официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Хэндлеры » Школа Юного Хендлера в "Дог Шоу Центр"


Школа Юного Хендлера в "Дог Шоу Центр"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Занятия проводит Яковенко Наталья

Справки по т.25-103-17
http://sf.uploads.ru/t/p2brm.jpg

http://se.uploads.ru/t/Q5BGK.jpg

0

2

Ученики:

Борисова Евгения 9 лет; Кошкарева Наталья 9 лет; Иванова Софья 12 лет;

http://se.uploads.ru/t/qfZgp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rbtLZ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/TLEdk.jpg
http://se.uploads.ru/t/HS8uj.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jPo8m.jpg
http://sf.uploads.ru/t/nVGBt.jpg
http://se.uploads.ru/t/w6XmO.jpg
http://se.uploads.ru/t/gMDI5.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XR6EZ.jpg
http://se.uploads.ru/t/6NnXo.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Fad63.jpg

0

3

Выездная тренировка 15 мая:
Сочинение Анастасии Рудаковой:

Маленькое путешествие.
Недавно я побывала в маленьком путешествии, но обо всем по порядку.  С утра день начинался совершенно обычно. Я пошла в школу. Но после уроков я первая выбежала из школы и галопом понеслась домой, а все потому что я, еще несколько девочек и наш преподаватель по хендлингу Наташа (как позднее выяснилось с нами ехал еще один маленький мальчик) должны были ехать  на тренировку собак по «Пастушке». Прошел час, я собралась и оделась. И наконец мы поехали. Дорога была дальней. Мы ехали за п.Емельяново. мы даже немного заплутали. Все девочки и мальчик уснули, а я наблюдала в окно за всем происходящим. Вот огромное количество домов, а вот мы и выехали из Красноярска! Мы долго ехали по незнакомому мне пути, в окне появились разные здания. Чаще одно - двух этажные. Множество людей которые жили в домах , как будто спрятались увидев нас. На улице было почти пусто.
Мы свернули на небольшую дорогу. И поехали прямо к ипподрому. Огромная площадка, где могут тренироваться   множество лошадей сразу. Это первое что предстало перед взглядом. Потом я увидела большое административное здание ипподрома, перед которым стояли две бронзовые скульптуры лошадей. Мы проехали дальше, там были стойбища для лошадей. Первая лошадь была серая с высоко поднятыми ушами. А второй черный, проказник,  пнул в машину грязью! Мы поняли, что не туда приехали, развернулись и поехали назад.
За поворотом показалась маленькая, грязная…. нет!!! Не дорога, а большая тропинка, залитая грязью,  по бокам которой огромными кучами был навален мусор. С левой стороны были небольшие холмы, над которыми кружили вороны. И их было не 3 и не 4, а больше 20! Поскольку дорога была неровной, машину трясло, и все пассажиры медленно начали просыпаться. Несколько минут и мы уже выехали на ровное место где уже виднелись собаки.
Первое что я увидела когда мы приехали, это были огромные стога сена, около которых резво бегали гладкошерстные колли. Одна даже забралась на самый верх!
Нас выгрузили, и мы пошли к небольшому загону. Там были овцы, и стояла женщина с белыми короткими волосами. Позднее оказалось, что это знаменитый инструктор из Москвы. Мы встали в углу загона и наблюдали, как собак одну за другой выпускали пасти овечек.
Первыми были Кардиганы темного окраса. Их было две, но выходили они по очереди.  Одна резво бегала и посла, а второй не было никакого желания бегать за овцами.
Потом сразу пустили двух Шелти. Одна была с окрасом по темней и следовала за другой более светлой. И с оглушительным лаем, этим малюткам удавалось пасти овец. Следующей вышла овчарка. Она была очень веселой и быстрой. Пасти у нее получалось очень хорошо.  Она в отличие от маленьких Шелти могла и прыгнуть на овцу и подтолкнуть ее.  А вот потом мы увидели класс!
Овец перегоняли в уличный загон для того чтобы каждая собака еще раз смогла попробовать себя. Когда вышел инструктор, ее собака за ней погнала овец. Она так ровно и аккуратно их вела вслед за хозяйкой, что даже невозможно было поверить в это. Она следовала шаг за шагом за хозяйкой!
В уличном загоне собирались все кто был на тренировке. Около нас стояла фотограф и снимала эти моменты.
Мы немного замерзли, поэтому мы сделали пару кадров на фоне собак и овец. Еще немного понаблюдали за захватывающим процессом и поехали обратно.
Так я и побывала в маленьком, но очень интересном путешествии.

http://sd.uploads.ru/t/UrAH1.jpg
http://se.uploads.ru/t/05bJQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/yXT1f.jpg
http://se.uploads.ru/t/K1BLW.jpg
http://se.uploads.ru/t/F3G5C.jpg
http://se.uploads.ru/t/sa7Vq.jpg
http://se.uploads.ru/t/JF52r.jpg
http://se.uploads.ru/t/LPFSr.jpg
http://se.uploads.ru/t/QYSAe.jpg

0

4

:jumping:  Надеюсь, ни одно животное, участвующее в данном мероприятии, не пострадало.  :dontknow:
МОЛОДЦЫ!!  :cool:

0

5

Какое замечательное сочинение!!! Здорово, что в Красноярске есть место, где собаки могут проявить свой пастуший инстинкт! Прекрасные фотографии!  :cool:
********
Ой! Смайл перепутала) - исправила

Отредактировано MarryHandler (2014-07-30 10:57)

0

6

selenavita1964 написал(а):

Надеюсь, ни одно животное, участвующее в данном мероприятии, не пострадало.

При нас все были живы и здоровы :flirt:
Поездка очень интересная получилась.
Ученики знакомятся со всеми видами спорта где участвуют собаки. Для того чтобы они понимали, что кроме выставок есть и другой "собачий" мир ^^

0

7

Кузьмина Яна 11 лет.
Выиграла на Евразии - 2 Конкурс Юного Хендлера младшей группы 1 Место!!!!!!!
Из 136 детей!!!!
Поздравляем Яночку с таким ОТЛИЧНЫМ результатом!!!!!!!!!!!

0

8

http://se.uploads.ru/tH3AJ.jpg

0

9

Людмила Усенко написал(а):

Кузьмина Яна 11 лет.

Ошибочка вышла))) Яне 10 лет

0

10

Людмила, опередила меня с потрясающей Новостью!
Добавлю, Яна выступала с большим(королевским) пуделем Сувенир Де Люкс Леди Шарм, абрикос, Р.С. 1-й день Евраазии- R.САС!!!
ЯНА-БРАВО!!! БРАВИССИМО!!!!
Также поздравляю ее маму Кузьмину Елену за стремление быть лучшими, и за прекрасное воспитание молодого поколения-ЮХ, и за достойное
представление Сибирского региона, г.Красноярск! Вы лучшие от Красноярска на Евразии! Мы Гордимся Вашими Успехами!!! :flag: .

0

11

Тулаева написал(а):

Людмила, опередила меня с потрясающей Новостью!
Добавлю, Яна выступала с большим(королевским) пуделем Сувенир Де Люкс Леди Шарм, абрикос, Р.С. 1-й день Евразии- R.САСIB!!!
ЯНА-БРАВО!!! БРАВИССИМО!!!!
Также поздравляю ее маму Кузьмину Елену за стремление быть лучшими, и за прекрасное воспитание молодого поколения-ЮХ, и за достойное
представление Сибирского региона, г.Красноярск! Вы лучшие от Красноярска на Евразии! Мы Гордимся Вашими Успехами!!!  .

Яна выступала с большим(королевским) пуделем Сувенир Де Люкс Леди Шарм, абрикос, Р.С. 1-й день Евразии- R.САСIB!!

0

12

Добрый день! Можно узнать расписание и условия обучения в школе ЮХов в этом сезоне и после Н.Г.?
Какие ближайшие конкурсы будут, чтобы отправить посмотреть моих подопечных владельцев, которые проявляют интерес к этой теме)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Хэндлеры » Школа Юного Хендлера в "Дог Шоу Центр"