официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубец Железногорск

Сообщений 631 страница 660 из 660

631

А нам трахеи нужны. Без жира

0

632

ПРИВЕЗЛИ СВЕЖИЙ РУБЕЦ!!!
89048986379 Жанна

0

633

игорь написал(а):

А нам трахеи нужны. Без жира

Ожидаем в среду, звоните 89048986379

0

634

Отлично. Если без жира то взяла бы много

0

635

Когда олень будет? Мне бы 20 кг.... Трахеи полезны беременным любимцам?

0

636

ПРИВЕЗЛИ СВЕЖИЙ РУБЕЦ!!!
89048986379 Жанна

0

637

ПРИВЕЗЛИ СВЕЖИЙ РУБЕЦ!!!
89048986379 Жанна

0

638

ПОдскажите какая сейчас цена на трахею и рубец?

0

639

ПРИВЕЗЛИ СВЕЖИЙ РУБЕЦ!!!  И ОБРЕЗЬ, БЕЗ ЖИРА !!!
89048986379 Жанна

ЦЕНА РУБЦА 55 РУБ за кг !

0

640

Арес написал(а):

ПРИВЕЗЛИ СВЕЖИЙ РУБЕЦ!!!  И ОБРЕЗЬ, БЕЗ ЖИРА !!!

взяли в 40 кг, 20 кг уже оформили... :crazy: думаю до Нового года, всё доедим, а праздники новогодние - длинные, думаю надо еще брать -  собачью радость - рубец. А Жанна говорила, куда столько брешь, лопнете :crazyfun:

0

641

ПРИВЕЗЛИ СВЕЖИЙ РУБЕЦ!!!  И ОБРЕЗЬ, БЕЗ ЖИРА !!!
89048986379 Жанна
ЦЕНА РУБЦА 55 РУБ за кг ! обрезь 65 руб !

Отредактировано Арес (2016-12-28 10:40)

0

642

Сегодня нам привезли вот такую вкусную штучку!!!
Собаки довольные, очень удобно кормить :)))
КАЛТЫК ГОВЯЖИЙ
Калты́к (гортань) — часть трахеи, один из видов мясных субпродуктов убойных животных, представляет собой хрящевые кольца с мясной обрезью и используется в качестве корма для животных.
Содержит большое количество кальция.

Состав: говяжий.хрящ 60%, мясо 40%, очищен от жира и слизистых желез.
Калтык относится к субпродуктам второй категории. Питательная ценность зависит от наличия на нём мясной обрези. СОДЕРЖИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КАЛЬЦИЯ.
Это удачная находка для кормления собаки: он дёшев, состоит практически полностью из мягких хрящевых тканей и мяса. Но не давайте сразу много неприученной к ним собаке. Калтык, трахея и надгортанные хрящи относятся к хрящевым субпродуктам (содержат много соединительной ткани и хрящей). Питательная ценность гортани (калтыка) и трахеи идентична, и в значительной мере определяется находящимися на них жире и мясе , но в калтыке содержится чуть меньше жира и больше прирези мяса.
На 95% состоят из протеина, а это основной источник коллагена и эластина (коллаген входит в состав межсуставной жидкости, от которой зависит подвижность суставов животного. Прочность самих суставов находится в зависимости от состояния и количества коллагеновых волокон в межклеточном составе кости. Связки полностью состоят из волокон эластина и коллагена, что дает возможность пополнять запасы коллагена и эластина с использованием естественных продуктов питания).В связи с низким содержанием полноценного белка следует скармливать с другими субпродуктами и кормами или давать отдельно, для нормального развития зубной системы. Отличный прикорм для взрослых собак и прекрасная съедобная игрушка для щенков и подростков.

Пищевая ценность в 100 г продукта: белок – 14,3г., жир – 12,1 г.
Энергетическая ценность: калорийность – 157,0 ккал.
http://sg.uploads.ru/t/tq6aL.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ENPkW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1vBYR.jpg

Отредактировано Арес (2017-01-27 19:55)

0

643

Арес написал(а):

Сегодня нам привезли вот такую вкусную штучку!!!

Жанна, почем эти калтыки? Я б для стаффины пенсионерки взяла побаловаться. Может и маленькие , что то смогут отгрызть).

0

644

nastena
75 руб кг
Штучки и правда классные! Маленькие щенки грызут их тоже на ура, они мягкие, не как трахеи, мяска на них достаточно, ничего не срезано, хрящ мягенький.

Отредактировано Арес (2017-01-27 19:44)

0

645

Арес
Мне бы тоже рубца и калтык, но в Красноярске. Сколько минимум мне нужно взять?

0

646

Я бы тоже взяла...кг 10..

0

647

bergfeld
Sel
Звоните, 89048986379 Жанна

0

648

Привезли рубец и калтыки!!!
Желающие, звоните 89048986379 Жанна

0

649

Sel написал(а):

Мне бы тоже рубца и калтык, но в Красноярске.

В выходные будем в Красноярске, можно  привезти. Звоните!

Отредактировано Арес (2017-02-02 12:01)

0

650

Арес написал(а):

Сегодня нам привезли вот такую вкусную штучку!!!
Собаки довольные, очень удобно кормить ))
КАЛТЫК ГОВЯЖИЙ
Калты́к (гортань) — часть трахеи, один из видов мясных субпродуктов убойных животных, представляет собой хрящевые кольца с мясной обрезью и используется в качестве корма для животных.
Содержит большое количество кальция.

Состав: говяжий.хрящ 60%, мясо 40%, очищен от жира и слизистых желез.
Калтык относится к субпродуктам второй категории. Питательная ценность зависит от наличия на нём мясной обрези. СОДЕРЖИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КАЛЬЦИЯ.
Это удачная находка для кормления собаки: он дёшев, состоит практически полностью из мягких хрящевых тканей и мяса. Но не давайте сразу много неприученной к ним собаке. Калтык, трахея и надгортанные хрящи относятся к хрящевым субпродуктам (содержат много соединительной ткани и хрящей). Питательная ценность гортани (калтыка) и трахеи идентична, и в значительной мере определяется находящимися на них жире и мясе , но в калтыке содержится чуть меньше жира и больше прирези мяса.
На 95% состоят из протеина, а это основной источник коллагена и эластина (коллаген входит в состав межсуставной жидкости, от которой зависит подвижность суставов животного. Прочность самих суставов находится в зависимости от состояния и количества коллагеновых волокон в межклеточном составе кости. Связки полностью состоят из волокон эластина и коллагена, что дает возможность пополнять запасы коллагена и эластина с использованием естественных продуктов питания).В связи с низким содержанием полноценного белка следует скармливать с другими субпродуктами и кормами или давать отдельно, для нормального развития зубной системы. Отличный прикорм для взрослых собак и прекрасная съедобная игрушка для щенков и подростков.

Пищевая ценность в 100 г продукта: белок – 14,3г., жир – 12,1 г.
Энергетическая ценность: калорийность – 157,0 ккал.

Отредактировано Арес (2017-01-27 19:55)

Мои чихи от этой погрызушки в полном восторге! Взяла на пробу. Грызут, нравится, жира нет, внутри просто хрящ - щенки весь вечер грызут, трудятся. Еще хотим!

0

651

Галдина Елена написал(а):

Еще хотим!

Привезли рубец и калтыки!!!
Желающие, звоните 89048986379 Жанна

0

652

Привезли свежий рубец и немного калтыков!

0

653

Жанночка! Мне калтыков на пробу (5-6 шт)....
Вопрос по рубцу: в последний раз брал у Павла и немного удивился - ворс чёрный и совсем нет запаха... Это нормально или уже староват?

0

654

Привезли рубец и калтыки!!!
Желающие, звоните 89048986379 Жанна

0

655

У меня есть в наличии есть трахеи без жира практически, а так же легкое, совсем немного калтыка ну и конечно рубец, как без него.
Всё есть возможность порубить нужного размера и расфасовать на любые порции. а так же доставка до подъезда.
На форуме нечасто, телефон ниже в подписи

0

656

Привезли рубец и калтыки!!!
Желающие, звоните 89048986379 Жанна

0

657

кто заказывал в красноярск по три кг рубца калтыка и трахеи? не могу найти Ваш номер, наберите пожалуйста , ваше мясо в Красноярске

0

658

ПРИВЕЗЛИ РУБЕЦ !!!
Желающие , звоните 89048986379 Жанна

0

659

Лена27
Здравствуйте. а можно заказать рубец от павла?? 4 кг??

Отредактировано juli90-09 (2017-08-13 22:40)

0

660

ПРИВЕЗЛИ РУБЕЦ !!!
Желающие , звоните 89048986379 Жанна

Отредактировано Арес (2017-08-17 13:33)

0