официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубец Железногорск

Сообщений 61 страница 90 из 660

61

SSM
вот здесь есть эта статья http://dressirovkakrsk.forum24.ru/?1-32 … 2-000-20-0

0

62

Лена27
спасибо

0

63

На форум захожу редко: работа, дом, теперь еще и сад-вечная борьба за урожай и борьба с травой за место под солнцем  :D.
Лена27, спасибо за рубец. Он и правда чистый и фасовка удобная. Съедим, будем заказывать ещё, но пока есть.

0

64

Лена27
Мы уже практически доедаем наш рубец :cool:
Когда снова будет набираться заказ?
Теперь нам надо 20 кг, а может и 30 кг ( если конечно он будет таким же чистым и свежим ;) )

0

65

Людмила Шивцова
как 100 кг наберем для заказа.
Пока только Вика берет 10 плюс Ваши 30 уже 40. Еще желающие запишутся и закажу.

Отредактировано Лена27 (2014-08-11 15:09)

0

66

Лена27
Лена,меня запиши на 10 кг.

0

67

SAMSON-пит из Тамбова
ОК
Вот и 50.

0

68

Мне 10 кг. Если можно, то как и Люде на КПП1.

Отредактировано nastena (2014-08-11 17:58)

0

69

nastena
Это уже Людмила так заказывала, так что договариваться знает как.
60 кг заказано.

0

70

Просто я вечером в город за рубцом не поеду). А как договориться?

0

71

везет он в выходные, сообщает мне время, когда выезжает, я всем остальным. У Людмилы его телефон есть. Она сама с ним созванивалась, когда он выехал.

0

72

Ну и мне 20, и возможно еще 10, пока до звониться до Бришиной дочи не могу

0

73

Да Лен, не торопись. А то опять кто-нибудь еще не прочитал.

0

74

nastena
Его зовут Павел и  его телефон  89048965025
Можно созвонится и договориться встретится на КПП, так же как и я.

0

75

Всё, со всеми созвонилась, по итогу получается так: 20+10+10

0

76

теперь 100 кг для заказ уже есть, но я в пятницу уезжаю. Будем ждать до следующих выходных или есть желающий провести организованную закупку?

0

77

Мы можем и подождать.

0

78

значит ждем до следующих выходных. может еще кто подтянется.

0

79

Рубец заказан. 110 кг. В пятницу обговариваем время доставки. Скорее всего это будет в субботу в первой половине дня.

0

80

Лена27
Цена таже осталась?
Мне так же на  кпп :cool:

Отредактировано Людмила Шивцова (2014-08-20 16:38)

0

81

Людмила Шивцова
про цену ничего не говорил, наверное, не изменилась. про КПП позвоните ему потом, когда сообщит, что выехал.

0

82

Лена27, ещё нет информации по дню и времени?

0

83

Vika
Сейчас мне позвонила Лена27 и сказала, что рубец  будет в воскресенье на кпп приблизительно 10,30 - 11,00

0

84

Людмила Шивцова, спасибо!

0

85

Я уже созрела на 15 кг).

0

86

nastena
ну тебя записываю первой на следующий заказ.

0

87

Лена27
Я не совсем поняла, рубец в красноярс или железногорс привозят? В Красноярске его как то можно забрать?

0

88

skoda-86
так нам из Красноярска и возят. Контакты Павла на форуме КЦДС.

0

89

Вопрос к знатокам по рубцу:
Купила 10 кг. по 40 руб., грязный, ароматный, наполовину замороженный (т.е. при разморозке часть веса ушла в канализацию)... Хорошо, что похолодало - вынесла на балкон на день.
Зашла в мясной магазин и обнаружила в продаже рубец СВИНОЙ, чистый, белый, не замороженный по 35 руб.
Суть вопроса: стоит ли переплачивать, мыть, чистить, нюхать, фасовать... из-за разницы в производителе (корова - свинья)?

0

90

белый рубец, чисто вымытый, скорее всего не несет той пользы, ради которого мы и терпим этот запах. Польза как раз в этой зеленой, коричневой шубе. кстати, если рубец не тухлый, то его запах в принципе и ничего. Вы ни разу в детстве в деревню не ездили? Он же коровами пахнет, силосом. :) А насчет свиного я лично ничего сказать не могу. Знаю, что свинину не рекомендуют собакам давать.

0