официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки ротвейлера

Сообщений 211 страница 240 из 628

211

КайАлекс написал(а):

снега выпало столько,что носятся и брюхом снег расталкивают

Здорово! Отличная физическая нагрузка! щенки выращены в очень завидных условиях- свобода, самое главное, а не в тесном вольере.. Пора уже послушкой начинать заниматься?...

Отредактировано bergfeld (2014-11-26 15:51)

0

212

bergfeld написал(а):

Пора уже послушкой начинать заниматься?...

да хотя бы свои имена знали когда позвать надо из толпы. а то всем стадом бегут на мой голос и все равно что при этом произношу :D
Хотелось бы все же чтобы новые владельцы занимались послушкой... подожду еще немного...
ЗЫ. а если суждено им всем остаться у меня,то научу основным командам и пускай "дикарями" растут :blush: если для людей нет разницы какая собака в родителях,то и не вижу смысла больше нервничать самому и собак нервировать и катать на выставки по всей стране,урезая бюджет у себя и семьи...

0

213

КайАлекс написал(а):

если для людей нет разницы какая собака в родителях

Алексей , действительно для большинства людей нет никакой разницы . Это тому кто занимается разведением и хотя бы немного понимает что к чему подрощенный щенок предпочтительнее, а чайникам в породе им месячного щенка подавай , да чтобы подешевле . Ну посмотрите сколько предложений на авито . Продают сомнительные помёты по 8-10-15 т.р. и что забавно таких щенков покупают первыми. И еще немаловажно как подвешен язык у продавца.

0

214

Светлана написал(а):

Продают сомнительные помёты по 8-10-15 т.р. и что забавно таких щенков покупают первыми.

Светлана,так я это на себе ощутил,когда к нам подходят на улице(на выставке) и спрашивают,что за порода :dontknow: ибо и сам вижу,что 50-60% того,что гуляет в городе и гордо зовется ротвейлером к этим самым ротвейлерам имеет отношение,как я к балету :'( еще процентов 20-30 старше годового возраста безпроблемно не вытягивают по здоровью...
печально,но сами заводчики портят породу своим наплевательским отношением и погоней за деньгами... что уж тут говорить о простых людях,которые размножают то,что имеют,пользуясь "авторитетными слухами" типа "для здоровья суки","чтобы кобель был мощным" :(

ЗЫ. очень надеюсь,что в эти выходные получится их пофотать и разместить в темах :blush:

0

215

КайАлекс написал(а):

да хотя бы свои имена знали когда позвать надо из толпы. а то всем стадом бегут на мой голос и все равно что при этом произношу

Ну, мои куда старше оба два, но любую команду исполняют вдвоем, хотя я четко говорю для кого она! не фига!

0

216

bergfeld
не... мои старшие вдвоем несутся только если просто скажу "ко мне",а если с кличкой,то персонально подходят. правда могу сам запутаться и назвать средним общим именем типа Ник или Рика :D

0

217

КайАлекс написал(а):

если суждено им всем остаться у меня,

Конечно лучше бы им найти владельцев.
Не понимаю , такие отличные дети , крепкие , хорошо выращены , с интересным происхождением , у родителей снимки есть , у кобеля единственного в Красноярске официальный кёрунг. Что надо этим покупателям ? Щенки подрощены , привиты , бери и радуйся.

0

218

Светлана написал(а):

Конечно лучше бы им найти владельцев. Не понимаю , такие отличные дети , крепкие , хорошо выращены , с интересным происхождением , у родителей снимки есть , у кобеля единственного в Красноярске официальный кёрунг. Что надо этим покупателям ? Щенки подрощены , привиты , бери и радуйся.

Вот и я не понимаю!! Такие дети чудесные !! Неужели нет ценителей? !  :dontknow:  Ладно-у нас в городе, но ведь не проблема отправить щенка в любую точку!
Неужели  недостаток рекламы так сказывается?!  :dontknow:

Отредактировано Сапфир (2014-11-26 17:16)

0

219

Обязательно нужны красивые стойки и портреты зовите фотографа и хендлера, правильно поставить и усадить собаку тоже нужно уметь и фотограф свою работу сделает качественнее и быстрее.
Из моей практики, фото решают все, а титулы родителей, эксклюзивность родословной это второстепенно. Народ выбирает глазами, то что видит. Можно еще в студии отфотать, сейчас уже зима не так комфортно фотать.

0

220

Правда жизни:
http://images.vfl.ru/ii/1417058123/24661a50/7063853.jpg

:dontknow:

0

221

Anni&Aik написал(а):

фото решают все, а титулы родителей, эксклюзивность родословной это второстепенно. Народ выбирает глазами, то что видит.

вот это и неправильно,имхо... продавцы "овна в красивой упаковке" ввели это правило,ибо им больше конкурировать не чем,а остальные подхватили...  понты рулят в России как и прежде...
Мне не жалко денег на фотосессию(и я сделаю её),но я не понимаю как люди в век компьютеров и всяких технологий доверяют фотографиям в интернете,которые можно отфотошопить так,что собаку не узнаешь. верить чужой красивой обертке и не верить своим глазам-это маразм... еще раз повторюсь-стоять красиво можно поставить и заставить любую собаку при достаточном навыке установщика!!! да и 95% берут собак не для выставок,а просто "чтобы было,что показать соседям". и не факт,что собака с красивой фотографии в жизни сможет встать еще раз так же красиво :dontknow:

Сапфир написал(а):

Правда жизни:

зато можно всем гордо говорить-я брал собаку для себя и мне не важны документы чтобы переплачивать за щенка в 2-3 раза(наверно самый любимый развод продавцов "породных собак без документов"). главное,чтобы потом эти хозяева сами не стали и дальше размножать и плодить эту линию "породных" :blush:

0

222

Сапфир написал(а):

Правда жизни:

здорово! и, главное - правда правдашняя!

0

223

КайАлекс написал(а):

зато можно всем гордо говорить-я брал собаку для себя и мне не важны документы чтобы переплачивать за щенка в 2-3 раза(наверно самый любимый развод продавцов "породных собак без документов"). главное,чтобы потом эти хозяева сами не стали и дальше размножать и плодить эту линию "породных"

Летом встречала на набережной мужчину с амстаффом -подростком , по его словам-он купил щенка за 25 тыс. без документов , а с документами цена была-40!! Сказать, что я была в шоке-значит-ничего не сказать..

И ведь любит собаку, занимается..И про выставки спрашивал..Мог за эту цену с родословной и с хорошим происхождением взять!!  :dontknow:  Не понимаю..

0

224

КайАлекс
блин я не понимаю ваших отговрок и упрямства! Красивых собак ставить и фотать в разы проще !!! чем дворняжек и заморышей! Поверьте мне как человеку который ставит и фотает собак! Не теряйте время у Вас и так его осталось не много, подрощеных щенков продать в разы сложнее. Сделайте фото и можете сделать видео каждого щенка отдельно.

Сапфир написал(а):

Правда жизни:

Заметь Лариса, на фото вся видна эта правда, а тут только километровые переписки, что покупатели какие то не правильные.

0

225

Ну, у меня и похлеще случай был - на работе, зная, что я занимаюсь собаками, подошла коллега за советом, как быть - пес безумолку лает и все время куда-то бежит.
Спрашиваю: какая порода?
Ответ: дизайнерская
o.O
Потом выясняется - помесь пуделя с кем-то, уже не помню.
Дальше ещё интереснее - брали  за 20!!! тыс в рассрочку.
причем, как специалист и вообще, женщина очень образованная. Но!! как можно было так! заср.. мозги, чтобы она в это поверила...

0

226

bergfeld написал(а):

Но!! как можно было так! заср.. мозги, чтобы она в это поверила...

Вот это всегда и удивляет!!  :dontknow:  Видимо-продавцы настолько зомбируют покупателя , что он готов на все ! А, может, очень уж понравился сам щенок!

0

227

Anni&Aik написал(а):

блин я не понимаю ваших отговрок и упрямства!

блин,это не отговорки,а констатация фактов... и эта...я заметьте написал,что скоро будет фотосессия :blush:

Anni&Aik написал(а):

Красивых собак ставить и фотать в разы проще !!! чем дворняжек и заморышей! Поверьте мне как человеку который ставит и фотает собак!

т.е. вы сами подтверждаете мои слова,что при умении можно ЛЮБОГО поставить? все дело во времени и умении... ;)

Anni&Aik написал(а):

на фото вся видна эта правда, а тут только километровые переписки, что покупатели какие то не правильные.

:D а что,правильные? судя по тому,что берут тех,что со второй фото и следующие посты про "дизайнерские" породы и наличие документов,могу сделать неутешительный вывод...
и вообще,в чем Вы меня хотите переубедить? в том что покупка по красивой фотографии вершина умственного развития? ну так могу привести в пример АвтоВАЗ-народу мозги промыли,фото делают красивые,народ хавает,а в жизни-овным овно... так и с собаками :)

0

228

Люди! Не учите КайАлекса жизни :crazyfun:
Есть законы рынка и можно им подчиняться, можно пойти своим путем. КайАлекс решил пойти своей дорогой.

0

229

Светлана написал(а):

Алексей , действительно для большинства людей нет никакой разницы

Более того, скажу, что для большинства людей все ротвейлеры на одно лицо. "И если не видно разницы, зачем платить больше" (с)

0

230

КайАлекс написал(а):

т.е. вы сами подтверждаете мои слова,что при умении можно ЛЮБОГО поставить? все дело во времени и умении...

Нет, я это не подтвердила, а опровергла, сказала что заморыша, малопородного щенка как не ставить и не фотать все равно такой красоты не получится, как при съемки красивого, породного животного!

Ну и вообще красивый "товар" нужно уметь красиво преподносить, по моему это нормально и в этом нет не чего зазорного.

Очень жду Вашу фотосессию, надеюсь все получится и погода не подведет!

0

231

Tan написал(а):

Люди! Не учите КайАлекса жизни

Жизни и не учат.. ;) 

А красивая фотография "зацепит" может быть!! Ждем фотосессию!  :flag:

0

232

Tan написал(а):

Люди! Не учите КайАлекса жизни 
Есть законы рынка и можно им подчиняться, можно пойти своим путем. КайАлекс решил пойти своей дорогой.

ну-ка,ну-ка... просвети меня темного... предварительно уточнив что заканчивала и откуда познания экономики,рынка и социологии... тоже наслушалась в клубе "дружок"? :D
Вот объясни мне,почему при покупке машины,быттехники и прочего люди СМОТРЯТ,СРАВНИВАЮТ их ХАРАКТЕРИСТИКИ и ЦЕНУ,учитывая конечно ДИЗАЙНЕРСКИЕ особенности. Что меняется при покупке собаки в сознании людей?
Я понимаю что ты живешь по закону рынка-

Tan написал(а):

"И если не видно разницы, зачем платить больше"

но не надо показывать так открыто свою ограниченность :D надо хоть иногда думать-мозг для того человеку и дан ;)

0

233

КайАлекс написал(а):

люди СМОТРЯТ,СРАВНИВАЮТ их ХАРАКТЕРИСТИКИ и ЦЕНУ

Ну и? Где что посмотреть? С чем сравнить и характеристики, где все это? Кроме гундежа, мол какие покупатели дураки и халявщики почти ничего и нет. Ни о родителях, ни о самих щенках. Только приезжайте и смотрите.

0

234

Tan написал(а):

Ну и? Где что посмотреть? С чем сравнить и характеристики, где все это?

Tan написал(а):

Ни о родителях, ни о самих щенках.

заметно,что ты даже первую страницу не читала(что уж говорить об остальных страницах)-так нетерпелось высказаться :D
я ведь сказал-не показывай свою ограниченность(с) ;)

Tan написал(а):

Только приезжайте и смотрите.

ну а как же без этого? считаю при выборе из нескольких вариантов логичным проехаться и увидеть ВЖИВУЮ тех,из кого выбираешь... или для тебя это тоже неверно? :blush:

0

235

КайАлекс надо полагать, цепляя меня, вы делаете шаг к улучшению продаж  :disappointed:

0

236

Tan написал(а):

КайАлекс надо полагать, цепляя меня, вы делаете шаг к улучшению продаж

не для кого не секрет,что ты здесь делаешь...
оказывается это я "цепляю" :crazyfun:   жги исчо!(с) :D

0

237

КайАлекс
Леша, чтобы тебя убедить в нашей правоте (в нужности и важности рекламы и постоянного обновления информации визуальной, а не словесной) и чтобы ты не терял времени, я уже готова сама из Железногорска приехать и сфотать твоих щенков. Да думаю, что и без меня помощников хватит :)

0

238

Лена27 написал(а):

я уже готова сама из Железногорска приехать и сфотать твоих щенков

:cool:

0

239

Лена27
:cool: :cool: :cool:
Ежели нужна будет помощь: подать-принести-подержать; зовите! мож и я пригожусь.
А чтоб снимать не на улице - есть же залы, где ринговой подготовкой занимаются. На Взлётке, например. И на правом есть.

0

240

Вот это хоровод с песнопениями!)))

0