официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » МК Анны Бардышевой (г. Москва) по пуделям и шпицам


МК Анны Бардышевой (г. Москва) по пуделям и шпицам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sd.uploads.ru/zCbrB.jpg

Программа 13 декабря, 1 день Пудель:

1. Показательная стрижка пуделя - "Скандинавский лев" .Подготовка пуделя к стрижке с учетом структуры шерсти (выбор косметики, принципы мытья, сушки, гигиенические процедуры).
2. Развитие "Глаза" в груминге: Как освоить породную линию по стандарту породы. Как развивать навыки на фото и с помощью рисунков. Как совершенствовать силуэт своих стрижек, разбор самых популярных ошибок у начинающих грумеров в груминге пуделя.
3. Развитие "Руки" в груминге: Ножницы как кисть художника - техника владения инструментом. Пошаговая программа разработки правильной техники работы ножницами. Упражнения для работы на "холостом" ходу для домашней проработки. Принципы среза, техники среза, путь к "ровной и быстрой" обработке шерсти. Основы строения ножниц, правильного ухода за инструментом и его заточки.
4. Геометрия стрижки: Принципы моделирования стрижек на основе стандарта От точек и линий к 3D моделированию на основе стрижки "Скандинавский лев"

Программа 14 декабря, 2 день. Шпиц:
1. Показательная стрижка шпица (с выставочной укладкой) Подготовка шпица к стрижке с учетом структуры шерсти (выбор косметики, принципы мытья, сушки, гигиенические процедуры) .Принцип моделирования стрижки на основе стандарта породы, или как сложить шпица по "лепесткам" Работа с "прорисовками", или Как развивать навыки на фото и с помощью рисунков. Как совершенствовать силуэт своих стрижек, разбор самых популярных ошибок у начинающих грумеров в груминге шпица.
2. Пэт-груминг шпица. Подход к салонному грумингу - красиво и практично. Особенности работы с "диким" типом шерсти при выборе коротких вариантов стрижек, или стрижка "под Бу" и ее опасности .Сезонный груминг, или как снять линьку у шпица

--

Биография Анны Бардышевой

Анна родилась в 1984 году и выросла в семье, в которой никогда не было собак. Только благодаря ее энтузиазму появился первый пудель. С карликовым пуделем Берри из Белой Стаи она достигла первых успехов в груминге и хендлинге. С 17 лет Анна начала участвовать в выставках, совмещая работу с учебой в МГУ. С 19 лет начала работать в груминг-салоне. С 2004 года принимает участие в конкурсах по грумингу, первый из которых был ЗооРусь-2004.
На сегодняшний день Анна имеет множество наград конкурсов по грумингу - это золотые, серебряные и бронзовые медали с такими породами как пудели (всех разновидностей), бишон фризе, керри-блю-терьер, бедлингтон-терьер, американский кокер-спаниель, английский кокер-спаниель, йоркширский терьер и померанский шпиц.

Вот главные из них:

ГРУМЕР ГОДА  РОССИИ - 2013, 2014
BIS-1 “Groomer of the year” конкурса “Золотые ножницы” Йорк-шоу 2008
BIS-1 конкурса в Москве ZOOGROOM - 2012
“Best groomer” конкурса в Санкт-Петербурге ЗООСФЕРА - 2012.
"Groomer of the year", "Salon of the year" конкурса в Москве “ZOOGROOM - 2013”. 
BIS-1, "Best Groomer", "Best make Over", "Richard Barker trophy" конкурса в Бельгии GROOMANIA - 2013 .
"Best Make Over" конкурса в Польше Master Groomer - 2013
Призер конкурса ARTERO в Испании, член сборной по грумингу Россия - 2013 Победитель конкурса грумеров во Франции “CISEAUX D'OR” - 2014 Специальный приглашенный грумер на крупнейший фестиваль семинаров по грумингу JORNADAS ARTERO Мадрид Испания.
Анна является признанным экспертом по грумингу не только в России, но и в Европе. Успешно проводила семинары в России, Белоруссии, Украине, Бельгии, Финляндии, Испании, Германии и Швеции.
Владелец, грумер и преподаватель авторской Школы-Студии “BERRY GROOMING” в Москве.

Кроме того, Анна состоит в благотворительной “Команде помощи пуделям”

МК состоится при на наборе не менее 10 человек. Пока стоимость ориентировочно 8500руб за 1 день и 13000 руб за два дня.
Все вопросы можно в личку или по телефонам
8-913-543-4902 Оксана и 8-983-271-6738 Ольга
olga-finka@yandex.ru

Фото работ очень много на страничке в Facebook 
https://www.facebook.com/anna.bardysheva?fref=hovercard

Отредактировано Oksana Scher (2014-07-31 12:15)

0

2

Oksana Scher
Очень интересно.Запись или еще просто реклама?

0

3

Уже запись. ждем. если есть вопросы, задавайте

0

4

Посмотрела как раз в эти числа Сасиб в Новосибе)-:Жаль.

0

5

А я уже записалась!

0

6

Лелюшка
Лариса,молодец!Кто еще из наших пуделистов?

0

7

Лена, еще загорелась Лена Кузьмина, потом новоиспеченная пуделистка, хозяйка моего щенка Катя, ну и Инна Шулепова с Абакана. Девченки с Кемерово и Новокузнецка тоже едут, так что присоединяйтесь!

0

8

Лелюшка
Понятно.Я хотела но в эти дни САСИБ в Новосибе.)-:Посмотрю еще.

0

9

Лелюшка написал(а):

А я уже записалась!

Можно узнать фамилию записавшегося? Уточните, на один или два дня. Билеты куплены, МК состоится!!!

0

10

Oksana Scher
Это Лимонова Лариса.

0

11

А кто-нибудь на поезде с 13го на 14е едет? :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » МК Анны Бардышевой (г. Москва) по пуделям и шпицам