щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рубец Железногорск

Сообщений 331 страница 360 из 636

331

САХАЛИНКА
а 11-го некому забрать? К вам бы завезли и положили. Отдельно 20 кг потом он не повезет наверное.

0

332

Лена27
а разбирать-то некому - оттает же все.

0

333

САХАЛИНКА

Вы какого числа планируете вернуться? могу забрать к себе Ваш рубец,а вы у меня потом заберете. Он все равно сутки будет размораживаться.

0

334

SAMSON-пит из Тамбова

САХАЛИНКА написал(а):

просто мы уезжаем из города до 13 числа.

0

335

Если ещё не поздно,то и мне тоже 10кг,плиз!

0

336

вИОЛа
Вы в Железногорске?

0

337

Лена27
Да Лена она в Железногорске это Оля Ионычева.

0

338

вИОЛа
записала

0

339

Павел приедет завтра в воскресенье с 15 до 16 часов. Потом уточню всем.

0

340

Уже нельзя заказать?

0

341

Samoyed
только на будущее. Примерно недели через три, а может и раньше. вы пишите, сколько надо, я записываю, как 100 набирается, так заказ отправляю Павлу.

0

342

Он чищенный(белый весь) или нет?

0

343

Samoyed
в белом смысла особого нет. Вся полезность как раз в этой ткани, похожей на зеленую шубу.
Он промыт, сложен в мешки примерно по 30-40 кг и глубоко заморожен. Мешок распиливают по 10 кг и более, упаковывают и везут нам.
Я, к примеру, беру 10 кг, сначала кусок оттаиваю, потом нарезаю на порционные куски, промываю и по пакетам в морозилку. В последующем за час до кормления вытаскиваю такой порционный кусок, он отттаивает и перед подачей нарезаю на кусочки.
Вы, если будете заказывать, не забудьте контактный телефон указать. Вы из Железногорска?

0

344

Я по этому и уточняю, у меня собака белый плохо ест.
Да с Железногорска, мне 10кг
мой номер 8-923-345-61-56

0

345

Samoyed
записала

0

346

здравствуйте. когда новый привоз???

0

347

николай маламут
да как наберем сотню кг, так и заказываем

0

348

А какие части желудка привозят?
Или когда как?
Или в основном мохнатые куски?

0

349

Hartwell

Попадаются все части рубца.Лично мне "книжка" , в очень маленьком количестве.Рубец хороший,не тухлый.

0

350

а у Лены в этот раз одна книжка попала.
Еще раз всем советую. Если берете много, но не хотите, чтобы попалось много жира или много книжек, заказывайте несколько кусков по 10 кг, тогда как в лотерее - большая вероятность того, что куски по 10 кг будут от разных мешков.

0

351

а книжка менее ценна получается?

0

352

Лена27

Лен,фигня все это! Что толку что я в этот раз 3раза по 10 взяла,жира столько же! :dontknow:

Филимоша

Её промывать просто сложнее.

0

353

Филимоша
она может  даже и лучше, но промывать ее... Жесть!

0

354

SAMSON-пит из Тамбова
в моем куске жира как обычно, может это тоже много считается? Тонкий я своим режу, а жирные куски отрезаю мужу на работу, там собакам кашу варят.

0

355

Лена27

В следующий раз сфотографирую и взвешаю. Мне интересно как у других,так же или это только нам с "САХАЛИНКОЙ" не везет.....

0

356

Сосновоборск нам 10кг +10 кг :flag:

0

357

А можно спросить... :blush:  А зачем вы его, рубец т.е., промываете? Он ведь лучше когда со всеми внутренностями, нет?

0

358

лавр
ОК, записала

0

359

Зевсик
так мы его промываем от силоса, песка и навоза, иногда могут попадаться и гвозди спроволокой, смотря где коровы паслись. Если шкура зеленая отходит, я ее тоже смываю, потом собираю и отдаю собакам на работе у мужа, для них - как деликатес.

0

360

иногда могут попадаться и гвозди с проволокой

o.O  Вон оно чо...

0