официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Али Аладжа Арес интерчемпион?


Али Аладжа Арес интерчемпион?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФЦИ анулировало Али Аладжа Аресу незаконно полученный титул ЦАЦИБ в Узбекистане, в связи с чем его интерчемпионство под большим вопросом.   20-21 апреля 2013 года в Ташкенте, Кинологическая Федерация Узбекистана проводила двойной ЦАЦИБ и Македонский ЦАЦ. 20 и 21 апреля на двойном ЦАЦИБе в ринге САО в классе чемпионов экспонировалось всего два кобеля: Русский Риск Пешво (номер 76 по каталогу) и Али Аладжа Арес(номер 75 по каталогу). Номера по каталогу одинаковы в оба дня выставок. 20 апреля под экспертизой Шаповаловой Л.М. (Узбекистан) в классе чемпионов ЦАЦ получил Русский Риск Пешво (в..Л.Ершова), в открытом классе ЦАЦ получил Гаплан Паша Вазир (вл.М.Литовченко), ЦАЦИБ получил Гаплан Паша Вазир, а Али Аладжа Арес получил резервный ЦАЦ в классе чемпионов. 21 апреля Liliane De Ridder (Бельгия)   - класс чемпионов: Русский Риск Пешво получил ЦАЦ, ЦАЦИБ, Али Аладжа Арес - резервный ЦАЦ. Может уважаемые владельцы Али Аладжа Ареса смогут дать объяснение, КАК Али Аладжа Арес, не получив ни одного ЦАЦа и ЦАЦИБа, вдруг закрыл Чемпиона Узбекистана?! Добавлено через 43 минутыВ этот же день на выставках в Узбекистане Али Аладжа Арес Чемпион Узбекистана, Чемпион Македонии ЛПП, BIG 1 !!!  Далее, еще интереснее. Для того чтобы стать Чемпионом Azia Winner нужно быть чемпионом трех стран: Узбекистана, Казахстана и Киргизии, либо получить ЦАЦЫ на фестивале Azia Winner. Но Али Аладжа Арес на данном фестивале участия не принимал, соответственно получив чемпиона Azia Winner владельцы должны были предоставить чемпионские сертификаты каждой, из трех стран. НО до выставок 20-21 апреля в Ташкенте, титула ЧУз у данной собаки НЕ было, а на этих выставках он не получил НИ одного ЦАЦа и НИ одного ЦАЦИБа. Вопрос - откда у Али Аладжа Ареса титул Чемпиона Узбекистана и, как следствие, на его основании, полученный титул Чемпиона Azia Winner? Второй вопрос: откуда у Али Аладжа Ареса подтвержденный ЦАЦИБ в Узбекистане, полученный на вышеуказанной выставке под госпожой Шаповаловой, если его получил Гаплан Паша Вазир? http://www.fci.be/resultats/IB.aspx (подтверждение ЦАЦИБа на официальном сайте ФЦИ). Откуда все эти чемпионства?   Как закрыл Али Аладжа Арес чемпиона КФУ и имеет подтвержденный ЦАЦИБ, если в первый день ЦАЦИБ получил Гаплан Паша Вазир, а во второй Русский Риск Пешво? На КФУшных выставках, отдельными правилами ФЦИ предусмотрено присваивать по два ЦАЦИБа и два ЦАЦа в одном классе двум собакам одновременно? НИКАКИХ переходящих ЦАЦов в правилах КФУ до июня 2014 года, предусмотрено НЕ БЫЛО и в каталоге выставок, также, опубликовано НИКОГДА НЕ было!!! Уважаемые владельцы этого кобеля, за опубликование данной информации, скажите спасибо госпоже Хакимжановой, президенту КФУ. Всем, кому интересна информация по данной теме, подробное ее описание с фото сертификатов http://www.odnoklassniki.ru/profile/574 … 0649791515 заметках и комментариях к ним.

0

2

Osmania, Али Аладжа Арес интерчемпион!!!! Под Шаповаловой именно Арес стал ЛПП, а с ошибками по отчетам наши земляки уже сталкивались, так что не удивило  :glasses:
Диплом интерчемпиона уже получен из Бельгии, так что там вопрос, выложенный Вами в названии темы уже решен и оформлен документально.
http://sf.uploads.ru/t/GMaTg.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Али Аладжа Арес интерчемпион?