официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубец Железногорск

Сообщений 1 страница 30 из 660

1

Есть возможность привезти из Кр-ска рубец в Железногорск. Фасовка от 10 кг. Частично или полностью замороженный. Цена 40 руб. при условии, что совместный заказ будет не менее 100 кг. Привозят в карман на Кольце у Балтийского. Если есть желающие присоединиться, звоните мне 8913-574-97-20
Из Красноярска нам возит Павел, тел. 8904896502пять.

Отредактировано Лена27 (2015-11-12 19:06)

0

2

Лена27
Лена а он почищенный?

0

3

dgekipot
не знаю как выглядит чищенный? Или нечищенный? Я всегда беру такой. Дома режу, промываю.

0

4

Лена27
Можно мне 10кг частично замороженного :flag:

0

5

Людмила Шивцова
записываю, но какой будет частично или полностью замороженный, не знаю. В прошлый раз были всякие.
Так набралось уже 60 кг.

0

6

Звонить конечно поздновато...  :)   И мне пожалуйста 10 кг...

0

7

dgekipot написал(а):

Лена27
Лена а он почищенный?

Рубец хороший!!!Достаточно чистый,если так можно сказать про рубец. Есть смысл брать!!! И фасовка удобная- по 10кг всего то. :flag:

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2014-06-20 09:49)

0

8

Бэлза
Записала.

Еще 30 наберем и можно будет звонить заказывать.

Забирать с Кольца самостоятельно. Продавец приезжает из Кр-ска, мы с ним договариваемся о времени встречи. Правда в прошлый раз пришлось его час ждать. Задержался в дороге.

0

9

SAMSON-пит из Тамбова
Для наших двух малявок это многовато!Килограммов 5 бы)-:

0

10

dgekipot
один вариант - найти вам соучастника. Целый рубец редко бывает меньше 8-10 кг.

0

11

Скажите, пожалуйста, рубец, вроде, сырым лучше давать?

0

12

Анна&Маркус
Да, именно сырым

0

13

САХАЛИНКА
Спасибо.

А рубец лучше давать, смешивая с мясом и другими субпродуктами, или можно в единственном числе?

0

14

Анна&Маркус
Я кормлю сейчас сухим кормом. Рубец даю без всяких добавок 2-3 раза в неделю в вечернее кормление. А раньше варила кашу и подмешивала туда рубец.

0

15

Анна&Маркус
Я кормлю рубцом ежедневно уже месяца 1.5 ( были проблемы с обрезью, а рубца полная морозилка) Утром сушка, вечером только рубец замороженный. Недавно сварила кашу с мясом, Джеф есть отказался - встал у морозилки и лает - мол, мороженное мое давай :crazyfun:

0

16

Лена27
САХАЛИНКА
Спасибо.

Простите за назойливость, еще вопрос: Вы рубцом кормите из-за его полезности или еще по каким-то причинам?

0

17

Анна&Маркус
Вас пугает неприятный запах? :crazyfun:
Я кормлю из-за полезности. Но собаки его обожают! Когда была в запасе обрезь, то я чередовала - день мясо, день рубец. Потом с поставками мяса возникли трудности, а в магазине, однако. не напокупаешься - собака у меня не маленькая. Иногда даю курицу - шеи,  лапы, головы. Но редко. Сейчас уже 1.5 мес рубец каждый день

0

18

Анна&Маркус
только из-за полезности. Есть статья интересная, там и о пользе рубца для пищеварения. Я ее себе скопировала на комп, выкладываю: http://files.mail.ru/3C0FFCF79EDE43A9A406A84E90F04271
Там вообще разные интересные вещи по питанию, и про рубец есть.

0

19

САХАЛИНКА
Лена
Нет, я про запах ничего не знала, просто думаю осенью взять еще одну живность, а она на натуралке (шеи, головы, субпродукты), вот и ищу чем кормить. В принципе получается 40,0 р. за кг., да еще и очень полезная штука, как я вычитала. Теперь нужно найти кто организует закупку в Красноярске, а то мне 100 кг. многовато одной...

Отредактировано Анна&Маркус (2014-06-20 21:41)

0

20

Анна&Маркус
на КЦДСе есть тема про доставку рубца.

0

21

Анна&Маркус
я беру рубец тоже по 40р. но фасовка большая - в среднем 50кг в мешке. Зато полдня отмучилась, расфасовывая. И на 3 месяца хватит

0

22

САХАЛИНКА
Уже добью вас до конца своими вопросами: утром - сушка, для быстроты процесса или все же в рубце недостаточно ВСЕГО полезного и для успокоения сушку даете?

0

23

ну одним же рубцом кормить не будете. Нужны еще и другие наполнители.

0

24

САХАЛИНКА
Лена27
Спасибо большое! Ушла читать.

0

25

Лена27
А вы у Павла берете? Просто на КЦДС последнее сообщение от него 21,03,14.

0

26

Анна&Маркус
я ему звонила.

0

27

Анна&Маркус
Утром сушка. Вечером только рубец. Замороженный кусок грамм примерно 700-800. Судя по внешнему виду моей собаки - ему всего хватает.Сейчас летом витамины не даю. А зимой-весной-осенью витамины каждый день

0

28

САХАЛИНКА
Спасибо! Все поняла. С осени буду переводить своих на натуралку, когда еще одну живность возьму. Да и цена на корм каждые полгода поднимается... Конечно с сушкой удобней в поездках, особенно летом, когда каждые выходные деревня-город- деревня-город...

0

29

Анна&Маркус написал(а):

Конечно с сушкой удобней в поездках, особенно летом, когда каждые выходные деревня-город- деревня-город...

Безусловно. Поэтому мы сушку тоже едим - чтоб знал. А вечером обычно у нас каша с овощами и мясом сырым. А если рубец , то без гарнира

0

30

Для заказа нужно набрать 100 кг. На сегодняшний день заказ на 70 кг. Кто еще хочет приобрести рубец?

0