официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB. Челябинск

Сообщений 61 страница 90 из 202

1

Federation Cynologique Internationale
Российская Кинологическая Федерация
Челябинская Региональная Общественная Организация
Любителей-Cобаководов
16-17 августа 2014 г.
ЧЕЛЯБИНСК

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
с присуждением титулов CACIB-FCI \ CAC-РКФ
“УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ – 2014”
МЕМОРИАЛ им. В.И. ПЯТШЕВА
И
монопородные выставки собак пород:
немецкий дог, ризеншнауцер, средний шнауцер, цвергшнауцер, доберман,
английский кокер спаниель, американский кокер спаниель, бульмастиф, сенбернар, восточноевропейская овчарка,
русский черный терьер,чихуахуа, вест хайленд вайт терьер, ирландский волкодав.

Эксперты: Rui Oliveira (Португалия), Branislav Rajic (Словения), Nikola Smolic
(Хорватия), Viva Maria Soleckyj-Szpunar (Польша), Sergei Slukin (Украина),
Zlatina Davidovska (Болгария), Tina Deipenbrock (Германия), Олег Янчев( Владивосток) и др.
Адрес проведения выставки: ТРК "Гагарин-парк", ул. Труда, 183.
Стоимость регистрации (только предварительной):
Ранг выставки САСIB моно САСIB + моно
май-июнь 2300 1700 3600
июль 2500 1800 3900
бэби, щенки, ветераны 1500 1200 2500

В день выставки оплата ( по гарантийному письму) больше на 200 руб. от последней цены.
Скидка со второй собаки одного владельца – 100 руб. (кроме классов: бэби, щенки, ветераны).
Замена собаки одного владельца – 200 руб., замена собаки разных владельцев – доплата до стоимости регистрации на день замены (минимум 200 руб.).
При коллективной регистрации более 10 собак скидка 10 %.
Реклама в каталоге выставки: 1 лист – 500 руб. Реклама принимается только в готовом электронном виде.
Стоимость конкурсов (кроме конкурса «Юный хэндлер») – 300 руб. Запись на все конкурсы только предварительная.
Регистрация только в офисе ЧРООЛС
производится по адресу: Челябинск, ул. 93-го разъезда, д.5.
Регистрация иногородних участников
Проводится: 1. Отправить денежный перевод на банковские реквизиты клуба: Челябинской региональной общественной организации любителей-собаководов
ИНН 7447005555 КПП 744701001,р/с 40703810907180000373 в Калининском филиале ОАО «Челиндбанк»,БИК 047501711,кор.сч. 30101810400000000711
ОКПО 21489933, ОКОНХ 91700, ОГРН 1027400000814.
2. Заявочный лист и копии документов высылать на E-MAIL : chrools@mail.ru САЙТ:http//:www.chrools.my1.ru
ВЫСТАВКОМ ЧРООЛС / ФАКС: (351) 791-19-20, 791-72-07 с 12 до 17 часов
При неявке экспонента на выставку выставочный взнос не возвращается.
Без копии чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс.
Возможна замена эксперта по независящим от выставкома причинам.

0

61

DSS написал(а):

А я вчера зарегистрировалась

нет повода не выпить! :D

0

62

КайАлекс написал(а):

нет повода не выпить! :D

Приезжай ;)  :flirt:

0

63

DSS написал(а):

Приезжай

ага... знаете,что с мелкими никуда не вырваться теперь :blush:
да и я бы лучше в Челябинске выпил :D

0

64

КайАлекс написал(а):

ага... знаете,что с мелкими никуда не вырваться теперь

Ну мы можем и на конец августа все перенести ))
Дай бог - будет еще повод )

0

65

DinaDuk написал(а):

формирую коллективку на Челябинский САСИБ с групповой скидкой.

Регистрировались с вами на Тюменский САСИБ.
Получили хорошую скидку :cool:

0

66

SARAtoga
чтото подобное можно и у нас организовать,но... все разрозненные какие то-с другими людьми могут скооперироваться,а между собой как кошка пробежала... :dontknow:

DSS написал(а):

Дай бог - будет еще повод )

обязательно будет :cool:

0

67

SARAtoga написал(а):

Получили хорошую скидку

Тюменцы вообще в этот раз нас порадовали, и в групповую набралось свыше 200 собак.

КайАлекс написал(а):

чтото подобное можно и у нас организовать

конечно можно,только, как правило, никто не желает организовывать всё это хозяйство. Я собираю только на те выставки, на которые своих собак пишу.

КайАлекс написал(а):

а между собой как кошка пробежала... :dontknow:

а я полазила по вашему форуму, мне понравилось :flirt:

0

68

КайАлекс написал(а):

SARAtoga
чтото подобное можно и у нас организовать,но... все разрозненные какие то-с другими людьми могут скооперироваться,а между собой как кошка пробежала...

Ну это не совсем так ;) Мы и на Европу компанией ездили. Просто для групповой скидки нужно набрать приличное число экспонентов, а для дальних выставок это не просто. Проще если живущие рядом с организаторами объединяют регистрацию нескольких дальних городов

0

69

DinaDuk написал(а):

а я полазила по вашему форуму, мне понравилось

да хорошие здесь люди :cool:

...

про себя вообще молчу :rofl:

DSS написал(а):

Мы и на Европу компанией ездили

Ну так это вы :) а так читаешь темы и люди своими компаниями по 2-3 человека максимум собираются и все. а в основном так вообще каждый сам в последний момент решает... вот поэтому я и Диме(Зоотакси) сказал сразу-пока для нашего красноярского рынка перевозок микроавтобус абсолютно пустое и неоправданное вбухивание денег... ведь это ненормально,когда все тихарятся,найти 2-3 человек в машину считается удачей,а на выставках в других городах как будто из Крска не уезжал :D

DSS написал(а):

Проще если живущие рядом с организаторами объединяют регистрацию нескольких дальних городов

Хорошая затея! я только ЗА!!! :cool:
правда основная масса все равно привыкла в силу ряда причин регистрироваться в последний момент.А максимальная выгода от такой затеи как раз при ранней регистрации заранее знающих и решивших ехать людей,ИМХО :)
поэтому лично я лучше еще по первому взносу за полгода до выставки самостоятельно зарегистрируюсь и не буду зависать от неопределенности других "поеду-не поеду" :blush:

0

70

КайАлекс написал(а):

"поеду-не поеду"

Так на поеду-не поеду сказываются различные факторы. Вот и у меня например в последний момент сорвался Ростов. Так что еду до Челябинска и обратно.

0

71

Мы тоже едем .... паровозом :D

0

72

Подскажите со щенком 6 мес. есть смысл ездить по таким выставкам?

0

73

Онли Винс написал(а):

Подскажите со щенком 6 мес. есть смысл ездить по таким выставкам?

нет

0

74

Татьяна Тонких написал(а):

Мы тоже едем .... паровозом

Я машиной неспеша. Буду фотоаппаратом баловаться  :flirt:

0

75

DSS
Всё таки едите? :)

0

76

Tatiana-Terri написал(а):

DSS
Всё таки едите? :)

Про Челябинск вопросов не было, был вопрос про Ростов  ;)

0

77

ясно, что не в тему.
а с какого возраста ездят по выставкам?
если в шесть - смысла нет. Во сколько - смысл есть?

так то нам было б интересно на родину съездить, но 4 месяца, похоже совсем мимо кассы..

Отредактировано noexajiu (2014-07-22 16:34)

0

78

noexajiu, можно ездить в любом возрасте. и в 6 месяцев есть шанс выиграть бэст щенков ))) а вообще эти мероприятия затратные, поэтому народ и ездит с титульных классов - с 9 месяцев

0

79

noexajiu
потерпите немного-там выставки проводят регулярно-еще проведаете родину вместе с питомцем :cool:
мелких на дальние выезды обычно берут когда заодно со взрослыми все равно едут... чисто бэбика тащить за 2,5 тыщи км(и это только в одну сторону) по жаре неоправданно,ИМХО. ни материально,ни с точки зрения здоровья малыша...

0

80

ну что,пора определяться,господа и дамы!!!
я в смысле про ДР Tatiana-Terri и мой :blush:
то ли едем и в дороге отмечаем(мне лично не привыкать),то ли сидим дома и отсюда болеем за наших в Челябинске  :glasses:
ЗЫ. могу предоставить место для собаки выше среднего размера или двум мелко-средним с одним владельцем :flag:

0

81

КайАлекс написал(а):

ДР Tatiana-Terri

Аха?! Ожидается поляна? Когда выезжаете?  :D

0

82

DSS написал(а):

Аха?! Ожидается поляна? Когда выезжаете?

так вот и надо определиться,едем мы или нет :blush: если будет еще один попутчик,то скорее всего поедем,т.к. одному человеку слишком дорого вытянуть всю машину :dontknow:

:(

а на мецената и спонсора я не тяну :blush:

0

83

КайАлекс
Выступай спонсором и будет тебе целая машина  :D  :flirt:

0

84

T@nush@ написал(а):

Выступай спонсором и будет тебе целая машина

я спонсирую только своих женщин...остальных дам спонсируют их мужчины :glasses:

+1

85

Кто в какой гостинице селится? Мы - в "Малахите". Леночка, ты последи за предварительным каталогом. Если будет, покажешь его нам здесь?

0

86

kasatka
Мы хотели снять квартиру.А что это за гостиница?

0

87

Если не ошибаюсь, эта гостиница в двух минутах ходьбы от комплекса

0

88

Ира! Это она была от старого места проведения через дорогу ! Я в ней останавливалась раз шесть или семь , теперь место проведения сменили , но мы все равно остановимся именно в Малахите , потому как он практически за углом от местного Арбата!

0

89

Татьяна Тонких написал(а):

Это она была от старого места проведения через дорогу !

Да, в Челябинске мы были давненько :dontknow:

0

90

"МАЛАХИТ" отличная гостиница 4 звезды, самая крупная гостиница Южного Урала. Там есть достаточно демократичные номера. 10%  за собаку  от стоимости номера. И с собаками есть где погулять.

0