официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубец Железногорск

Сообщений 31 страница 60 из 660

31

:flag:  Заберу остатки

Отредактировано Oksana (2014-06-30 23:35)

0

32

отлично! Напишите мне в личку свои телефоны. буду звонить, когда договоримся о доставке. Сообщу день и время привоза. Надо будет ждать на кольце у Балтийского.
Людмила Шивцова - 10 кг, Бэлза - 10 кг, Оксана - 30 кг.

0

33

мне нужны контактные телефоны желающих купить рубец в Железногорске, чтобы организовать закупку. Жду в личку или на сотовый 89135749720

0

34

Лена27
А не известно, хоть примерно, когда будет поставка?  Просто я не всегда могу сорваться в город. :no:

0

35

Людмила Шивцова
я даже пока не звонила. А то получится, что закажу, а потом куда его девать буду? Мне нужны контакты всех, сюда редко, видимо, заглядывают. Когда буду звонить Павлу, договоримся о дне и времени и сообщу всем по телефонам, чтобы накладок не было.

0

36

Людмила Шивцова
Людмила, а вам можно договориться, чтобы он вы грузил по дороге, все равно из Красноярска едет.

0

37

Елена У
О, Лена, как ты праваааа!!!!
Лена27
А можно поставщику позвонить( когда будет готов заказ) и мой номер ему дать? Пусть звякнет, а я его на КПП выловлю.

0

38

Все контактные телефоны у меня есть. Договорились на эту субботу. В пятницу я с ним созваниваюсь и он мне скажет утром или вечером в субботу.
Людмила Шивцова
на КПП - не вопрос. Вот его телефон на всякий случай. 89048965025

0

39

получается, что я опоздал на эту партию :)

буду ждать следующую.
возьму 10-20 кило в любое время, мой сотовый 913 55О 0семь-6два

Отредактировано noexajiu (2014-07-03 10:58)

0

40

noexajiu
телефон свой давайте или лучше звоните мне, я Ваш заказ сегодня добавлю.

0

41

Новая партия рубца получена. Следующая, видимо, через месячишко. Кому в Железногорске надо, пишитесь здесь и отправляйте номер телефона в личку. Небольшими кусками брать удобнее, чем мешком по 40 кг, особенно летом.

0

42

пока делил на порции да мыл, собака извелась вся :)
Даже кошки соблазнились, крутились возле ножа никак не отогнать было :)

спасибо

0

43

10 кг это минимальная фасовка, я правильно понимаю? А он тяжелый или нет, как представить - сколько это в объеме будет?
Я бы взяла на пробу со след.партии минимальную расфасовку. Тел 8-908-210-25-56.

0

44

Vika написал(а):

А он тяжелый или нет

10 кг
По объему - хорошо плотно свернутый, войдет в большой пакет. В этот раз Павел так красиво все куски завернул в полиэтиленовую пленку. Ничего не пачкалось и не капало при переноске.

0

45

Лена27 написал(а):

Ничего не пачкалось и не капало при переноске.

и запах не убийственный, т.к. видимо рубец свежий был, пахло именно коровой, силосом, травой, вобщем деревней.... :cool:
мне, как то давно  привозили рубец, это был полный капец ( о, аж стихами загоаорила :D ), можно было задохнуться....... :x
а этот отличный.!!!!!!
Упакован прелесть, вошел в большую АЛПИшечную майку.

Отредактировано Людмила Шивцова (2014-07-09 15:18)

0

46

Лен, меня пиши. Возьму своим 20-25 кг. А то что-то по карману бьет мяско на косточке 150р. да и сердце говяжье по 150р. (((

0

47

nastena
записала. Как только наберем 100 кг, можно будет снова заказывать. На сегодняшний день уже 30 кг заказано. Может и месяц ждать не придется.

0

48

Я 10 беру, запишите  :flag:

0

49

Vika
да-да, записала уже.

0

50

Так, я пока выписываюсь. Купила обрези 20 кг.

0

51

эх, если бы кто в сосняк 10 кг закинул.... :rolleyes:

0

52

SSM
звоните Павлу, может по дороге к нам или от нас и к вам заглянет. Или вы его по дороге выловите. Но у нас пока заказ не набирается. Придется подождать.

0

53

nastena написал(а):

Так, я пока выписываюсь. Купила обрези 20 кг.

ну сравнила: обрезь и РУБЕЦ! Ладно. Наберем потихоньку, не к спеху.

0

54

Лена27
Обрезь то лучше, вони нет и разделывать не надоо))) Да и пока наберете, мы може уже и съедим все).

Отредактировано nastena (2014-07-10 10:41)

0

55

nastena написал(а):

Обрезь то лучше, вони нет и разделывать не надоо)))

В этом отношении лучше, а в отношении полезности, с рубцом ничего не сравнится.
Я допустим мешаю с обрезью рубец, правда даю только раза два в неделю его.

0

56

Людмила Шивцова
Ну уж, позволю себе не согласиться. Мясо полезнее рубца. Это для волков наИборот. А домашние собаки и так витаминятся). Рубцом, как и другими субпродуктами, мясо не заменишь.

0

57

nastena написал(а):

Мясо полезнее рубца. Это для волков наИборот. А домашние собаки и так витаминятся).

Да, в мясе белка больше. Но дело не в нем и не в витаминах, а в ферментах. Это не взаимозаменяемые продукты. Ладно, мы же не о пользе рубца и полезности мяса тут говорим.

0

58

Лена27 написал(а):

Но дело не в нем и не в витаминах, а в ферментах. .

Никогда не понимала как ферменты, необходимые для расщепления растительной пищи могут пригодиться хищнику.

0

59

SSM
на первой странице я ссылку давала на статью, почитайте, может интересненькое что найдете.

0

60

Лена27 написал(а):

SSM
на первой странице я ссылку давала на статью, почитайте, может интересненькое что найдете.

увы, там нет файлов, видать истек срок хранения

0