официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 12-13 июля 2014г. Новосибирск


12-13 июля 2014г. Новосибирск

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Твоя Звезда написал(а):

Ольга88 В багажнике едет 1 собака, туда можно один контейнер разместить, думаю. В салоне еще девушка будет с собакой, уточню вечером в контейнере или без. Ближе к ночи отпишусь вам.

А мне Татьяна говорила первоначально о 4 владельцах и 4-5 собаках :blush:

Твоя Звезда написал(а):

Если не сложно, дайте ссылку где именно спрашивать, а то там форум большой   .

форум то большой,да про ЖИВОТНЫХ там один раздел. а в нем уже СОБАКИ-ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫСТАВКИ-а там и саму выставку найти  ;)
ВотЪ

+1

32

Ольга88, отправила вам в личку свой номер, наберите меня, как будет возможность, всё обсудим.

0

33

КайАлекс написал(а):

А мне Татьяна говорила первоначально о 4 владельцах и 4-5 собаках

А там всё поменялось  :dontknow: .

КайАлекс написал(а):

форум то большой,да про ЖИВОТНЫХ там один раздел. а в нем уже СОБАКИ-ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫСТАВКИ-а там и саму выставку найти

Спасибо, уже сама разобралась, я просто лентяй  :D .

0

34

Твоя Звезда
а я сегодня занят-траву кошу на участке. Поэтому редко захожу и смотрю темы,только когда Нику запукаю в дом щенят покормить  :)

0

35

КайАлекс, приятные у вас хлопоты!  :cool:
У нас всё менее радужно, рингуем отбившуюся от рук собаку  :D .

Ни разу в ночь в Новосиб не ездили, страшно  o.O .
Там вообще ночью по трассе машин меньше же, чем днём?

0

36

Твоя Звезда написал(а):

Там вообще ночью по трассе машин меньше же, чем днём?

да их везде ночью меньше...
летом другая проблема-ремонтов много и не всегда знаки выставлены... но как говорится больше газу-меньше ям :D
я так уже привык к ночным заездам,даже нравится-все спят и мозг не выносят  :D

0

37

КайАлекс написал(а):

я так уже привык к ночным заездам,даже нравится-все спят и мозг не выносят

А кто жаловался, что все спят и никто с тобой не разговаривает?!  :D Нелогично !!  :D

0

38

Сапфир написал(а):

А кто жаловался, что все спят и никто с тобой не разговаривает?!   Нелогично !!

Вполне логично, что нелогично  :rofl: .

КайАлекс написал(а):

летом другая проблема-ремонтов много и не всегда знаки выставлены... но как говорится больше газу-меньше ям

Дорог в России вообще нет. В воскресенье с Хакасии возвращались, матерились в голос все  :canthearyou: .

0

39

Сапфир написал(а):

А кто жаловался, что все спят и никто с тобой не разговаривает?! Нелогично !!

Я? ниможытбыть :D я вроде наоборот все спрашивал тебя-что не спишь? ;)
это Диму вы развлекали ночными разговорами чтоб не заснул :)

Твоя Звезда написал(а):

В воскресенье с Хакасии возвращались, матерились в голос все

да ладно,на последнюю выставку в мае ездили и удивился как за месяц(с апрельской выставки) привели дорогу в порядок... я на своей практически не притормаживал-шел с крейсерской скоростью :) а вот за Уралом добрым словом вспоминал наши дороги :D

0

40

В анонсе новостей чтото про рост цен на бензин сказали,хотел посмотреть,но...
после покоса и бани лень задницу тащить в дом за 50метров... так и сижу в комнате отдыха в бане,интернет есть,что еще надо? :D
ЗЫ. даже за пивом лень идти :blush:

0

41

А никто не включил в план поездки в Новосиб 12 июля на следующий день (13 июля) в Казахстан заскочить в Петропавловск? ;)
глядишь и сразу Чемпионами Казахстана приехали бы :flag: +моно местных лабров

0

42

Смотрю все накануне выставки затихарились :D
Расписание на академгородке уже есть :cool:

Твоя Звезда написал(а):

Ни разу в ночь в Новосиб не ездили, страшно   .

если вдруг сон будет водителя одолевать,то лучше на часок остановиться и вздремнуть-самый эффективный и безопасный способ :cool: и приступ сна снимется и отдохнет и часа в 3 уже светать начинает-намного легче ехать... этот самый час оправдается более высокой скоростью и безопасностью... Удачи на дорогах! :)

0

43

КайАлекс написал(а):

если вдруг сон будет водителя одолевать,то лучше на часок остановиться и вздремнуть-самый эффективный и безопасный способ  и приступ сна снимется и отдохнет и часа в 3 уже светать начинает-намного легче ехать... этот самый час оправдается более высокой скоростью и безопасностью... Удачи на дорогах!

Спасибо, будем спать и осторожничать  :flirt: .

КайАлекс написал(а):

Смотрю все накануне выставки затихарились

Шаманят  :rofl:

0

44

Ребятки, скажите, во сколько лучше выехать, чтоб не особо торопясь прибыть к месту назначения часов так в 8 утра?  :flirt:  :flag:

0

45

Твоя Звезда написал(а):

Ребятки, скажите, во сколько лучше выехать, чтоб не особо торопясь прибыть к месту назначения часов так в 8 утра?

если за рулем девушка и первый раз в ночь,то я бы посоветовал в 6-7 вечера выехать. сейчас и ремонтов много,и вдруг поспать захочется... Обычно неторопясь часов 10 занимает дорога(с прогулками и кафе),но лучше с запасом приехать и отдохнуть с дороги перед рингами :)
в районе Емельяново и дальше местами говорят "наноасфальт" ложат в виде смеси гудрона и щебня... эдакая "стеклобойка" как раньше перегоны называли...  :canthearyou:

+1

46

КайАлекс за рулем мужчина с 20-ти летним стажем, он говорит выезжать примерно в 9 - 10 вечера, а девушка со стажем вождения почти 13 лет, волнуется, что не успеем к рингам  :D . Спасибо. Поедем по плану опытного аборигена  :blush: .

КайАлекс написал(а):

в районе Емельяново и дальше местами говорят "наноасфальт" ложат в виде смеси гудрона и щебня... эдакая "стеклобойка" как раньше перегоны называли...

Наша РАША не перестаёт "радовать"  o.O .

0

47

Твоя Звезда написал(а):

за рулем мужчина с 20-ти летним стажем, он говорит выезжать примерно в 9 - 10 вечера, а девушка со стажем вождения почти 13 лет, волнуется, что не успеем к рингам

я зимой в 7-8 вечера выезжаю и в Нске в 6-7 утра с парой прогулок и заездом в кафе :)

Счастливого пути и удачных рингов! :flag:

0

48

КайАлекс

Спасибо!!! У нас ринг в 14.00-выезжаем в ночь....с заездом в Боготол за участницей...

0

49

Твоя Звезда
Лилия Суханова

Удачи на выставке!!  :flag: Хорошей дороги!!

+1

50

Сапфир

СПАСИБО!!!

0

51

Сапфир, спасибо. Скоро стартуем  :flag: .

0

52

Твоя Звезда

Во сколько стартуете?

0

53

Мы часов в 23.00   ,если что,у меня - kia sportage-серебристый ,номер  847 уе...

0

54

:flirt:

Отредактировано Твоя Звезда (2014-07-11 17:52)

0

55

мы уже стартуем :) поедем потихоньку :)
Всем удачи!!!
Дорога действительно в некоторых местах совсем не хороша..но не так страшно и не много :)

0

56

Таня..Юнгрид, первый пошёл...  :D

0

57

Таня..Юнгрид

Всем удачи в пути!!!

0

58

и что все молчат? :confused:

0

59

я до новосиба доезжаю за 8 часов, одна остановка на ужин, учитывайте один час минус из-за разницы пояса. он на руку  8-)

0

60

Мы уже дома,мой Кирьян ждет помывки...
/по всей трассе бешеный вылет мошкары/    Ох и жара была плюс 39....Дорога легкая!

Наш Марсэль-колли-2-е место в Классе юниоров,ЮСС,

Софит-2-е место в кл.Побед. СС.г.Боготол.

И мама нашего Марсэля-ШИКА-Поб. класса.КЧК,Лучшая сука монопород.выставки,ЛПП!!! вл. Болотина М.В.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 12-13 июля 2014г. Новосибирск