официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » ВЕТПРОМ В КРАСНОЯРСКЕ 215-20-58


ВЕТПРОМ В КРАСНОЯРСКЕ 215-20-58

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здравствуйте в г. Красноярске товар компании ВетПром спрашивайте в ветеринарных клиниках с ассортиментом и описанием продукта можете ознакомиться на сайте http://vetprom.info/index.php?produkti

Отредактировано ВЕТПРОМ (2014-06-22 10:54)

0

2

Так же есть в продаже шампуни и кондиционеры компании ГРИНФИЛЬДС ( БЕЛЬГИЯ)  ассортимент на сайте http://www.trivia-agri.ru/продукция/домашние-животные/greenfields/

Отредактировано ВЕТПРОМ (2014-06-21 23:33)

0

3

Атоп 7 спрей

Эмульсия против зуда для собак и кошек

Состав:

экстракт каперса колючего,масло семян нима,масло семян конопли, масло чайного дерева,масломирта, бисаболол, оризанол, молочная кислота, вода и др.

Состоящий только из 100% натуральных активных ингредиентов без стероидов, ATOП 7 спрей предназначен для ухода за кожей домашних животных, склонной к раздражению (зуду) и аллергии. Благодаря инновационной разработке и революционной субмикронной текстуре (частицы от 0,1 до 0,4 мкм), ATOP 7 спрей воздействует непосредственно на раздраженные участки кожи, делая возможным немедленное проникновение препарата в эпидермис. Эффект «второй кожи» дает длительную защиту благодаря созданию невидимой и не закупоривающей защитной пленки на обработанных участках. Экстракт Каперса Колючего вместе с другими природными успокаивающими средствами эффективно снимает зуд; незаменимые жирные кислоты, извлеченные из масла семян нима и масла семян конопли, способствуют регенерации кожи, улучшая барьерные функции кожи; оптимальное взаимодействие эфирных масел чайного дерева и Каепутового масла обеспечивает очищающие и антиоксидантные свойства для борьбы со свободными радикалами. ATOП 7 спрей увлажняет и питает кожу, оказывая немедленный успокаивающий эффект с первого применения. ATOП 7 спрей хорошо подходит для частого использования благодаря своей безопасной формуле.

Спрей оказывает на кожу следующие действия: успокаивает, уменьшает воспаление, способствует регенерации, увлажняет, защищает, обеззараживает, обладает антисептическими свойствами. Восстанавливает барьернуюфункциюкожи, делая кожу здоровой и менее склонной к инфекциям, появляющимся в следствие агрессивных воздействий внешней среды. Предотвращает риск повторных грибковых и кожных инфекций. Уменьшает проявления аллергии.

Показания:

ATOП 7 спрей предназначен для ухода за склонной к раздражению (зуду) и аллергии кожей домашних животных. Примеры – зудящий дерматит, атопический дерматит, гиперадренокортицизм. Может использоваться самостоятельно или в качестве вспомогательного средства при лекарственной терапии.

0

4

ВЕТПРОМ
Напишите где конкретно в Красноярске и пригороде все это можно приобрести?

0

5

dgekipot
В названии темы дан телефон.

0

6

Айя написал(а):

dgekipotВ названии темы дан телефон.
            Подпись автора"...Порода уникальная. Много собак у меня было, а это чудо и собакой-то не назовешь. Лапами дерется, котов не трогает. Думать умеет..."

Доставка по городу бесплатно, в ближайшие районы покупка от 3000

0

7

Айя
Не увидела)-:

0

8

http://sf.uploads.ru/t/Ma50Q.jpg

СТОМОДИН - Инновационный гель для гигиены полости рта собак и кошек. Состав: хлоргексидина биглюконат, масло примулы, сорбитол, глицерин.
Втирать гель в дёсны животного, 1-2 раза в день.
Упаковка – 50г
стоимость 630 р.

http://se.uploads.ru/t/qnH0O.jpg

Жидкость для полоскания полости рта, содержащая хлоргексидин и натуральные экстракты для ежедневного использования, а также при стоматите  и других заболеваниях ротовой полости. Продукт укрепляет зубную эмаль, помогает предотвратить размножение бактерий, профилактирует образование зубного камня и устраняет неприятный запах изо рта при воспалении полости рта. Флакон 125 мл.
Стоимость 420 р.

Отредактировано ВЕТПРОМ (2014-06-22 23:45)

0

9

ВЕТПРОМ написал(а):

товар компании ВетПром спрашивайте в ветеринарных клиниках

как же все-таки у Вас покупать? Звонить и Вы привозите на дом? А в Железногорск? Или Вы частное лицо?

0

10

Лена27 написал(а):

ВЕТПРОМ написал(а):товар компании ВетПром спрашивайте в ветеринарных клиникахкак же все-таки у Вас покупать? Звонить и Вы привозите на дом? А в Железногорск? Или Вы частное лицо?
            Подпись автораЗаказывайте продукцию Avon на моей странице. Доставка бесплатная.https://my.avon.ru/magazin/lena27

Здравствуйте, да привозим домой. В Железногорск пропуска нет поэтому до КПП. Заявки с Вашего города не поступали я думаю раз в неделю можно в ваши края ездить.

0

11

Железногорск, давайте в этой теме озвучим свои желания...  Меня например интересует Канвит Хондро Макси, 500 г и 1000 г фасовка...

0

12

Бэлза написал(а):

Железногорск, давайте в этой теме озвучим свои желания...  Меня например интересует Канвит Хондро Макси, 500 г и 1000 г фасовка...

Здравствуйте Канвит Хондро Макси 1 кг - 2600 р.
Канвит Хондро Макси 500 гр. - 1400.
Если Вас заинтересует могу в пятницу привезти.

http://se.uploads.ru/t/hSdOt.jpg Канвит Хондро Макси

Специальное питание для улучшения подвижности суставов

Состав (в 1кг):

Витамин Е (альфа токоферол)
Ниацинамид
Биотин
Витамин С
Магний
Марганец
Селен
Глюкозамина сульфат
Хондроитина сульфат
Гидролизат желатина
3500 мг
1500 мг
100 мг
7000 мг
3,5 г
260 мг
2 мг
70000 мг
42000 мг
100 г

Канвит Хондро Макси - специальный препарат, используемый для регенерации подвижности суставов и связок, используется также для ослабления боли в суставах. Главные действующие вещества: хондроитина сульфат, глюкозамина сульфат гидролизат коллагена. Хондроитин и глюкозамина сульфат представляют собой естественную составную часть синовиальной жидкости сустава, эти вещества легко всасываются и быстро включаются в поврежденный хрящ, содействуют повышению гидратации хряща, увеличивают эластичность хряща и поддерживают его механическую сопротивляемость. Сульфат глюкозамина обладает помимо прочего противовоспалительным действием и содействует скорейшему заживлению ран. Коллагена гидролизат представляет собой строительный материал суставной соединительной ткани. Марганец и селен в хелатной органической форме, витамин С и витамин Е важны из-за обладания антиоксидантными свойствами. Витамин C способствует воссозданию и коллагена и клеток соединительной ткани. Магний в хелатной хорошо усваиваемой форме способствует лучшему расслаблению тканей, подверженных сильному напряжению, и кроме того, оказывает положительное влияние на метаболизм коллагена. Природные антиоксиданты, представляющие собой растительные экстракты и смесь токоферолов, обеспечивают стабильность витаминов в препарате Канвит Хондро Макси.

0

13

Замечательно !!!   :flirt:

0

14

http://vetprom.info/index.php?zoletil-50-100   есть в наличии?

0

15

ВЕТПРОМ
Я правильно поняла шампунь или 200мл или 5л?Интересует шампунь с алое вера и с чайным деревом какая цена?

0

16

dgekipot написал(а):

ВЕТПРОМЯ правильно поняла шампунь или 200мл или 5л?Интересует шампунь с алое вера и с чайным деревом какая цена?

Здравствуйте  шампунь для собак с маслом чайного дерева - Гипоаллергенный  шампунь. Успокаивает раздраженную и сухую кожу . Обладает охлаждающим эффектом.  За счет входящих в состав шампуня производных жироподобного секрета железы лебедей, сохраняет эластичность волоса , предохраняет шерсть и кожу от негативных воздействий окружающей среды (намокание во время дождя, защита от пыли, песка и грязи). Шампунь концентрированный. СТОИТ -  550 р.
шампунь для собак с Масло Алоэ Вера и Цитронеллы - Гипоаллергенный  шампунь специально разработан для профессионального ухода за раздраженной кожей собак.  Шампунь предназначен для ухода за раздраженной кожей собак. Благодаря входящим в состав эфирных масел Алое Веры и Цитронеллы смягчает и успокаивает кожу при зуде, снимает раздражение, обладает охлаждающим действием. Восстанавливает структуру шерсти и увлажняет кожу за счет входящего в состав гидролизованного протеина  шелка.За счет входящих в состав шампуня производных жироподобного секрета железы лебедей, сохраняет эластичность волоса , предохраняет шерсть и кожу от негативных воздействий окружающей среды (намокание во время дождя, защита от пыли, песка и грязи). Шампунь концентрированный.  СТОИТ - 550 р.
200 мл. в наличии, 5 л. пока нет

0

17

ВЕТПРОМ написал(а):

Канвит Хондро Макси 1 кг - 2600 р.

Меня всё устраивает...

Но больше желающих что ли не будет?!?

Если так, мне надо набрать до суммы 3000 руб, чтобы вы привезли в Железногорск бесплатно ?

0

18

И ещё, подскажите пожалуйста стоимость   РЕНАЛ для кошек и Каниквантел плюс XL.. спасибо..

0

19

ВЕТПРОМ
Спасибо за оперативную доставку! В сочетании с приятной ценой, ну просто очень порадовали! :cool:

0

20

Айя написал(а):

ВЕТПРОМСпасибо за оперативную доставку! В сочетании с приятной ценой, ну просто очень порадовали!
            Подпись автора"...Порода уникальная. Много собак у меня было, а это чудо и собакой-то не назовешь. Лапами дерется, котов не трогает. Думать умеет..."

Всё для братьев наших меньших )))

0

21

Бэлза написал(а):

Но больше желающих что ли не будет?!?

Я желающая на шампунь для собак с маслом чайного дерева. :flag:

0

22

Людмила Шивцова, ура !!!   :flirt:

ВЕТПРОМ, каниквантел плюс я бы взяла, но только 12 таблеток...   :yep:

0

23

извините, я так и не поняла, чьего производства эта марка косметики? в инете ничего про нее не нашла

0

24

ВЕТПРОМ
Я беру шампуни с алое вера и с чайным деревом.Вопрос когда и где забирать?Я в Железногорске.

0

25

ВЕТПРОМ
Спасибо за оперативную доставку! Все очень понравилось!

0

26

Почему на самом сайте нет цен? Это очень неудобно спрашивать о цене каждого препарата на форуме.

0

27

Железногорск, кто хочет присоединиться к покупке Каниквантела плюс? продают только по 60 таб, а мне это  ну ооочень многовато(((...

0

28

Доставки однако не будет...   :'(  :dontknow:  :'(

0

29

Бэлза написал(а):

Доставки однако не будет...

Почему?

0

30

Сегодня обещались приехать и привезти... и тишина...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » ВЕТПРОМ В КРАСНОЯРСКЕ 215-20-58