официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Украли ирландского сетера! Нашедшему ХОРОШЕЕ вознаграждение!


Украли ирландского сетера! Нашедшему ХОРОШЕЕ вознаграждение!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

СРОЧНО!!!!!!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!
Украден кобель ирландского красного сеттера 3 года! Клеймо в ухе есть!
Украден 170 км. от Красноярска! Есть информация что собака продавалась за 10 000 мужчиной.
Очень прошу, если у ваших знакомых появилась данная собака или вы ее видели где либо сообщить! Нашедшему ХОРОШЕЕ вознаграждение!

0

2

Фото сделал тот человек который его украл!
http://s018.radikal.ru/i519/1407/6c/4650b08a9b71.jpg

0

3

Разместила на охот.форумах.
Сеттер на цепи :'(

+1

4

Риза
Спасибо Жень....дааа, наш парниша где то сидит на улице и на цепи. Скорее бы его найти!

0

5

Риза
Спасибо большое за пост на охотке.

0

6

Народ на рыболовном форуме очень оживился. Знать бы в каком районе искать. Там со всего края мужики есть. Быстро справки наведут по окрестным селам
Спрашивают по объявлению на авито не пытались связаться с перекупом?

0

7

Украли 174 км. от Красноярска в ВЕРШИНЕ РЫБНОЙ это от Уяра еще 100 км.
Тот кто украл 100% там живет! А с тем человеком связывались...который его подавал! Он сказал что живет в сухобузимском р-не типо ( что очень сомнительно ). Куда собаку продал он не помнит, клеймо не знает, породу тоже не знает, а потом вообще начал говорить что его подставили и небыло у него сеттера!

0

8

К стати.....он еще год назад продавал лодку ( пробили по этому телефону ) и вот фото этого человека который продавал на авито нашу собаку!
Текст объявы ( может знакомые охотники или их знакомые знают что это за лодка и кто такие продавал ).

лодка Гладиатор ACТIVE C370, ПВХ-0,9мм 1100 г/см2, пайолы из алюминия, балоны дополнительно усилены полиуретановой лентой 5мм(броня) длина 370 см, ширина 172 см.,вес 74 кг,макс.нагрузка 690 кг.,вместимость пассажиров 5 чел.,c мотором ТOHAТSU М18 Е2 S,

0

9

:'(

Отредактировано Irish Red Star (2014-08-08 21:19)

0

10

Все скопировала на форум. Кстати очень читаемый форум  http://www.bylkov.ru/forum/11-5163-1#840807
дай бог кто то признает

Сорри что телефон свой дала. Я всегда на связи для них :blush: они меня знают

Отредактировано Риза (2014-07-04 22:48)

0

11

Риза
Да тут без разницы чей тел( Лиж бы мальчишка нашлся наш! :blush:

Отредактировано Irish Red Star (2014-07-04 23:05)

0

12

Риза
Жень, у меня проблемы с регой....смотри...........на этом же форуме его объява!!!!!!!! Значит кто то его знает все таки!
http://www.bylkov.ru/board/2-1-0-1378

0

13

Irish Red Star написал(а):

у меня проблемы с регой...

Там нужно после регистрации зайти в раздел "о нас любимых" и представится. После этого открывают свободный вход на форум. Можно писать и вставлять фото.
Теперь надеюсь дядьку найдут.

0

14

Все еще ищем парня! :'(

0

15

Irish Red Star, вот незадача! Порода редкая, надеюсь найдется ...

0

16

DSS написал(а):

Irish Red Star, вот незадача! Порода редкая, надеюсь найдется ...

Мы тоже надеемся... ну прошел уже месяц((((( :'(

0

17

Крали целенаправленно, как я понимаю.
Сейчас шумиху хорошую подняли по этой собаке. Значит скорее всего залягут на дно. Возможно до открытия охоты.
Все равно где-нибудь проявятся, будем надеятся

0

18

Актуально!

0

19

Сеттеров не так много.Вчера видела одного на прогулке в районе ул. 60 лет октября.Собака хромала.Наверное,ваши знакомые?
В голове надо держать просто информацию,вдруг "всплывет" ?

0

20

Ага наши. Пугает что прошло уже много времени... :(  ну мы не опускаем руки! Сегодня опять уезжаю искать Аргуса в деревню. Делаем все что можно.

0

21

http://vk.com/club12231805
Ребята,объява вк-нашли сеттера !!!!

0

22

К сожалению это не наш парень((((

0

23

Irish Red Star написал(а):

К сожалению это не наш парень((((

У-печально,а я если честно обрадовалась ,думала пропажа обнаружилась...
Но,думаю скоро и ваш найдется -удачи !

0

24

:'(

0

25

Риза
Жель, ЛС тебе.

0

26

Найден кобель ирландского красного сеттера на усть-мане. Это не он?

0

27

нет, это наше объявление о другом сеттере.........

0

28

Выезжаем в Канск, по ходу нашелся наш мальчик! ТТТ что бы это был он! :flag:

0

29

Канск... Удачи, Саш!

0

30

Спасибо Тань....надеемся на лучшее. 2 буквы клейма совпадают, так что вполне это наш мальчик!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Украли ирландского сетера! Нашедшему ХОРОШЕЕ вознаграждение!