официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки ротвейлера

Сообщений 421 страница 450 из 628

421

Может и найдутся самые-самые родители, но теперь подбирать их надо очень очень критично, ведь детки уже большие.

0

422

Tatiana написал(а):

а свеженькие фото девчонок будут?а,то месяц прошел с первой фотосессии.

Профессиональных фото скорее всего нет-не вижу смысла... а простыми фото думаю побалую еще вас,вот морозец спадет маленько и пойду с фотиком на прогулку :)
ЗЫ. холодает прям на глазах...сейчас с прогулки как раз-у нас уже -18,утром думаю все обещанные 25 будут :blush:

0

423

игорь
ну вот и буду им самым лучшим папой :D
когда будем гулять вшестером-кто не спрятался я не виноват(с) :D
шутка конечно-девченки очень ласковые и даже не знают что такое ругать их :)

0

424

Tatiana написал(а):

Леша,а свеженькие фото девчонок будут?а,то месяц прошел с первой фотосессии.

Сказала девушка с аватаркой двухлетней давности))))))))))))))))))))))))))))))) Ладно - это я так.. шучу.. Просто уже реально много так времени прошло, а мне приятно жутко, что на аватарке моя работа у тебя.

Надо ж как девчонки засиделись то. Тут реально надо ножницами по воздуху пуповину от заводчика отрезать! Леша, ты их слишком не хочешь продавать, вот и сидят. Но так же всех себе не оставить. Это только в Диснее бывает, что оставили стадо сенбернаров, или 101 далматина.. А в жизни нельзя так жадничать) Будет и у других владельцев хорошая судьба у девчонок, представляешь, если бы все заводчики разом зажабили всех своих щенков? То то же.. Нужно чтобы и в другом доме собачье сердечко дарило дополнительную жизнь и добро владельцам. А уж тут как ни крути -можно и не доказывать, что собаки жизнь владельцам продлевают.

0

425

Галдина Елена
Лена,я не жадничаю :)
Но и от страха что они остаются у меня раздавать бездумно и без оглядки их не буду... Два "афтаритетных" собаковода 24афтосру как то умничали(зная что я там не пишу и не отвечу на их "умные" слова) и цену по авито на породу озвучивают из минимальных от фенотипов(печально что они по авито судят-сразу их "афтаритет" видно :D ),и ванговали,что скоро их бесплатно раздавать буду...  :D
Пусть не переживают-подниму и этих собак если суждено им у меня остаться... :glasses: 
А халаявщикам,зря ждущим "распродажи"(так мне это слово понравилось от звонящих) и дальше,скажу-не кроил раньше на щенках и дальше они будут жить не хуже.  :playful:
И дальше они дешевле не будет...

+1

426

КайАлекс написал(а):

А халаявщикам,зря ждущим "распродажи"(так мне это слово понравилось от звонящих) и дальше,скажу-не кроил раньше на щенках и дальше они будут жить не хуже.

Ого!! Люди всерьез рассчитывают на распродажу?!  :dontknow: Но это же не заветренная колбаса!!

0

427

Сапфир

Ого!! Люди всерьез рассчитывают на распродажу?!

Люди, вообще, существа крайне нелогичные.:)

КайАлекс, ты, безусловно, прав. Нельзя отдавать дёшево и кому попало. Хороших владельцев надо искать и искать активно.
Если нет возможности/желания вывозить щенков на беби-бум и прочие выставки, можно просто поклеить там объявления с фотографиями и контактами. Хорошо бы для этой цели сделать коллажик цветной, хотя бы формата А3.

Кто-нибудь умеет делать коллажи?

0

428

Обещанных 25 не случилось с утра,но -21 было... в будке не сидят-лазят и бесятся в вольере :)
любимое баловство-береста березовая с дров(на фото видно что их у нас предостаточно,еще поленница за домом есть :D )...Береста не такая жесткая как сами березовые палки,но зубами надо постараться разгрызть-так и получаем разом и зубки точим-чистим и внутри прочищаем :)
Сегодня получил с мАсквы сообщение-наконец то Ярри официально получил сертификат ЧНКП(почти ГОД досылали и исправляли различные бумаги,пока почтой туда,пока обратно,да по несколько раз... :canthearyou: ). с первой оказией обещали переслать на родину героя :D

Сапфир написал(а):

Ого!! Люди всерьез рассчитывают на распродажу?!

это что... многие еще,основываясь на ценах авито, сразу говорят "вы сошли с ума?"... :D

Айя
Если честно,то уже не хочется ничего, не объяснять и не доказывать кому то казалось бы простые истины...
Я абсолютно спокоен внутри себя от того,что моя банда станет больше. и не важно на сколько голов :)
Это ведь не с чем не сравнимое чувство,когда они преданно смотрят в глаза своими чистыми и искренними глазками,скучают когда долго не видят, стараются не отстать на прогулке и при этом тычутся мордочками в руку как бы говоря-мы рядом :love:

0

429

КайАлекс
Ты когда-нибудь раньше держал много собак или это твоя первая стая?:)

0

430

Айя
таких и в своем доме первый раз... раньше в городе жил и максимум три собаки было. как давно это было :blush:

0

431

КайАлекс

не кроил раньше на щенках и дальше они будут жить не хуже

Думаю, никто не сомневается в том, что ты их подымешь. Дело не в этом.
Управлять одной собакой и управлять стаей - такая же разница, как между управлением велосипедом и управлением многотонным лесовозом. Вроде и дорога одна и правила те же. Но если водитель не справится с управлением, последствия будут разные. Разные последствия и разная ответственность. Надеюсь, ты это понимаешь.
Не говоря уж о том, что каждому из оставшихся щенков ты сможешь уделять внимания во столько раз меньше, сколько их у тебя останется.  И это неминуемо скажется на их воспитании, хочешь ты этого или нет. Разницу между щенком домашним и щенком питомниковым понимаешь? Твои будут питомниковыми (читай - обделёнными).

Это ведь не с чем не сравнимое чувство,когда они преданно смотрят в глаза своими чистыми и искренними глазками,скучают когда долго не видят, стараются не отстать на прогулке и при этом тычутся мордочками в руку как бы говоря-мы рядом

... все они "няшки", Лёша. Но только до определённого возраста. И очень быстро взрослеют.

0

432

нашел фото в инете про которое говорил...
у нас не так,но мы работаем в этом направлении(с) :D
http://images.vfl.ru/ii/1392525339/9a6f6f54/4258900_m.jpg

0

433

Вчера уезжал из города,приехал,а детвора резвится во дворе... вымахали кони-через 1,2м калитку вольера перелазят влегкую :D
сегодня пришлось наростить до 1,5-1,6м. смотрю в окно-пытаются,но пока безуспешно :blush: но смышленые ведь-придумают что-нибудь :D

0

434

Сегодня из Москвы пришла приятная весть-бумаги уже на руках у человека и до конца месяца уже у меня будет реальный и официальный Диплом ЧНКП на Ярри :jumping:
Кто бы там не плевался и не чертыхался,но пес заслужил это! Его видели и оценили не только эксперты-олраундеры,но и породники,включая зарубежных,а также несколько и так немногочисленных кермастеров породы ротвейлер в России :cool:
В общем я безумно счастлив,что у меня есть такой пес! :love: и надеюсь,что он также взаимно счастлив по своему :blush:
А с Арникой и их детьми Европой,Евангелиной,Ерлайн и Екатериной я еще в четыре раза счастливее буду :D

0

435

Цимлянский Ерлайн дочь Арники теперь иностранная подданная :blush:

https://img-fotki.yandex.ru/get/15497/273104850.0/0_14d2a0_afab4dfe_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/17917/273104850.0/0_14d29e_6a946430_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15595/273104850.0/0_14d29f_767ae0d_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15491/273104850.0/0_14d29d_104d21f9_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/16110/273104850.0/0_14d2a1_aa9520bb_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15599/273104850.0/0_14d2a2_572d396b_L.jpg

Двоякое чувство... Особенно было в момент передачи девченки... Трудно самому расставаться со ставшими такими родными  :(
Вчера Ерлайн поехала в Сухэ-Батор. Договорились что будем держать связь и будут присылать фото и держать в курсе роста-так что скорее всего еще порадую фотками взрослой красвицы :)
Здоровья,счастья и удачи ей в новом доме!!!

0

436

Какая счастливая мордаха на крайней фото! Точно будет как сыр в масле  :cool:

0

437

КайАлекс написал(а):

Цимлянский Ерлайн дочь Арники теперь иностранная подданная

Поздравляю девочку с приобретением родителей! Будем ждать победных вестей с выставок.

0

438

Слава, тебе, Господи!!! Лёд тронулся!!!! :cool: :cool:  :cool:

0

439

КайАлекс, рада за девочку!!!  :cool:

0

440

:cool:  :jumping:  :cool:

0

441

КайАлекс
поздравляю,детке вашей ,уже загран-счастья в новой семье))))

КайАлекс написал(а):

Сегодня из Москвы пришла приятная весть-бумаги уже на руках у человека и до конца месяца уже у меня будет реальный и официальный Диплом ЧНКП на Ярри 
Кто бы там не плевался и не чертыхался,но пес заслужил это! Его видели и оценили не только эксперты-олраундеры,но и породники,включая зарубежных,а также несколько и так немногочисленных кермастеров породы ротвейлер в России 
В общем я безумно счастлив,что у меня есть такой пес!  и надеюсь,что он также взаимно счастлив по своему

Очень Вас понимаю,чемпионство в НКП в служебниках- это очень достойно,это сегодня-редкость))) :cool:

0

442

Спасибо всем за добрые слова :)
Если честно,то кое как отдал... была мысль при передаче,что нуегонафиг-пусть у меня останется :blush: но когда пообщались немного,то успокоился. Собак много и разных у человека,но ротвейлер это собака его дочери. Уже взрослая девушка и есть годовалый кобель. Родители приехали сюда сделать подарок дочери и говорят она весь телефон оборвала уже какая и где собака в ожидании :)
Очень надеюсь,что у Ерлайн будет все отлично и еще не раз порадюсь за неё :)

0

443

КайАлекс

Любви и счастья Ерлайн в новом доме!! А то, что жаль было расставаться , так это понятно..Есть новости уже от новых владельцев? Они в дороге сейчас?

0

444

КайАлекс написал(а):

Очень надеюсь,что у Ерлайн будет все отлично и еще не раз порадюсь за неё

она с ними легко пошла? Собаки чувствуют людей.

0

445

Сапфир написал(а):

Любви и счастья Ерлайн в новом доме!! А то, что жаль было расставаться , так это понятно..Есть новости уже от новых владельцев? Они в дороге сейчас?

Спасибо! :)
Границу прошли хорошо,как будут дома сказали,что сообщат.

Лена27 написал(а):

она с ними легко пошла? Собаки чувствуют людей.

сначала конечно нет...тем более после первого в жизни тысячекилометрового путешествия... твоя ведь собака тоже не пойдет с первым встречным(каким бы хорошим он не был)? ;)
она поняла всё и в багажнике в углу встала :( но мы и не торопили события(я им еще сказал,что только лаской и играми приучать к себе,иначе упрется и всё),постояли,поговорили,с Ерлайн пообщались,погладили... и после этого она сама вышла из машины и пошла :) сначала конечно больше за мной,но потом ей дали покушать и она освоилась помаленьку-стала ходить от одного к другому,стараясь чтобы её погладили :cool:
ни огрызаний,ни кусаний,ни лая... все же крепкая и здоровая психика много значит для собаки :cool:

0

446

не знаю, как бы я вела себя на твоем месте. Со стороны хорошо рассуждать.

0

447

Лена27 написал(а):

не знаю, как бы я вела себя на твоем месте. Со стороны хорошо рассуждать.

я и написал чуть раньше,что был готов развернуться и обратно уехать вместе с Ерлашей :blush: но мои сомнения смогли перебороть будущие хозяева :)
хотя... все равно чувство вины есть-нельзя так долго вместе быть перед расставанием. и сам привязываешься и они привязываются к тебе,считают своим единственным и лучшим...

0

448

КайАлекс написал(а):

нельзя так долго вместе быть перед расставанием. и сам привязываешься и они привязываются к тебе,считают своим единственным и лучшим...

Вот именно... :yep:

0

449

КайАлекс написал(а):

сегодня пришлось наростить до 1,5-1,6м. смотрю в окно-пытаются,но пока безуспешно  но смышленые ведь-придумают что-нибудь

накаркал :D
Выдавливают всю калитку наружу :crazyfun:
пришлось упорные доски прикручивать... вот опять думаю надолго ли хватит терпения сидеть в вольере и когда находчивые и неугомонные найдут новую лазейку на свободу? :D

0

450

эх... кино снимали когда все девченки были еще вместе  :love:
вот так они гостей встречают... любопытные,любвеобильные и неугомонные :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xo11fNA8vi4[/youtube]

0