официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки ротвейлера

Сообщений 151 страница 180 из 628

151

bergfeld написал(а):

Тогда придется и вас на него пригласить..

думаю собаки будут очень рады :D
сейчас чай с крученым лимоном пил после прогулки с собаками и так заискивающе старшие в глаза смотрели,что ложкой подобрал со дна кружки по пол-чайной ложки лимона и им в чашки(после их ужина)-слупили и вылизали чашки до блеска. витамины жешь :)

0

152

КайАлекс написал(а):

слупили и вылизали чашки до блеска. витамины жешь

Довел собак, лимоны лупят...

0

153

bergfeld написал(а):

Довел собак, лимоны лупят...

ога-ога... лимоны,барбарис... :D

0

154

Аристократы-гурманы, однако... Надо в рекламку щенкам добавить, что любят лимоны, барбарис...Глядишь, кто и полюбопытствует...

0

155

bergfeld написал(а):

Аристократы-гурманы, однако...

ну да,в их венах бежит практически чистая голубая немецкая кровь(по отцу особенно) :)

bergfeld написал(а):

Надо в рекламку щенкам добавить, что любят лимоны, барбарис...Глядишь, кто и полюбопытствует...

почему то думаю,что народ на такие дополнительные гурманские "расходы" не подпишется-самим бы лимонов и барбариса хватило :D

0

156

вчера как снегу навалило,так с утра малышня поела и давай резвиться от счастья... аж повизгивая от удовольствия носятся по участку и по уши в снегу :love:

http://sa.uploads.ru/t/C7iBN.jpg

http://sa.uploads.ru/t/RSidJ.jpg

http://sa.uploads.ru/t/nbMYG.jpg

http://sa.uploads.ru/t/oNT1w.jpg

http://sa.uploads.ru/t/tWNuR.jpg

http://sa.uploads.ru/t/nJGop.jpg

http://sa.uploads.ru/t/FxmD8.jpg

а это наш котлован для игр :D

http://sa.uploads.ru/t/Uz3fK.jpg

http://sa.uploads.ru/t/xeNL6.jpg

с мамкой(скоро уже и не отличить будет :D )

http://sa.uploads.ru/t/bjM5L.jpg

http://sa.uploads.ru/t/25XMi.jpg

http://sa.uploads.ru/t/Szifc.jpg

0

157

мое первое режиссерское кино :blush:

0

158

Хорошее кино первые 20 сек.. А потом актеры увидели режиссера-кормильца и рванули к нему 8-)

0

159

ну вот... фотограф я никакашечный,и режиссер такой же :(

0

160

КайАлекс
Зря расстроился. При таких вводных, лучше никто бы не снял. Щенков видно и они прекрасны. А для красивого сюжетного видео нужны толковые помощники. Это я тебе как "специалист"  говорю. :-) У меня сын - киношник. Правда, пока ещё студент. :-)

0

161

Айя
Спасибо за добрые слова :blush:
ЗЫ. у нас уже -12 кажет,ночью видимо ближе к 20 опустится :confused:
пол и одну стену утеплил изовером,завтра доделаю остальное и пускай живут дальше в вольере :)
Кстати,они уже делают попытку не ходить по большому в вольере,видимо знают,что 3 раза на прогулку выпускаю и терпят :)

0

162

КайАлекс
где еще кроме как здесь и на КЦДС ты разместил объявы о продаже щенков? В мэйле вижу постоянно щенков Сара Гордон кажется.

0

163

Лена27
новокузнецк,иркутск,казахстан,авито,на профильных породных форумах...
все не упомнишь :blush:
меня больше всего напрягает тенденция потенциальных покупателей не по увиденным реально щенкам(родителям) выбирать,а по телефону :( где красивее наврут и по ушам проедут,да еще и цену пониже дадут-народ тупо бежит брать...
тут узнал,что оказывается главным показателем здоровья кобеля является то,что его кровь берут в качестве донора... и ведь люди ведутся на эту лажу :canthearyou: мы вот как то даже не рекламировали и не озвучивали,что регулярно сдаем кровь-нам достаточно только слов благодарности от владельцев поправившихся собак :blush: а тут оказывается это надо возвышать до ранга супер-собаки :D

0

164

В контакте (хотя мне он не нравится), в мэйл-агенте, фэйсбук..., там больше народу тусуется.

0

165

Лена27
мне не тусовщики нужны моим детям,а те,кто реально отдает отчет зачем ему такая собака. тем более собаки не инвалиды ни по психике и не по здоровью... тупо жалко их на диван отдавать :blush:

0

166

Если люди в первый раз хотят взять собаку, вряд ли они будут искать ее на породных форумах. Новичкам то что делать? Из них и вырастают потом настоящие ценители.

0

167

Лена27 написал(а):

Если люди в первый раз хотят взять собаку, вряд ли они будут искать ее на породных форумах.

:D улыбнула...
таким,кто хочет собаку,но не знает о ней ничего,надо премию Дарвина давать :D они и машины видимо в булочной покупают...ну или во всяком случае там советов "специалистов" выслушают и бегом за машиной :rofl:

0

168

КайАлекс

Леш, ну прямо обидно, что на таких замечательных малышей нет желающих хотя бы приехать посмотреть!! Не понимаю.. :dontknow:  После передачи на ТВК хоть кто-то звонил?

0

169

Сапфир
звонили... и даже обещали всенеприменно приехать и обязательно взять :D

0

170

КайАлекс написал(а):

Сапфир
звонили... и даже обещали всенеприменно приехать и обязательно взять :D

Мдяяяяяяяяяяяяяяя  :dontknow:

0

171

Лена27 написал(а):

Если люди в первый раз хотят взять собаку, вряд ли они будут искать ее на породных форумах. Новичкам то что делать? Из них и вырастают потом настоящие ценители.

+150000!!!! Именно так! Новички, они абсолютно ничего не знают. Ни куда идти, ни где искать. Сама себя в этой ипостаси прекрасно помню. Их надо вылавливать и воспитывать.

КайАлекс
Фоток мало и они неинформативны. Нужна профф. фотосессия. Стойки и портреты. И про характер каждого подробно. У каждого свою изюминку найти и описать коротко, ёмко, ярко. А для четырёх-месячных неплохо бы описание экспертов и фото с дресплощадки. Работы - непочатый край.
Если интересно, посмотри, как пиарит своих щенков Денеб Кейтос. И не хочешь, а купишь.
Щенков сейчас много, народ разбалован. И то что люди покупаются на красивую рекламу, ещё не говорит о том, что из них выйдут плохие хозяева.

0

172

Айя написал(а):

Их надо вылавливать и воспитывать.

да не хочу я никого ловить и тем более воспитывать... сейчас даже будучи новиком забиваешь в поисковик название породы,которую собираешься брать,и все что угодно есть-сиди,читай и впитывай(от особенностей породы до их болезней и проблем)... когда я брал своего первого,то было много вопросов помимо "хочу и все". и выбирать конкретного щенка я приехал сам,а не то,что дали...
ну как еще объяснить-машину,квартиру и прочее надо брать не по количеству денег,а по их функционалу. а уж про живых собак так вообще сам бог велел выбирать,а не брать первое попавшееся. впрочем как и жену(мужа) :)

0

173

КайАлекс написал(а):

Лена27 написал(а):Если люди в первый раз хотят взять собаку, вряд ли они будут искать ее на породных форумах. улыбнула...

ну и зря ты так думаешь. Я про чернышей вообще ничего не знала. Когда увидела впервые черныша, запала, решила, что обязательно следующей моей собакой будет именно ОН. У меня тогда восточник был. Взяла случайно через 10 лет. И то нечаянно напала. Повезло просто. А где искать вообще не знала. И  знакомиться с породой начала уже после приобретения.  А теперь вот не оторвешь. Четвертого имею.
Мое мнение - чем больше информации везде, тем лучше. И в газеты нужно давать. Есть же, например, бесплатная Из рук в руки.

0

174

Айя написал(а):

И то что люди покупаются на красивую рекламу, ещё не говорит о том, что из них выйдут плохие хозяева.

я этого не говорил ;)
главная моя мысль по поводу красивых реклам и сладких слов в уши покупателей заключается в том,что только недалекий человек ТОЛЬКО по фоткам и словам берет собаку. отдавать свои деньги(и ведь немаленькие) за первую красивую(по фото) собаку и не видеть с кем её сравнить и выбирать-признак неумения думать и делать выводы,как минимум. ИМХО

0

175

КайАлекс написал(а):

только недалекий человек ТОЛЬКО по фоткам и словам берет собаку.

а как же издалека берут?

0

176

Лена27
кстати,когда стоял мой выбор породы,то решалось между РЧТ и ротвейлером... лично для себя я выбор сделал  :)  но это нисколько не умаляет достоинств РЧТ и выбора их хозяев. Просто я подошел к своему выбору обдуманно,исходя из своих личных потребностей,способностей и желаний. в другой ситуации может выбор пал бы на РЧТ или другую собаку,но тогда моей собакой стал ротвейлер. и я до сих пор не жалею :)

0

177

Сейчас на снегу красиво. Излови каждого и сфотай по отдельности. Давай я помогу по форумам покидать.

0

178

Лена27
не надо выдергивать мои слова из контекста... хотя,если новичок берет собаку,ничего не зная про породу и основываясь только на фотках,то думаю,что это тоже

КайАлекс написал(а):

недалекий человек

согласись,что для такого шага надо как минимум со знающими людьми посоветоваться и пообщаться? ;) ну чтобы потом не было как у нас в породе-нам самого плохого и больного подсунули.но при этом на фото все красавцы-поставить и заставить стоять можно любую собаку. и как раз такие фото малоинформативны-увидев вживую можно понять каким образом достигнута та стойка и фотография. ну и к тому же, надо обладать достаточным доверием к заводчику(незнакомому вам человеку),чтобы отправить немалые деньги в обмен на "темную лошадку" :blush:
я не пытаюсь кого то убедить в своей правоте... я живу так,как меня научила жизнь :yep:

0

179

Лена27 написал(а):

а как же издалека берут?

Эйс приехал из Питера. Когда родился этот помет, я уже глаз на него положила. И когда договаривалась отдать самого перспективного кобеля, правда для другого хозяина, гарантировала и уход, и выставочную карьеру под свое честное слово..   это один вариант. А когда показывают одного щенка, а отправляют другого... Все зависит от порядочности заводчика. ИМХО.

0

180

только недалекий человек ТОЛЬКО по фоткам и словам берет собаку.

Именно так я выбирала своего первого черныша. По книгам, по фотографиям, по словам. А вживую все щенки для новичка - одинаковы.
Поди выбери, когда они все, как гайки, одинаковые.

да не хочу я

Не хочешь, как хочешь. :-)

0