щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Щенки ротвейлера

Сообщений 301 страница 330 из 626

301

Сапфир написал(а):

Нам же нужны активные покупатели, верно?

еще лучше если они будут просто хорошие :cool:
ЗЫ. тут в субботу мужчина звонил и так прямо и заявил-мне нужна хорошая и породистая собака чтобы потом иметь детей(и обязательно с документами). НО ЗАНИМАТЬСЯ С НЕЙ ОН НЕ БУДЕТ!!! :(
я сначала как то пропустил это мимо ушей,договорились на следующий день позвонит и договоримся о встрече... полночи не спал,вспоминал разговор и думал... решил отказать ему,т.к. никому из девченок такой судьбы не хочу... и хорошо что он сам так и не позвонил больше...

0

302

КайАлекс

Все верно, такой не нужен!!

0

303

КайАлекс написал(а):

НО ЗАНИМАТЬСЯ С НЕЙ ОН НЕ БУДЕТ!!!

Ой, я тебя умоляю... С человеком и дальше надо работать.. Из личного - Илону брала на диван, о чем заводчику сразу и сказала. В результате, лучшая сука уехала в Иркутск, где закрыла титулы и села на диван, а меня так раскрутили с посредственного качества собакой, что где только не бывали. Просто Илона  на монках и САСИБах ВСЕГДА была второй. Но не менее  от этого любимой.  Хотя и Эйса по его молодости обходила на ЛПП.
И подводить надо к этому постепенно, по крохам...

0

304

есть еще вот с Ерлайн фотки(для себя так сказать) :blush:

https://img-fotki.yandex.ru/get/15484/273104850.1/0_14d3b6_3dc6021a_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15526/273104850.1/0_14d3b7_102b2161_L.jpg

0

305

bergfeld

А как работать дальше, если человек не перезвонил?  :dontknow:

0

306

КайАлекс написал(а):

есть еще вот с Ерлайн фотки(для себя так сказать)

Какая любовь!!  :love:  Привыкли девули...захотят ли других родителей?

0

307

bergfeld
Галина,брать "на диван" и "тупо в размножение" абсолютно разные вещи!!!

0

308

Дети очень легко управляемые, непосредственные как и все любимые и живущие в ласке и заботе, дети. Несколько раз реально забывала про свой ф/а любуясь движениями девчонок. Особенно одна заворожила. Двигается как песню поёт, отличный толчок, вымах - летит! У меня слабость к движению, красивыми правильными анатомичными движениями можно любоваться бесконечно. Славные девчонки! Удачной им судьбы и любящие ручки.

0

309

Ева тут тоже на меня внимательно смотрит и слушает :blush:

https://img-fotki.yandex.ru/get/16185/273104850.1/0_14d3b2_adfa3abe_L.jpg

ну а в студии она вообще постаралась :love:

https://img-fotki.yandex.ru/get/16100/273104850.0/0_14d387_90927a53_L.jpg

0

310

КайАлекс написал(а):

bergfeld
Галина,брать "на диван" и "тупо в размножение" абсолютно разные вещи!!!

Человеку нужно! объяснять, ещё раз про это говорю! У меня тоже интересовались разведением - рассказывала - хотите дорого продать, должны получить титулы и т.д., реализовать тоже заморочно... вам это надо.. в конечном итоге, кто хотел эрделя и хотел бы разводить, все равно принимали решение...в пользу просто эрделя. Вроде пока не пожалели...
Ещё момент, который является решающим - жалко отдать свою девочку неизвестно кому, пусть лучше со мной...  Нужно уметь оттолкнуть щенков от себя. С этим я думаю сталкивался каждый заводчик.

Отредактировано bergfeld (2014-12-08 12:16)

0

311

Галдина Елена
Спасибо!  :)

Галдина Елена написал(а):

Несколько раз реально забывала про свой ф/а любуясь движениями девчонок.

Фотографии в альбоме «Бесилки», автор senior.bakster на Яндекс.Фотках

https://img-fotki.yandex.ru/get/15499/273104850.2/0_14d423_2ad3bd86_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15542/273104850.2/0_14d424_ee2a5176_L.jpg

0

312

Сапфир написал(а):

А как работать дальше, если человек не перезвонил

Здесь, да - это был случайный человек. В беседе не рассказывать все до конца, а подержать интригу...

0

313

КайАлекс

Бесилки-супер!!!  :cool:

0

314

bergfeld написал(а):

Здесь, да - это был случайный человек. В беседе не рассказывать все до конца, а подержать интригу...

Похоже-продавать щенков-целое искусство!!  ;)

0

315

Ой-й-й, бесилки не все можно выкладывать, особенно где чьи-то ноги... Или с оскалом летящие... Оставлять на десерт для заинтересовавшихся.. :D

0

316

Сапфир написал(а):

Бесилки-супер!!!

bergfeld написал(а):

Ой-й-й, бесилки не все можно выкладывать, особенно где чьи-то ноги... Или с оскалом летящие... Оставлять на десерт для заинтересовавшихся..

держу паузу :D

0

317

Сапфир написал(а):

Похоже-продавать щенков-целое искусство

это точно! Особый шик - че попало продать по цене - ничего себе... :D

Но это не наш случай, у нас случай  - отобрать шикарных щенков у очень добросовестного заводчика... Алексей и резок бывает в разговоре... Иногда... :D

0

318

КайАлекс написал(а):

ЗЫ. тут в субботу мужчина звонил и так прямо и заявил-мне нужна хорошая и породистая собака чтобы потом иметь детей(и обязательно с документами). НО ЗАНИМАТЬСЯ С НЕЙ ОН НЕ БУДЕТ!!!

в тему о цели приобретения. С лету назову нескольких человек, которые брали собак для себя, а заболели выставками (я в том числе, даже первый "хор" за неподготовленность собаки от Швец не остановил), другие - брали для спорта, для выстаки, а жизнь сложилась так, что ни то, ни другое.
тут на нашем породном форуме объява: отдадут молодую суку. Здоровая, с прививками, бритая (с шерстью не хотели возиться видимо). т.е. кормили, ухаживали, гуляли, а в чем причина - НЕЛЮБИМАЯ! Честно сказать, даже сердце защемило.
Философский вопрос - что есть "собачье счастье"? Нашим собакам ни выставки, ни спорт, ни разведение (кроме кобелей наверное :)), лишь бы с хозяином... Мне кажется, что даже цепные псы по своему счастливы.
Алексей, мы тут видели с дочкой у знакомой щенков немцев по 10 мес, я ей предложила подавать объявы по форумам, а она говорит, уже никому не отдам. Дочь сказала, мне их жалко, как отдавать таких больших? А с другой стороны, каким бы не был замечательным детский дом, он не заменит родителей. Вот и у каждой собаки должен быть родитель.

0

319

ещё момент, который нужно учитывать, если человек колеблется в выборе пола-преимущество суки перед кобелем: дома вся няшная, при хозяине, мужиками интересуется 2 раза в год, охраняет яростней. Кобель всегда в поиске на ком жениться, весна -осень, текут суки, крышу сносит и он не виноват, какая на хрен охрана, нужно сбегать посмотреть..
Я, конечно, немного утрирую, но примерно так...

0

320

Лена27
я же сказал,что человек не в раздумьях куда податься с собакой,а целенаправленно хочет размножать,но при этом для него было откровением,что как минимум надо раз сходить на выставку и иметь ОКД или Т. Для него собака как вешь-лежит где то и не волнует,а как течка,то нашел кобеля и все дело в шляпе... ему надо,чтобы потом и щенки были с документами... видимо живо еще в народе старое предание "разводчиков-разводил" о стоимости документов и экономии на их отсутствии :D

bergfeld
мне колеблющиеся в выборе пола ниразу не звонили... всем однозначно надо кобеля... даже не знаю откуда такая половая дискриминация в этом году :D
ЗЫ. у меня Рик не бегает "с пулей в башке" по поводу секса :blush: он как в анекдоте про быка и стадо коров под горой-медленно спустится и все сделает(причем с перерывом на отдых) :D

0

321

bergfeld написал(а):

Я, конечно, немного утрирую, но примерно так...

Ну, а я про Рика и не говорила ничего  :dontknow:
И анекдот я такой не знаю... :dontknow:

0

322

Галдина Елена написал(а):

Особенно одна заворожила. Двигается как песню поёт, отличный толчок, вымах - летит!

C помощью Алексея - это о ком? По рассказам мне нравится Евангелина - как самая любопытная и продвинутая... Надеюсь, и это - про неё...

0

323

КайАлекс написал(а):

он как в анекдоте про быка и стадо коров под горой-медленно спустится и все сделает(причем с перерывом на отдых)

вот помню только слова: "быстренько-быстренько и мееедленно-меееедленно", а смысл не помню.

0

324

bergfeld
они все когда не зажаты и в азарте-носятся красиво и грациозно. но впереди планеты всей обе Евы-Евангелина и Европа :)
на фото белый ошейник и желтый соответственно :blush:

Лена27 написал(а):

вот помню только слова: "быстренько-быстренько и мееедленно-меееедленно", а смысл не помню.

нас забанят здесь :rofl: там опытный бык учит молодого как себя вести-медленно спуститься с горы и медленно все стадо осчастливить :blush:

0

325

КайАлекс написал(а):

там опытный бык учит молодого как себя вести-медленно спуститься с горы и медленно все стадо осчастливить

да это помню, нюансы забыла

0

326

Что особенно классно в этих именно щенках - подрощенные. Никаких "сюрпризов", скрытых дефектов, которые выявляются позже (типа хвостов кольцом и щенячьей хромоты) уже не будет. Выбирай и не бойся. Сразу на выставки, занятия, прогулки и просто жизнерадостное общение.  :flag:

0

327

Лена27 написал(а):

Что особенно классно в этих именно щенках - подрощенные. Никаких "сюрпризов", скрытых дефектов, которые выявляются позже (типа хвостов кольцом и щенячьей хромоты) уже не будет. Выбирай и не бойся. Сразу на выставки, занятия, прогулки и просто жизнерадостное общение.

Позволила себе процитировать эту фразу на другом форуме, где создала темку про девчонок...

0

328

ты же едешь в носоиб через Кемерово, размести объявы в этих городах  :cool:  с доставкой как бы получится  :flag:

Отредактировано ЗООтакси (2014-12-09 01:04)

0

329

Вчера на фейсбуке фото щенков активно "лайкали" и даже перепосты были! Это радует!  :flag:  Помимо своей страницы-во всевозможных группах по продаже разместила..

0

330

ЗООтакси
Дима,на Зоокузнецке есть тема ;) но,кстати о птичках(с),я везу по дороге туда щенка ротти другого заводчика... вот такие метаморфозы :D

Сапфир
Лариса,спасибо большое :) будем надеяться,что "лайки" хотя бы на 10% перерастут в звонки будущих владельцев :blush:

0