официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки миттельшнауцера

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Tara
С фотами-не ко мне-я не спец.могу только своих-они меня видят и слышат-этот парень .пока,на своей волне,первая собака у владельцев  :dontknow:
По груммингу-шерсть породная,сняла щенячку,,инструменты все показала хозяевам и как работать-стриппинг ,тримминг .
Машинку Веня убивал почти час,пытался,потом устал очень ,сдался,НО,ножницами я сделала и голову и плечо и горло все сняла от грудины,вот как так??? ,хозяйка-наш человек,мы вместе бились за красоту,папу удалили-мешал очень.
Но парень мне нравится-буду помогать,чем могу)))) :D

0

62

Нюша
В Жел только Веня с этого помета, да , представляю- досталось вам повозиться с маленьким бородатым демоном :canthearyou: а я обычно на своей территории их делаю, а хозяев отправляю погулять, тогда они немного стесняются чужой тетки :dontknow: Что на дрессировку отправили- это замечательно, я с хозяйкой общалась, она мне звонила как то, хорошие люди.
Вчера еще Усть- Илимский сынок однопометник звонил, фоточки по Вайберу прислал, выложу позже, они в телефоне.

0

63

На недавней выставке( 15 ноября) в Сибири видели нашу дочу,Венецию. Такая милая непосредственная щенулька.Всех облизала,пыталась к папаше пристать,а он морду отвернул,не захотел общаться. Хозяева хотели узнать,где в Красноярске дрессируют.natali1823@inbox.ru,вы сейчас занимаетесь дрессурой? Мы как-то отошли от этого,в свое время у Ершова занимались.

0

64

Tara
сфотаю на днях. Голова красивая,зубы в смене .но резцы очень впечатляют.По результатам занятий на послушании-созвонимся и фото сделаем.Хотя шнау щенков ловить на фото после 1,5 мес-дело очень неблагодарное,для дилетанта.я  и своих толком не могла запечатлеть-Броуновское движение ,иначе и не назовешь.
Здорово,что хозяева готовы на работу и учёбу(грумминг)-как будет дальше-увидим.
Я,видимо,последний фанат шнауцеров в Железногорске,увы,буду рада пообщаться с ...тем .кто разделяет эту тему,во всех отношениях.

0