официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар Акулич Е.Д

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Девочки могу сказать одно, что вопросы конечно можно сюда писать, но только касающиеся родов и беременности.
Раскрою секрет, это не последний семинар в этой области. Екатерина Дмитриевна готовит ряд семинаров на различные, очень полезные темы в этой области, которые вам могут пригодится :flag:
Очень жаль у кого то не получается, я сама лично с поезда прямиком помчусь на семинар   :D

0

32

Таня..Юнгрид написал(а):

Раскрою секрет, это не последний семинар в этой области. Екатерина Дмитриевна готовит ряд семинаров на различные, очень полезные темы в этой области, которые вам могут пригодится

Очень радостная новость :)

Таня..Юнгрид написал(а):

Очень жаль у кого то не получается, я сама лично с поезда прямиком помчусь на семинар

А меня в те дни в городе не будет :(

0

33

Новости от организатора.

Всем кто записался внести предоплату до 3 июля, в размере 500 р,за семинар

Сделать это можно в зале центра Show Style, Весны 10,  251-16-25, 214-24-90
Либо на карту сбербанка, отправлю по запросу в ЛС

0

34

Предварительное содержание семинара.

Беременность у собак.
1. Физиологические процессы у суки и плодов.
2. Методы диагностики на ранних сроках (физиологические и поведенческие изменения)
3. Точные методы современной диагностики (УЗИ, рентген, лабораторные методы)
4. Подготовка к родам. Предродовой период.
5. Роды. Акушерская помощь. Патологии родовой деятельности.
6. Послеродовой период.

Отредактировано iv_maria (2014-06-27 13:00)

0

35

У меня карты нет вААще никакой. Переводить деньги тож не умею, в Кр-ск езжу редко... Что мне делать? я могу оплатить только на месте....

0

36

Таня..Юнгрид киньте в ЛС данные карты для перевода.

0

37

nastena
В сосновоборск приезжай))) я передам, в среду там буду;)

0

38

nastena написал(а):

У меня карты нет вААще никакой. Переводить деньги тож не умею, в Кр-ск езжу редко... Что мне делать? я могу оплатить только на месте....

Узнаете номер карты и срок её действия, идете в любое отделение Сбера (не думаю что в Железногорске с этим проблемы), там вам совершенно бесплатно зачислят деньги на этот счет.

0

39

nastena написал(а):

У меня карты нет вААще никакой. Переводить деньги тож не умею, в Кр-ск езжу редко... Что мне делать? я могу оплатить только на месте....

на месте, так на месте :) иногородним уж сделаем исключение :)

0

40

Таня..Юнгрид написал(а):

иногородним уж сделаем исключение

спасибо [взломанный сайт]

0

41

Напоминаю. Желающих записалось много, а мне лично внесли предоплату лишь двое!
Поактивнее пожалуйста  :flag:

0

42

Семинар будет проводится 6 июля в 12-00.
Примерное время - 4 часа. Это материал. Плюс перерыв на кофе-брейк.
Остальное по количеству вопросов к  лектору.
Вопросы будут после каждого пункта. На вопросы по 20-30 минут.
С собой иметь блокнот и ручку.

Будем рады Всех видеть!

0

43

Все в силе? А то вдруг приеду, а никого и нет).

0

44

конечно, все в силе!!!!!!!!!!
ждем завтра!

0

45

Семинар очень понравился! Огромное спасибо Екатерине Дмитриевне за подробнейшее открытие каждой темы ( с чувством, толком, расстановкой и...юмором!) и столь же подробные ответы на наши, не всегда умные вопросы))). Как оказалось, у нас у всех есть сложившиеся стереотипы, которые ничем не подтверждены, но мы, дабы подстраховаться, следуем им маниакально))). Почти все мои домашние вопросы открывались по ходу семинара, многие вопросы были заданы в голос несколькими участниками. Было ОЧЕНЬ интересно!
Отдельная благодарность организаторам!
P.S. если есть люди, только решившие заняться племенной деятельностью или хотя бы раз повязать собаку, мой вам совет - попросите Екатерину Дмитриевну продублировать этот семинар, очень полезная информация. Ибо предупрежден - значит вооружен!)

Отредактировано nastena (2014-07-06 21:50)

0

46

nastena, теперь совсем умная будешь ;)

0

47

DSS написал(а):

теперь совсем умная будешь

ну, до  совсем -то еще далеко))).

0

48

Отличный семинар, все ответы на наши миллионы вопросов озвучены. Все четко. Очень благодарна Екатерине Дмитриеане!

0

49

Семинар прошел  ОТЛИЧНО!!!! 
спасибо  Екатерине Дмитриевне и всем участникам!!!!

0

50

и уже точно понятно, что ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!! причем определились с темой и  датой примерной.
это будет сентябрь, и тема в общем:  Подготовка к беременности, определение дней для  вязки,  вязка , в  общем все, что предшествует  беременности

Ваши вопросы здесь в теме приветствуются!!!!

0

51

Семинар был просто великолепен! Все было так четко и так ясно, многие вопросы для меня навсегда раскрыты. А презентация вообще выше всяких похвал  :D
Екатерина Дмитриевна спасибо огромное!!! Конечно ждем продолжения!
Спасибо центру Шоу Стайл за подготовку и гостеприимство  :flag:  :cool:

0

52

А для пропустивших по семейным обстоятельствам 1 семинар будет дубль? Очень хочется :)
Есть ещё желающие на повтор 1 семинара?

0

53

Конечно есть! !!!
Очень жаль ,что не получилось побывать. Летом это очень проблемотично

0

54

Ольга Ш. написал(а):

Есть ещё желающие на повтор 1 семинара?

Да, есть!!!

0

55

Ольга Ш. написал(а):

А для пропустивших по семейным обстоятельствам 1 семинар будет дубль? Очень хочется 
Есть ещё желающие на повтор 1 семинара?

Да, есть. Только не летом )))

0

56

Ольга Ш. написал(а):

Есть ещё желающие на повтор 1 семинара?

И я схожу , только не летом!!  :flag:

0

57

Просим повторить 1-ый семинар (ТОЛЬКО НЕ ЛЕТОМ  :crazyfun: ). С удовольствием прослушаем. Возможно совместить 2-ой и повторно 1-ый семинары?

0

58

Повторить  этот  семинар, конечно,  возможно. 
причем  не один раз. :):):):)

все от количества  участников  зависит,  если на  лето  еще  желающих хотя бы человек 12 соберется, то организуем летом сначала!!!!!

есть желающие на июль-август????

0

59

selenavita1964

совместить вряд ли....   продолжительность  1 части  составила  6 часов.   уверена, что и на  2-ю часть  материала   достаточно  на  такое  же  время.   

поэтому  обязательно повторим осенью!

0

60

selenavita1964 написал(а):

Возможно совместить 2-ой и повторно 1-ый семинары?

я думаю, что и даже не нужно совмещать, материал очень большой, зачем каша в голове, когда можно с комфортом для себя уяснить все по порядку :)

0