щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Щенки ротвейлера

Сообщений 481 страница 510 из 626

481

Пошел за попкорном :blush:

0

482

SSM
готов поспорить с вами во первых то что живут в вольере а не на диване это большой + во вторых откуда нам знать обученные они или нет и имеют контакт с людьми или нет если у собак психика нормальная то не чего страшного с ними в психологическом плане не произойдет ну и на конец судя по родителям а именно тесты на дисплазию сдача нормативов окд и зкс ну и плюс чемпионские титулы на выставках говорят о том что собаками занимаются и думаю у щенков первоначальное обучение есть . вопрос цены честно говоря не знаю за сколько их продают но думаю что 10-15 за щенка ротвейлера от этих родителей действительно мало ! ведь очень много вязок в группе молосов где не один родитель кроме ЮЧР и ЧР не фига не имеет а уж тесты на дисплазию увы редкость хотя группа рабочая а это должно ценится в первую очередь ! ну и на конец если сравнивать цены на собак я вот вообще понять не могу как за шпица или того же йорка выкладывают по 100 тыс

0

483

КайАлекс написал(а):

Николай Б.
Судя по фото,что присылают,лишнего веса у парня нет. Тем более занимаются и гоняют его регулярно :cool: Да и основной рост и формирование как раз заканчивается месяцам к 10-11 и дальше уже нормы кормления снижаются.
Просто детки этого помета точно крупнее своих родителей будут.
Евра(Европа) сейчас с поломаным ногтем живет дома и могу точно сказать,что и по весу и по размеру уже крупнее своей матери Ники. детство выдает только игривая и пакостная морда с детскими глазами :) кстати,через грязь её переносил на руках-реально тяжело... завтра в клинику поедем в город и обязательно взвешаю :blush:

Подпись автора

Поездки на выставки на авто,встреча гостей :)
    тел.сот. 295-07-00,    8-913-529-00-92
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

ну тады конечно гуд :cool:  главное чтобноги вес держали

0

484

Николай Б.
спорить можно сколько угодно, если хочется сидеть со стаей засидельцев - дело хозяйское

0

485

При всем моем уважении,для кого то они может и "засидельцы",но уж точно не для меня...во всяком случае я их всяким засранцам точно не отдам :glasses:

А то что тут про денежный вопрос завели речь,то в этот вопрос главным образом упираются как раз покупатели... всем хочется иметь мерседес,бмв и т.д.(выбрать по личному вкусу),но если денег хватает на жигули,то есть два выхода-либо копить и получить свою мечту,либо засунуть свои амбиции глубоко внутрь себя и ездить на жигуаре...
когда говорят,что рассчитывали на 10тыс,то вопросов к адекватности покупателя становится достаточно много... и главный-ЧЕМ люди собираются кормить собаку и догадываются ли о вложениях в обучение? если люди это даже не планируют ДО покупки,то потом судьба щенка совсем малорадужна-неуправляемый и постоянно переустраиваемый... пусть лучше в стае живут за забором и создают проблемы тем,кто решит перелезть этот забор  :blush:
зато здесь они любимы и постоянно сыты :)
ЗЫ. не надо считать мои деньги и беспокоиться о том,что они не проданы ;)
лично я вижу эту ситуацию по другому-они не достались непонимающим людям. меня это больше радует :)
это как в вечном споре оптимиста и пессимиста про стакан и воду в нем :glasses:

+1

486

КайАлекс
готова подписаться под каждым вашим словом

0

487

вот блин только похвалил собак а в итоге вызвал целую дискусию :crazyfun:

0

488

Да ладно, темочку подняли зато ;)

В принципе мне все ясно. Сидите за забором. Если вы считаете что этого достойны ваши щенки, то сочувствия к вашей ситуации у меня лично нет ни капли.
Что создали - то и получили

0

489

Риза написал(а):

Если вы считаете что этого достойны ваши щенки, то сочувствия к вашей ситуации у меня лично нет ни капли.
Что создали - то и получили

я смотрю тут экстрасенсы собрались :D
мои щенки чего достойны,то и получат в итоге. На выставки и занятия ходить будем :playful:
вспомнилось... да не убивайтесь вы так-а то вы так не убъётесь никогда :D

0

490

КайАлекс

Теперь похоже моя очередь бежать за поп-корном :D

0

491

КайАлекс
Алексей,если щенки не продаются,то закрывайте тему или переименуйте в свой альбомчик.

0

492

Tatiana написал(а):

если щенки не продаются,то закрывайте тему или переименуйте в свой альбомчик

Почему не продаются? Где Вы увидели это? Просто кому попало и за "пару серебрянников" пускай даже не надеются :)

Риза написал(а):

Теперь похоже моя очередь бежать за поп-корном

на ночь жрать вредно(с) :D

0

493

КайАлекс написал(а):

На выставки и занятия ходить будем

В этом и беда, что только будете,  в 9 мес уже давно надо не только по вольеру скакать. До вас именно это пытаются донести.

0

494

SSM
с их матерью Никой я на общие занятия не ходил,занимался сам дома... это не мешает ей быть адекватной и социализированной в жизни!
Не надо выдумывать проблем там,где их нет...

0

495

КайАлекс написал(а):

на ночь жрать вредно(с)

Жрать(с) молодому здоровому организму никогда не вредно , главное знать что жрать(с)  :yep: :rolleyes:

0

496

SSM написал(а):

До вас именно это пытаются донести.

Считайте со стеной поговорили. :D
До человека до сих пор не может дойти, что не просто так они у него сидят. Пусть дальше играется в заводчика. Место в вольерах я так понимаю еще много.

0

497

Риза написал(а):

Считайте со стеной поговорили.

в Ваших способностях не сомневаюсь-завязывайте с наркотиками и переставайте разговаривать со стенами и прочими неодушевленными предметами :D

Риза написал(а):

До человека до сих пор не может дойти, что не просто так они у него сидят.

конечно не просто так :cool: а скалить зубы и умничать всегда проще... скоро на выставках увидим что наш народ привез из соседнего региона и что было под боком... потом и будет о чем поговорить :cool: а пока о чем спорить если не видели что и с чем сравнивать? :question: нравится играть в экстрасенсов и советчиков по интернету? :D
Самое интересное,что Вы не понимаете и не принимаете любую позицию,отличную от Вашего мнения... Вы готовы отдать щенка лишь бы он не доставлял вам новые расходы,а я не буду способствовать и так чрезмерно развитому чувству халявы у нашего народа. я готов содержать их и дальше... не это ли Вас бесит,иначе не вижу смысла в Вашем присутствии и подсчетах моих денег... тем на форуме много,но те,что мне не интересны я не посещаю и тем более не пишу там :glasses:

0

498

Николай Б.
как и обещал,сегодня взвешал Европу-34кг :)
на обратном пути встретились и засветились с перебинтованной лапой местной форумчанке. все целы,никого дикая вольерная собака не сожрала,а даже дала себя спокойно погладить в багажнике  :D

0

499

КайАлекс написал(а):

Вы готовы отдать щенка лишь бы он не доставлял вам новые расходы,

Я в отличие от вас не делю людей по принципу бедный богатый.
Перед моими глазами проходят очень много состоятельных людей для которых дорогая собака это престижная игрушка. Посадить в вольер и рассказывать что я ее за бешенные бабки купил.
И много совсем небогатых, которые тянутся на детей и на собак. Но лучше делить последний кусок хлебы без масла, чем быть просто предметом интерьера.

Я могу отдать щенка вообще без денег человеку, который этого достоин. Невзирая на его благосостояние. Обстоятельства бывают разные.
И ни об одном щенка отданном за коньяк или за скромную сумму по карману я ни разу не пожалела. Все сыты, люблены.
А главное у каждого есть СВОЙ дом и СВОЙ хозяин, а не общий вольер и воспитатель.

0

500

КайАлекс написал(а):

Самое интересное,что Вы не понимаете и не принимаете любую позицию,отличную от Вашего мнения...

У вас нет позиции как таковой. :dontknow:
Вы сами себе противоречите почти на каждой странице даже в этой теме.
Тяжело соглашаться или не соглашаться с мнением которого нет  :suspicious:

0

501

Местной форумчанке Европа очень понравилась  - спокойная, доброжелательная, хорошо и правильно выкормлена. (В пределах моего понимания) 8-)

0

502

Риза написал(а):

..лучше делить последний кусок хлебы без масла, чем быть просто предметом интерьера.

Я могу отдать щенка вообще без денег человеку, который этого достоин. Невзирая на его благосостояние. Обстоятельства бывают разные..

Женя, я согласен с вами в том, что любовь к собаке не определяется толщиной кошелька. И что лучше жить с хозяином, чем на улице. Но поймите, пожалуйста разницу между ризеном, и ротвейлером. Если первый собакен среднего размера, никогда не имеет проблем с суставами, не склонен к ожирению. То у ротвейлера, если его кормить кашей, хлебом и прочими бюджетными продуктами, довольствуясь тем, что хозяин его при этом люби и души в нем не чает - ротта разносит, из него получается сарделька на коротких лапках, со всеми сопутствующими этому состоянию болезнями. и это очень серьезно, это не моя придумка на ходу, и это вовсе не для того, чтобы вас уязвить. Это факт.. к сожалению. Ротвейлер это собака другого класса, ему нужно правильно питаться, ему нужно много двигаться, с ним нужно заниматься. Спросите любого ротвейлериста, и вы услышите лишнее подтверждение моему мнению. Это крупная, серьезная, служебная собака. И содержать его нужно именно учитывая эти особенности.

простите, если я был немного резок. совершенно не хочется никого обижать. Но отдавать ротвейлеров просто ради того, чтобы отдать - для этого нужно очень сильно их не любить.

и эта позиция у Алексея вызывает мое уважение. а остальное.. это уже не наше дело. Он сам разберется.

0

503

noexajiu написал(а):

Но поймите, пожалуйста разницу между ризеном, и ротвейлером. Если первый собакен среднего размера, никогда не имеет проблем с суставами, не склонен к ожирению

:no:
Что ротвейлер что ризен относятся к крупным породам. Но спасибо за приятные слова :flag:

0

504

noexajiu написал(а):

Ротвейлер это собака другого класса, ему нужно правильно питаться, ему нужно много двигаться, с ним нужно заниматься. Спросите любого ротвейлериста, и вы услышите лишнее подтверждение моему мнению. Это крупная, серьезная, служебная собака. И содержать его нужно именно учитывая эти особенности.
простите, если я был немного резок. совершенно не хочется никого обижать.

После этого с опаской читала следующий пост. Но Вас как-то решили помиловать :) Всего лишь поправили:

Риза написал(а):

Что ротвейлер что ризен относятся к крупным породам.

Мало ли какие заморочки у каждого из нас? Столько любителей вокруг не советовать, а УЧИТЬ. Отстаньте уже от человека. Действительно, вот приведет на выставку и порвет всех :) (капец, надо же не только на выставку, сейчас в меня что-нибудь прилетит)

0

505

Риза написал(а):

Я в отличие от вас не делю людей по принципу бедный богатый.

ну Вы точно экстрасенс... Вам на битву экстрасенсов пора :D
ГДЕ Ваш разум отметил это разделение? возможно Вы свое мнение выдаете за то,что сидит в Вашем подсознании? Я сам не богатый человек,и богатые люди для меня не эталон и не панацея для счастья собаки... Видимо Вам для красного словца захотелось это преподнести и шаблоны типа богатые берут для игр,бедные-для души...
Просто каждый воспитан по своему. Я когда брал Рика(и позже Нику) даже не мог допустить мысли,что надо рассказать о своем фин.состоянии(вернее его отсутствии как такового),я знал цену и смог позволить себе за два раза внести сумму. За пять лет цены щенков практически не изменились!!! (ну если не учитывать тех,что продают на Авито от "папа и мама просто красавцы"). Ни один из звонивших ничего подобного не думал даже-основываясь на ценах Авито сразу говорили "вы что,с ума сошли" и вешали трубку... :dontknow: если бы мне была так важна собака,то я бы придумал как её получить(способов и решений много). но видимо все ждут когда я начну раздавать(тоже вариант решения проблемы :D)

Риза написал(а):

Я могу отдать щенка вообще без денег человеку, который этого достоин. Невзирая на его благосостояние. Обстоятельства бывают разные.
И ни об одном щенка отданном за коньяк или за скромную сумму по карману я ни разу не пожалела. Все сыты, люблены.

как говорится возьмите пирожок с верхней полочки :cool: я бы рад отдать,да вот нет пока на примете тех самых "добрых и заботливых ручек". Причем заметил такую особенность-кобелей берут молча,а те самые,кто "денег нет,но очень хочется" хотят именно суку :dontknow: странная особенность,не правда ли?

Риза написал(а):

А главное у каждого есть СВОЙ дом и СВОЙ хозяин, а не общий вольер и воспитатель.

вот реально смешно слышать этот бред :D  у меня Рик с Никой тоже имеют ОБЩИЙ ДОМ и ОБЩЕГО ХОЗЯИНА-ВОСПИТАТЕЛЯ... ну добавится еще несколько собак-что за клин в голове у людей про обделение вниманием? :question:

Риза написал(а):

У вас нет позиции как таковой.

ушел рыдать от непонимания :'(

0

506

bergfeld написал(а):

Местной форумчанке Европа очень понравилась  - спокойная, доброжелательная, хорошо и правильно выкормлена. (В пределах моего понимания)

Галина,не ломайте шаблоны специалистов. В 9 месяцев эта дикая и неуправляемая вольерная стерва должна была как минимум обглодать Вам руки :D

0

507

Лена27 написал(а):

(капец, надо же не только на выставку, сейчас в меня что-нибудь прилетит)

На этом форуме на надо :D  Здесь и продают

0

508

Риза написал(а):

На этом форуме на надо   Здесь и продают

есть тема и на Вашем форуме... "успешная" как и на всех остальных форумах :)
захожу иногда и смотрю как "специалисты" между собой грызуться. таким и собаки не нужны :D

0

509

Риза написал(а):

Что ротвейлер что ризен относятся к крупным породам. Но спасибо за приятные слова

виноват, когда писал, почему-то перед глазами стоял миттель :)
А про то, что шнауцеры бывают крупные, даже и не подозревал

а у Лены..   я вообще считал,  что у неё черные терьеры :tired:
:)

0

510

КайАлекс написал(а):

Николай Б.
как и обещал,сегодня взвешал Европу-34кг :)
на обратном пути встретились и засветились с перебинтованной лапой местной форумчанке. все целы,никого дикая вольерная собака не сожрала,а даже дала себя спокойно погладить в багажнике  :D

Подпись автора

Поездки на выставки на авто,встреча гостей :)
    тел.сот. 295-07-00,    8-913-529-00-92
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

хороший вес да и собака уверен замечательная!!! Сам люблю крупняк но как бы в 9 у Еремы показалось много хотя если быть честгым хз сколько много а сколько нет :crazyfun: у меня ротвак был 20 лет назад и уже и не помню сколько и когда он весил

0