официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки ротвейлера

Сообщений 391 страница 420 из 628

391

DSS
спасибо за рекомендательные слова :glasses:
я сразу после НГ уезжал в Ирк.обл. и договорились на 5 число... вот пока и все :dontknow:
есть все шансы первого выбора из девченок :)

0

392

КайАлекс написал(а):

есть все шансы первого выбора из девченок :)

Там выбор был между 2х из ;)

0

393

DSS написал(а):

Там выбор был между 2х из

ждемс :blush:

0

394

зашел в ИРР все таки...
исправил и дописал в описании...но видимо не сразу исправления вносятся...

0

395

КайАлекс написал(а):

ждемс

  Да неужто ... Держим кулачки и лапки, ждём. В Рождество, говорят, и не такие чудеса случаются.:)

0

396

Айя
а если честно,то мысль не дает покоя-кого же от нас заберут? :blush:

0

397

КайАлекс
Пусть заберут)))) уже.дом будет у девочки,и хозяева))))ТТТ

0

398

КайАлекс написал(а):

а если честно,то мысль не дает покоя-кого же от нас заберут?

Не переживай. Всё будет хорошо! Скажу тебе по секрету - заберут всех! Иначе и быть не может! Тсссссс! Держим кулачки!  :)

0

399

Айя написал(а):

заберут всех!

и  не надейся кого-нибудь "зажать" :)

0

400

:d

0

401

Батька учит жизни молодняк :D
Мать всегда рядом начеку :)

https://img-fotki.yandex.ru/get/15511/273104850.2/0_14d430_d2fa457c_L.jpg

0

402

Правильно, вдруг молодняк сдачи даст! :D  Что-то с лапой?...

0

403

bergfeld написал(а):

Правильно, вдруг молодняк сдачи даст!

к бате они уважительно относятся-играют пока ему не надоест и он не скажет "харЭ" :D  а вот мать домогают по полной,особенно когда все вчетвером навалятся :crazyfun:

bergfeld написал(а):

Что-то с лапой?...

это фото перед ЦАЦЫБом Новосибирским. я тогда еще написал,что лапу повредил...

0

404

Понятно.

0

405

сегодня всех бандиток вывел за ворота без поводков :blush:
ссыкотно конечно было-все же 4 сорванца разом... но глядя как они от счастья нового простора обалдели и носились по неизведанной территории(конечно выходили с осторожностью поначалу) и как слушаются когда зову,сам получил приятные впечатления :)

0

406

КайАлекс
здОрово! Народ толпился вокруг?

0

407

Лена27 написал(а):

Народ толпился вокруг?

неа... когда мы выходим(включая старших) народ чой та рассасывается :D антирекламу то в СМИ хорошую дали про породу :dontknow: никто не верит,что собаки с благими намерениями подойдут(и то если разрешу),а вообще до окружающих им дела абсолютно нет. Ну а с криками и палками в нашу сторону никто не бежит почему то :rofl:

0

408

Блин, возьми парочку, пройдись на поводках по улицам. Моих и то просятся погладить. И я всем разрешаю. А твоих маленьких пока красавиц неужели никто не захочет потискать?

0

409

Лена27 написал(а):

Блин, возьми парочку, пройдись на поводках по улицам. Моих и то просятся погладить. И я всем разрешаю. А твоих маленьких пока красавиц неужели никто не захочет потискать?

А чтоб не просто так гулять, можно пойти вот сюда
17-18 января 2015,"Новогодний Бэби-Бум", Красноярск, КЛК"СубМарина".
Если нужны свободные руки, то 18-го я свободна. Могу прийти помочь.

0

410

Лена27
Айя
Спасибо за советы и неравнодушие :)
18 я уезжаю по делам...

0

411

Думаю папе уже жалко отдавать своих деток

0

412

игорь написал(а):

Думаю папе уже жалко отдавать своих деток

ага,есть такое :blush:
особенно когда смотришь в их глаза и видишь как они сами уже привязались...

сегодня по случаю тепла почистил им вольер до земли... вроде зима поздно началась и сикух то вроде всего четыре :D вместе с травой и соломой вывез тачек 10 снега и льда...
причем так прикольно-громыхающую тачку видели первый раз в жизни,но даже ни секунды не растерялись(не говоря об испуге)-обступили тачку и давай её изучать :)
пока чистил часа 2,5,детвора вместе с мамкой и папкой лазили по участку,что и как делали не видел даже,периодически слышал как от родителей кому-либо прилетело :D после всего запустил их в вольер и они сразу дружно ушли и завалились в будку спать-умаялись долго гулять :love:

Отредактировано КайАлекс (2015-01-10 13:59)

0

413

Знакомо когда деток жалко отдавать)))). Наверное надо уже себе оставлять! Лучше пары ротвейлерв только стая (стадо?) ротвейлеров!!! :D

0

414

игорь написал(а):

Наверное надо уже себе оставлять!

А я удже давно этой мысли не пугаюсь :) пусть боятся те,у кого"некондиция" зависает,а тут сам бог велит им ЕЩЕ кобеля хорошего еще взять "для комплекту" :crazyfun:

игорь написал(а):

Лучше пары ротвейлерв только стая (стадо?) ротвейлеров!!!

сегодня когда тачку за калитку катал каждый раз вся толпа собиралась у калитки и сразу на память приходила фотография из инета...блин найти не могу :'( -там за зеленой калиткой(прям как у меня) стая ротвейлеров с довольными рожицами :D

0

415

:D  :D  :D Тогда будет табун! Это же больше стаи? :D

0

416

игорь
где есть 3 собаки,там и еще 4-5 устроим :)

0

417

Сегодня с Европой ходил "в народ"-по дороге в наш магазин...
Вмеру любопытная,нессыкливая,быстро осваивается в новых местах :cool:
главное не шпынять и спокойно самому себя вести :)
теперь по очереди всех туда,а то отвыкли уже-давно не выходили :blush: а в магазине люди всегда есть+нам разрешают с собаками заходить :)

0

418

им бы еще бэйджики: Продается.

0

419

Лена27
а я уже и не уверен-надо ли :)
найти бы таких как владельцы Ермака и я был бы рад за девченок. там в нем души не чают... Балуют конечно,но и занимаются :cool: на соревнования щенков ходили в местном клубе,призы получили первые :)
Новый Год и все тот же диван :D
http://sf.uploads.ru/t/F1t0w.jpg
коняшкО растет в любви :love:

0

420

КайАлекс
Леша,а свеженькие фото девчонок будут?а,то месяц прошел с первой фотосессии.

0