официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » О разном! » Список для выезда на природу


Список для выезда на природу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Впрочем каждый год одно да потому же месту. Год за годом составляется список того, что нужно купить и не забыть взять с собой на отдых на природе с ночевкой. Впрочем решила облегчить себе жизнь, и сделать тему онлайн, дабы каждый раз не ломать голову и не вспоминать что же я брала с собой в том году. Надеюсь что этот список облегчит жизнь не только мне  :flag:
Самое главное:
СОБАКА
КОРМ для собаки
ВОДА для собаки
МИСКИ для собаки
Косточку/игрушку

-Спрей от комаров
-Одноразовая посуда
-Уголь
-Газовые баллончики (для плитки переносной)
-Лекарство (!!)
-Туалетная бумага
-Салфетки сухие/влажные
-Нож
-Топор
-Лопата
-Стол
-Стулья/хобы
-Решетка/шампура
-Котел/сковородка/чайник
-Плитка
-Мангал
-Туалет
-Спички
-Газета (для разжигания)
-Посуда под горячее
-Полотенца
-Дрова
-Мяч/бадминтон
-Навес/тент (чтобы было где от солнца спрятаться)
-Палатка
-Кариматы
-Спальники
-Подушки/одеяло

Продукты питания:
-Мясо
-Макароны
-Рис
-Тушенка
-Лапша ролтон/доширак
-Майонез
-Чипсы
-Кетчуп
-Хлеб
-Сыр
-Сосиски
-Колбаса
-Семечки (да побольше ;) )
-Чай/Кофе
-Печенье
-Конфеты
-Соль/Перец
-Сахар
-Приправы
  *Фрукты-овощи
-Лук
-Чеснок (головку-две)
-Картошка
-Зелень
-Огурцы
-Помидоры
-Яблоки
-Груши
-Вишня
-Персики
   *Напитки
-Вода (да побольше)
-Газировка
-Сок
-Алкоголь (если пьющая компания)

Из одежды:
-Носки
-Трусы
  *Для прохладной погоды
-Штаны
-Кофта
-Пуховик
-Шапка
-Кроссовки
-Сапоги
-Дождевик
   *Для жаркой погоды
-Купальник
-Шорты
-Майки
-Сланцы

Дополнения приветствуются, а то завтра уезжать, вдруг что забыла  :D

Отредактировано Зевсик (2014-07-07 00:47)

0

2

собаку главное не забыть  :D

0

3

для собаки( дай бог что-бы не пригодилось): фуросемид, дексаметозон, нош-па, димедрол, спрей нитроглецириновый, супрастин

0

4

корм собаке не забудьте

0

5

Indiana2011
Я скорее машину забуду, чем бегемотика своего любимого  :D
wilka
еще бы дозировки знать  :flag:
КайАлекс
естественно, да побольше, на всякий пожарный  :yep:

0

6

Корм и вода для собаки есть в списке, а про миски забыли. Я предполагаю, что они не входят в перечень под видом одноразовой посуды...

0

7

В моем списке еще коврики и одежда для собак, нож консервный, половники, доски разделочные, мангал, умывальник, биотуалет, сумка-холодильник, тряпки, губки, средство для мытья посуды и средства личной гигиены (паста, мыло, щетки, шампунь ...), ноутбук, фотик, зарядные, плавательные средства ... У меня список для поездок на озера на 6 листах мелким шрифтом (для каждого члена семьи-человека + собаки, продукты, хоз.принадлежности) и каждый год  я его дополняю, вычеркиваю ...

0

8

Сразу "Ералаш" вспоминается, где школьники в поход собирались: всё с собой прихватили, включая телевизоры и холодильники! :)

0

9

Shurik
:D
народ минимум на Газелях ездит отдыхать... или на КАМАЗах :tomato:

+1

10

:tomato:

0

11

Зевсик
ну что,вернулись? что забыли? что дописать? ну и что не пригодилось и вычеркнуть?
так сказать куй железо не отходя от кассы :D

0

12

Зевсик написал(а):

-Трусы
  *Для прохладной погоды

Трусы только для прохладной погоды? ;)  :D

0

13

wilka написал(а):

фуросемид

Зачем собаке мочегонное?

0

14

DSS написал(а):

Трусы только для прохладной погоды?

так эти с капЮшоном и с начесом :D

0

15

DSS написал(а):

Зачем собаке мочегонное?

Если при травме или укусе насекомого или ещё какой сволочи  :rolleyes: у животного будет сильный отёк, то применяется мочегонка вместе с другими препаратами-антигистаминка, гормон или ещё что-то...

0

16

Бэлза написал(а):

Если при травме или укусе насекомого или ещё какой сволочи  :rolleyes: у животного будет сильный отёк, то применяется мочегонка вместе с другими препаратами-антигистаминка, гормон или ещё что-то...

Я бы не рискнула давать подобное на природе.... последствия могут быть хуже чем ожидаемый результат

0

17

Ничего себе вы строчить товарищи  :D
Приехали, ничего не забыли вроде бы... Кроме туалета палаткой который, пришлось ходить в "кусты"  :D

Shurik
Ну, миски у меня собираются вместе с кормом, так что забыть их не возможно в принципе, но да, запишу ;) Да и не думаю что собака помрет если поест денек-другой из одноразовой посуды (если, конечно, собака не всеядная)

Анна&Маркус

одежда для собак,умывальник, биотуалет, сумка-холодильник,ноутбук, фотик, зарядные, плавательные средства

  :huh:  Если честно, то если я вот это всё еще буду с собой тащить, то мой маленький недо-крузер (Витц) не доедет и за пределы двора  :D Мы и так на обратном пути чуть не закипели  :D

DSS

Трусы только для прохладной погоды?

Только с начесом, только хардкор  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » О разном! » Список для выезда на природу