щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рубец Железногорск

Сообщений 481 страница 510 из 636

481

Лена27 написал(а):

забирать каждому свой заказ у Павла на КПП-1

как в прошлый раз :cool:

Лена, запиши мне еще отдельно 10 + 10 = 20 (это 1 человеку) и 10+10 +10 = 30 ( это 2 человеку)

0

482

САХАЛИНКА
видимо придется вам опять забирать на КПП :) Много для моей машинки получается. Запишу.

0

483

Лена27 написал(а):

: забирать каждому свой заказ у Павла на КПП-1.

Это будет катастрофа...... зимой моя машинка не всегда заводится,да и с ребенком сильно в мороз не покатаешся........ :dontknow:  :'(

0

484

САХАЛИНКА
Julia_66
SAMSON-пит из Тамбова
Елена У
Рубец в следующее воскресенье. Забирать на КПП-1 самостоятельно. Накануне сообщу по весам и стоимости и время.

0

485

Лена27 написал(а):

Рубец в следующее воскресенье. Забирать на КПП-1 самостоятельно. Накануне сообщу по весам и стоимости и время.

В следующее сможем забрать. Может до кучи ещё чье-н. прихватить..

0

486

Нам плюс 10 можно в эти выходные?

0

487

laskimo
Вы точно сможете забрать в воскресенье с КПП?
Я в прошлый раз заказала для Надежды, в результате - ни на СМС, ни на звонки она не ответила, пришлось забрать себе. А тут Павлу придется обратно везти, если не приедете.

0

488

Конечно сможем, в крайнем случае, у нас друзья тоже едут на кпп Юля66, они заберут. Мы обязательные)

0

489

laskimo
хорошо, записала.

0

490

На всякий случай расставляю точки над Ё: передавая Ваши заказы Павлу я в какой-то мере беру ответственность за то, что он не прокатится зря и все заказы у него заберут. В этой теме я всегда заранее сообщаю, когда и примерно во сколько забирать заказы. Пишу СМС участникам, звоню. Естественно, если кто-то не придет за заказом, Павел будет спрашивать у меня. Так что давайте все будем ответственны за принятие своих решений. Заказали - не забудьте забрать. Если забрать сами не можете, договаривайтесь с другими участниками. Город небольшой, можно решить вопрос.
И уж извините, если кто проштрафится (не заберет свой заказ), тот через меня больше не заказывает. Можно добавиться к основному заказу, самостоятельно позвонив Павлу (телефон его добавлю на первую страницу), можно через кого-то (но тогда Вашу ответственность принимает на себя этот другой). Мой телефон здесь есть, информацию о датах заказа постоянно здесь размещаю. Без обид, ничего личного.  :flag:

0

491

laskimo
Julia_66
SAMSON-пит из Тамбова
Елена У
САХАЛИНКА
в воскресенье ориентировочно в 12 ч на КПП-1. Дополнительно сообщу, если время изменится. СМС с весами и суммами всем разослала.

0

492

Спасибо)! смс получили, все заберем!

0

493

Рубец сегодня в 12:15 на КПП-1

0

494

Лена27
Нам плюс 20 к следующему заказу.

0

495

laskimo
записала

0

496

Лена27
Уберите плиз от нас 10 кг, оставьте только 10 кг (их мы не себе заказывали), внезапно из деревни внутренности нам перепали.

0

497

laskimo
убрала

0

498

Лена27
Спасибо!

0

499

Хотелось бы в декабре пополнить запасы рубца, а то потом НГ праздники, гости, поездки - не до рубца будет :love:
Нам 10 + 10

0

500

САХАЛИНКА
если наберем до НГ, сейчас 60.

0

501

Лена27
Чета долго в этот раз набирается))). Отредактируйте мой заказ, пожалуйста: +10, +10, +10. И все три мешка отдельно посчитать.

0

502

laskimo написал(а):

+10, +10, +10.

т.е. вместо 10 три по 10? или всего четыре?

0

503

Да вместо 1 мешка 10, надо три мешка)). Т.е. +10 - 1 мешок, +10 - 1 мешок, +10 - 1 мешок, всего в сумме 30 кг на меня, но все три в своих упаковках и со индивидуальной ценой))

0

504

Мне 10 кг !

0

505

нам 10

0

506

laskimo написал(а):

но все три в своих упаковках и со индивидуальной ценой))

так и было - все отдельные веса отдельно упакованы.
Женя_Шелестова
сейчас забираем самостоятельно с КПП, организуетесь с кем-нибудь?

0

507

100 кг уже есть, на эти выходные? Тогда заказ отправляю в четверг.

0

508

Лена27
Я просто несколько за раз не заказывала, на всякий случай уточнила)

0

509

Лена27

Лена,нам тоже 10+10. :flag:  :flag:

0

510

у него в машине поместится еще 10кг?
если да, то посчитайте меня, пожалста.
и, Лена Лена27, можно мне в личку что за машина и во сколько его встречать в воскресенье?

0