официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Барахолка » Поиск ветпрепаратов(ОБЩАЯ ТЕМА)


Поиск ветпрепаратов(ОБЩАЯ ТЕМА)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вроде глянул и не нашел подходящей темы. Отмечу-это не продажа,а поиск и покупка!!!
Каждый раз создавать новую тему не вариант,поэтому предлагаю здесь спрашивать о необходимых ветпрепаратах и местах их наличия(не всегда и не во всех,даже продвинутых, ветаптеках есть нужный препарат,а так может кто где видел-слышал)
Если не актально и не нужно,то модератор может удалить тему :blush:

0

2

Мне в данный момент нужен Дронтал Джуниор
Вроде говорят что сняли с производства и в аптеках нет,но может где-то еще остался. Основные аптеки и интернет-аптеки обзвонил-нет... :dontknow:

0

3

чтото форум сегодня глючный-последние сообщения не поднимают тему вверх... :blush:
УПС... подняло :D

Отредактировано КайАлекс (2014-07-29 15:13)

0

4

КайАлекс
У Макса вроде был Дронтал.... но вот насчет Джуниор или нет я хз.  :dontknow:

0

5

Зевсик
Нету Джуниора ну у Макса,ни в других крупных зоомагазинах и интернет-аптеках.
вот и создал тему-может кто в какой маленькой забегаловке видел :blush:

0

6

http://www.promsistem.ru/index.php?productID=172

http://www.promsistem.ru/production/kip/index.html 
посмотрите здесь

0

7

Мари
спасибо за ссылки,я в интернете их находил сразу по запросу.
позвонил,но они больше не занимаются этим бизнесом :dontknow:
ЗЫ. вчера протравил Дронталом+ :cool: взрослые то с удовольствием просто так едят "со вкусом мяса",а малышня ерепенится-только двое,которые едят как пылесосы даже не заметили две четвертинки таблетки, остальным принудительно впихивал :)

0

8

КайАлекс
А мы в дронтале давно разочаровались ... детей и взрослых глистуем мильбемаксом  :cool:

Отредактировано Anni&Aik (2014-08-21 17:15)

0

9

мне триантелм понравился, но тоже сняли с производства...

0

10

Отдам Контрикал,4 дозы,срок реализации до апреля 2015,нам не пригодился.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Барахолка » Поиск ветпрепаратов(ОБЩАЯ ТЕМА)