официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 17-18 октября Ангарск Всероссийская + МОНО Ризенов, цвергшнауцер, пинч


17-18 октября Ангарск Всероссийская + МОНО Ризенов, цвергшнауцер, пинч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ангарская  добровольная  общественная  организация
любителей  животных «ОЛЬХОН»
проводит ВСЕРОССИЙСКУЮ ранга ЧФ
"КУБОК ОЛЬХОНА - 2009"
В  рамках   выставки    планируются
Монопородные  выставки ранга  КЧК  по  породам :
Цвергшнауцер, Ризеншнауцер, Цвергпрчер
Экспертизу проводят эксперты  FCI
Javier Sanchez  ( Испания )
Чиляева Е.Н. ( г.Москва )
Регистрация на выставку только предварительная.
Стоимость регистрации на выставку до 9 октября 2009 г. :

0

2

Немного об экспертах -
Вот, что о себе сообщил наш основной эксперт  JAVIER  SANCHEZ (Испания)

ЭКСПЕРТ

Я - Судья F.C.I. с 1975. Эксперт по всем породам и cпециалист в Schnauzers, Терьерах, Акита Inu и французские бульдоги.
Я  судил в разных странах на пяти континентах – таких, как Испания, Великобритания, Ирландия, Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания, Россия, Литва, Украина, Португалия, Франция, Монако, Люксембург, Германия, Австрия, Польша, Голландия, Бельгия, Италия, Сан-Марино, Греция, Словения, Словакия, Венгрия, Румыния, Хорватия, Сербия-Черногория, Израиль, Maрокко, Южная Африка, США, Мексика, Аргентина, Бразилия, Колумбия, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Канада, Латвия, Эстония и Чешская республика.
Я был первым иностранным испанским судьей , который судил в Соединенных Штатах в начале восьмидесятых, и первым испанским экспертом, который присуждает титул CC на Cruft's Dog Show.

РАЗВЕДЕНЕЦ

Я был заводчиком Ризеншнауцеров в Испании в семидесятых годах, и я был в породе обоих цветов, черных и соль с перцем с моим названием питомника "Barba Negra", получил все титулы FCI с моими собаками, такие как Чемпион мира, Чемпион Европы, Международный Чемпион, Победитель Амстердам, Jahressieger и Bundessieger в Германии, и т.д.
В последнее время я развожу Терьеров Джека Рассэла с моими оригинальным  набором кровей собак, импортированных из Австралии и французскими бульдогами  под названием приставки "Bocaguay". Я также очень вовлечен в Teckels и имею  несколько экземпляров.

ДРУГИЕ ДЕЙСТВИЯ СОБАК

* Основатель и первый президент "Клуба Испании  Терьеров" в течение 15 лет.
* Основатель и первый президент "Клуба Испании Шнауцеров" в течение 10 лет.
* Основатель и президент "Клуба Испании Французских Бульдогов" в течение 6 лет.
* Редактор журнала "Doggy People" в семидесятых, первый, изданный на испанском языке о чистопородных породах собак и выставках.
* Вице-президент Испанского Кеннел Клуба  в восьмидесятых.
* Делегат в Испании ATIBOX за многие годы до появления Клуба Боксеров Испании .
* Делегат в Испании Кеннел Клуба Японии для Породы Акита Inu.
* Постоянный представитель на конференциях в международных культурных организаций.
* Автор нескольких книг о собаках таких как «Большая Книга всех Терьеров», «Новая Книга Ризеншнауцеров» , Новая Книга Миниатюрного Schnauzer, Искусство Судивших Собак и сотен статей{изделий} в журналах различных{других} стран.

ЗВАНИЯ И ДИПЛОМЫ

* Золотой значок Испанского Кенел Клуба
* Золотой значок Испанского Клуба Шнауцеров
* Золотой значок Пинчер-Шнауцер Клуба Германии
* Почетный президент Испанского Клуба  Терьеров
* Почетный президент Испанского Клуба Французских Бульдогов.
* Почетный Судья Кеннел Клуба Японии
* Титул от Кинологической Средней школы Науки Животных и Искусств Ассоциации Ветеринаров Испании

0

3

Приезжайте со своими любимцами - милости просим !

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 17-18 октября Ангарск Всероссийская + МОНО Ризенов, цвергшнауцер, пинч