томск (или Кемерово)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На середину августа после 15 августа нужна помощь в доставке щенка спаниеля в сторону Томска..
Или  хозяин может перехватить его  на Кемеровской трассе
т. 8-950-4000-952 Евгения

Отредактировано Риза (2014-07-29 20:11)

+1

2

я еду в Кемерово 15 августа. Но вот только по путинскому мосту без заезда в Кр-ск.

0

3

Риза
Кемерово вообще как-то не в тему Томска :blush:
при любом варианте где пересекаться(Мариинск или Кемерово) владельцу порядка 220-230км в одну сторону(450км полностью оборот) надо будет проехать... Проще искать кто в Новосиб едет- там на круг км 200 человеку до трассы и обратно :glasses:

+1

4

КайАлекс
Я в курсе. Но хозяин готов выехать к Мариинску, он не хочет чтобы щенок лишние сотни км проезжал. Будет Новосиб, значит Новосиб

Лена27
Спасибо :flag: , но 15 авг  как раз день актировки, будем искать оказию на попозже

Отредактировано Риза (2014-07-29 20:12)

+1

5

Еду в Новосиб. в эти выходные, но это для Вас рано  :dontknow: .

0

6

Риза
23августа "Обские встречи" в Барнауле,а 7 сентября в Томске "Томские узоры"...
может кто из красноярцев и поедет :)

+1

7

Женя, я еду на днях в Новокузнецк, могу подкинуть!

0

8

Саша, спасибо!
Щенок уже давно дома. Хозяин не выдержал и примчался сам

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Нужна оказия Красноярск- Томск (или Кемерово)