официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубец Железногорск

Сообщений 91 страница 120 из 660

91

Я лично свинину собакам ни к каком виде не даю.

0

92

У меня дом в деревне, так что соседские коровы и лошади по моему участку ходят.... Запах меня не очень смутил, а вот чистка... Значит, эту фигню коричневую не надо было убирать??? Хорошо что только одну штуку почистила...

0

93

Чего только не сделаешь ради своих хищников: перебрала все мусорное ведро и вытащила эту фигню полезную назад))) Собаки уже 3 раза подрались и весь пол закапали слюной, а ребенок сказал, что больше в жизни в ванной мыться не будет)))

0

94

Анна&Маркус
Обхохоталась!!!
Когда первый раз купила рубец, решила, что больше никогда в жизни не возьму, а теперь, спустя 10 лет, очень даже ничего. Раньше старалась разделывать, когда дома никого нет, а теперь и семья принюхалась...

0

95

Анна&Маркус написал(а):

Собаки уже 3 раза подрались и весь пол закапали слюной, :cool:
а ребенок сказал, что больше в жизни в ванной мыться не будет)))

  :crazyfun:

Мое первое знакомство с рубцом произошло 10 лет назад. Я его покупала свежим и по одной штуке. Как увидела, вообще в шоке была, как эту шубу есть?
На зато оттаивать не надо было, быстренько на порции разрезал, сполоснул и все. Но ванна конечно забивалась. Там и песок, и силос, и остатки навоза.
Потом перестали поставлять по одному и свежему. Пришлось закупать по 30-40 кг глубокой заморозки. Жуть, конечно! Приходилось класть в ванну на сутки, периодически поливать, чтобы оттаял. Дети были далеко не в восторге. А вечером когда я его обрабатывала, выходила полусогнутая.  Это хорошо, если заморозка производилась относительно быстро, тогда он протухнуть не успевал, и запах был терпимым. Но по крайней мере мыть его надо было меньше.
Сейчас вообще лафа! если так и будет, так классно! По 10 кг быстро размораживается и относительно чистый.

Анна&Маркус
Не дай вам бог с книжками повозиться!

0

96

Анна&Маркус написал(а):

Чего только не сделаешь ради своих хищников: перебрала все мусорное ведро и вытащила эту фигню полезную назад))) Собаки уже 3 раза подрались и весь пол закапали слюной, а ребенок сказал, что больше в жизни в ванной мыться не будет)))

[взломанный сайт]

0

97

...Не дай вам бог с книжками повозиться!

Даже боюсь спрашивать, что это такое...

0

98

Анна&Маркус написал(а):

Даже боюсь спрашивать, что это такое...

отдел желудка

0

99

Анна&Маркус написал(а):

Даже боюсь спрашивать, что это такое...

после них ванну только на выброс :)

0

100

Все страшнее и страшнее)))
Подскажите, пожалуйста, по дозировке на 1 кормление: на 6 кг и 14 кг сколько приблизительно нужно?

0

101

Анна&Маркус
я своим даю только рубец в одно кормление вечером 2 раза в неделю. На каждого примерно по 600- 800 граммов.
Сейчас вот собираюсь давать. Взвешаю специально.

Отредактировано Лена27 (2014-09-27 20:52)

0

102

Анна&Маркус
Тоже, если даю рубец, то только он один из расчета на наши 50 кг - 1 кг рубца, вот примет но такая пропорция, Посчитайте на свой вес.
Если даете первый раз, то поменьше, посмотрите на следующий день на выход, от рубца сначала может слабить.

0

103

Спасибо всем!
Теперь, когда все уже позади - все не так уж и страшно)))

0

104

сейчас дала 900, бывает поменьше в зависимости от кусков. А весим около 50 кг.

0

105

Народ, может опять компания на рубец наберется?
Нам уже надо.

0

106

Елена У
я в доле буду, возьмете?

0

107

Галдина Елена
спрашиваешь :) Конечно. Тебе (вам) сколько?

Елена У
сколько?

0

108

Лена27
Лена, нам на троих: 10+15+20

0

109

)))

Отредактировано Елена У (2014-10-07 14:22)

0

110

)))

Отредактировано Елена У (2014-10-07 14:22)

0

111

)))

Отредактировано Елена У (2014-10-07 14:21)

0

112

)))

Отредактировано Елена У (2014-10-07 14:21)

0

113

)))

Отредактировано Елена У (2014-10-07 14:21)

0

114

И  я 10 кг возьму обязательно!

0

115

еще 10-20 кг и можно заказывать.

0

116

Я возьму 10 кг:)

0

117

Ustlena
ОК, записала. Вам рассказали об условиях обработки, хранения и употребления? :)

0

118

Елена У всё расскажет:) не переживайте;)

Отредактировано Ustlena (2014-10-09 08:26)

0

119

100 кг набрано, сегодня Павлу позвоню.

0

120

Заказ принят. Павел обещал привезти в эту субботу в первой половине дня примерно часов в 12.
Настя, когда сообщу, что он едет, созвонишься с ним о встрече на КПП, если надо.

0