официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Зоотакси Красноярска - такси для животных, заказ по тел: 28-20-917


Зоотакси Красноярска - такси для животных, заказ по тел: 28-20-917

Сообщений 181 страница 210 из 235

1

график работы с 7 до 02 часов, без выходных и перерыва можно заказать автомобиль по тел: 28-20-917; 23-11-282
в экстренных ситуациях, исключительных обстоятельствах приедем в любое время.

Пожалуйста, не сравнивайте «зоотакси» с классическим такси, это совсем другая услуга, не смотря на то, что можно одно другим заменить!
Наше такси перевозит абсолютно любого домашнего или уличного животного, в том числе и больных, после каждого «пассажира» обрабатывается и дезинфицируется салон!
Этим мы принципиально и отличаемся от обычного такси, наш плюс в том, что у нас специально оборудованный и вместительный автомобиль.
Вы и ваши животные с комфортом можете отправиться в любом направлении по городу и за его пределы.
Также мы практикуем перевозку животных без сопровождающего.
Подача машины в течение 30-минут, мы ценим ваше время поэтому маршруты подбираются самые короткие по городу.

http://se.uploads.ru/t/ch3qf.jpg

Мы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-04 09:46)

0

181

Мнедо фени некоторые отзывы, не утруждайтесь!!!

Это вы мне? Жаль  :'(

0

182

Слов нет, хотя бы то, что печатаете людям потом перечитывайте.
После всего выше прочитанного никогда вашими услугами пользоваться и не стану  :canthearyou:
Осаго ахаха супер страховка. Спасибо
За сим откланяюсь, надеюсь все свои выводы сделают, выбирая перевозчика

0

183

ЗООтакси написал(а):

Мы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!

Ужа наверное пора девиз компании менять на...

ЗООтакси написал(а):

Мнедо фени некоторые отзывы, не утруждайтесь!!!

0

184

ЗООтакси
Продублирую еще раз,посмотрим с какого раза до твоего "мозга" дойдет все же :)

Слыш,убогий,ты мне в ЛС не пиши -я их от таких бакланов все равно не читаю(это я тебе уже раньше сказал)
Обосрался,так молча утрись и делай все чтобы вернуться  в глазах людей хотя бы на прежний уровень...
Маты дома жене прописывай,на кухне,понятно?(с)

-1

185

Аня Армани написал(а):

Интересная позиция. Вопрос о правилах дорожного движения оставлен в стороне,  на вопрос об официальном заключении договоров, либо надлежащем оформлении документов на оказываемую вами услугу - отправили человека под КАМАЗ.  А тем не менее, существуют правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, которые на такси распространяются в том числе. Все бы ничего, если бы вы только своих знакомых, например возили. Но размещаете рекламу , представляетесь как ЗООТакси, а спросить про услугу, поинтересоваться ее качеством черевато( либо под КАМАЗ, либо сам дурак)

Вы в такси содатесь тоже договор заключаете? 😄 Вы сами можете ответить на свой же вопрос! Какой вопрос касается пдд? Когда запустим автобус на межгород, конечно, если клиент пожелает, договор заключим в обязательном порядке, согласно законам РФ, а не того что вы тут выдумываете! Отвечаю на адекватные вопросы! А не от "осведомленных" людей, которые даже ниразу не пользовались нашими услугами, позволяют себе писать что то негативное! Разве они умные? Считаю что нет! Наши основные клиенты перемещаются по городу, межгород на выставки, это вроде подработки. В связи с пользовательским спросом на услуги в дальние росстояния, появилась потребность в автобусе. Многих тут это смотрю начинает раздражать...но как говорится собаки лают, караван идёт! 😑

0

186

ЗООтакси

Слыш,убогий,ты мне в ЛС не пиши -я их от таких бакланов все равно не читаю(это я тебе уже раньше сказал)
Обосрался,так молча утрись и делай все чтобы вернуться  в глазах людей хотя бы на прежний уровень...
Маты дома жене прописывай,на кухне,понятно(с)?

хотя я забыл,у тебя же уже рефлекс как у собаки Павлова-тупо видишь мой пост и,не читая его, быстрее строчить свои "высеры" :D
ну вот чтобы следующий раз подумал и прочитал,и главное,шевельнул своими "извилинами",добавляя-еще одна попытка "высера" и ссылку на данную тему размещу на всех городских форумах в твоих темах. Пусть люди знают hero в лицо ;)

0

187

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси

хотя я забыл,у тебя же уже рефлекс как у собаки Павлова-тупо видишь мой пост и,не читая его, быстрее строчить свои "высеры" 
ну вот чтобы следующий раз подумал и прочитал,и главное,шевельнул своими "извилинами",добавляя-еще одна попытка "высера" и ссылку на данную тему размещу на всех городских форумах в твоих темах. Пусть люди знают hero в лицо

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! НЕ НЕЖДАЮСЬ Я В ТВОИХ КОМЕНТАРИЯХ!!! Я ИХ НЕЧИТАЮ..уже давно))) давай я сейчас к тебе домой приеду, и ты мне это в лицо повторишь? ХЕРой ты наш 😂😂😂адрес у меня есть, ты дома?

Отредактировано ЗООтакси (2015-06-16 17:44)

0

188

Больной оказывается намного тупее,чем казалось... :dontknow:
Хотя... учитывая что наш народ спустя пару недель "отойдет" и повалит снова гурьбой за "острыми ощущениями",то ничего удивительного в быдло-поведении пациента... народ все стерпит и проглотит...
ЗЫ. Митя,ты мне напоминаешь Фому из "Физрука"... а его главная проблема в том,что он считает(вернее даже уверен на 146%),что голова ему дана для того, чтобы есть в неё и очки носить на ней :D
вот только этим напоминаешь... в остальном Фома хоть мужиком был :cool:

0

189

ЗООтакси написал(а):

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! НЕ НЕЖДАЮСЬ Я В ТВОИХ КОМЕНТАРИЯХ!!! Я ИХ НЕЧИТАЮ..уже давно)))

во-первых,комментарии здесь НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
во-вторых,а что пишешь в личку? алфавит перечисляешь в каждом сообщении? я ведь тебе сказал-я их не читаю и сразу удаляю-без твоего мусора хватает сообщений!

Ну и ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ напомню ТВОИ ЖЕ СЛОВА-ЕСТЬ УСЛУГА,ЕСТЬ ОБСУЖДЕНИЕ,ЭТО НОРМАЛЬНО!!!Что тебя не устраивает в публичном форуме?  Создай свой сайт и форум-там будешь королем!

ЗООтакси написал(а):

давай я сейчас к тебе домой приеду, и ты мне это в лицо повторишь? ХЕРой ты наш 😂😂😂адрес у меня есть, ты дома?

это типа ты пугаешь? да ты еще хуже, чем я думал...

0

190

КайАлекс написал(а):

это типа ты пугаешь? да ты еще хуже, чем я думал...

Думал? Чем ты там думал то? У тебя там в голове пусто же! 😂😂😂 прекращай уже! У меня щёки уже болят от смеха, от твоей тупизны 😄😅😂 я к тебе нагряну в гости, встречей...я не пугаю, я лишь хочу справедливости 😉

0

191

ЗООтакси написал(а):

я лишь хочу справедливости

ну дык где свидетели твоей ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ про то,что я "кидаю" клиентов на деньги,езжу в Томск через Новосибирск и прочии твои СПЛЕТНИ?
Справедливый ты наш :D

0

192

КайАлекс написал(а):

ну дык где свидетели твоей ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ про то,что я "кидаю" клиентов на деньги,езжу в Томск через Новосибирск и прочии твои СПЛЕТНИ?
Справедливый ты наш

Ты сейчас оправдыаешься? Отвечать не хочешь за свои поступки? А придётся... Там тебе и расскажу про свидетелей и всех остальных! Диванный герой! 😒
Ты не кидаешь на деньги, ты разводить их по дороге, ставя их перед фактом! Ещё и ковычки, типа вроде с моих слов? Дура ты тупая!
А про Томск, ты же сам мне писал что лучше ехать через ЮРГУ! Не доезжая новосиба направо! Я и не знал такой дороги)) это леша не сплетни, это твои вчерашние клиенты мне рассказали, ты ведь этого отрицать не станешь? Или хватит наглости отпираться? А по каким причинам ты своих клиентов внёс в чёрный список? И как он вообще образовался? То есть у тебя неудобные клиенты имеются? а можно по подробнее на всеобщее обозрение? Или ты как крыса умолчишь, потому что они воспитанием отличаются от тебя быдлодяди не стали сор из избы выносить, а ты и рад))
Мне не надо этого, уймись, пусть это будет на твоей совести...лучше вообще не отвечай тут! Я читать не стану однозначно. Ты пишешь одно и тоже, ничего нового нет, так как ты неумный!

Отредактировано ЗООтакси (2015-06-16 20:50)

0

193

Ужас! Зачем вы своими же руками гробите свой бизнес? Раскрылись во всей красе. Я до этого была о вас хорошего мнения  :huh: Репутация зарабатывается годами, а теряется в миг.
И давайте без угроз, свидетелей здесь много.

-1

194

Филимоша написал(а):

Ужас! Зачем вы своими же руками гробите свой бизнес? Раскрылись во всей красе. Я до этого была о вас хорошего мнения   Репутация зарабатывается годами, а теряется в миг.
И давайте без угроз, свидетелей здесь много.

Я ничего не гроблю! Падонок понесёт наказание, какое заслужил, он выпросил сам его! Я его предупреждал и просил ограничиться своими постами в мой адрес, человек не понимает по человеческий,  значит поймёт по другому...
Я вообще, не лезу и не советую как возить или как разводить, к примеру продавать помет или ещё какие либо действий, с чего многие решили что они вправе это делать по отношению к другим?! в суд подавать иски я как то не готов, потому как такой способ не действует на людей!
А вы до этого пользовашись услугами зоотакси? Куда вы ездили?

0

195

Дима,ты смотрю совсем охренел от своей наглости и тупости?

ЗООтакси написал(а):

Ты сейчас оправдыаешься? Отвечать не хочешь за свои поступки? А придётся...

эт где твои слабые глазки и ум увидели мои оправдания? да и за что оправдываться? в данном случае оправдывайся САМ от своей лжи!!

ЗООтакси написал(а):

Ты не кидаешь на деньги, ты разводить их по дороге, ставя их перед фактом! Ещё и ковычки, типа вроде с моих слов?

"разводить" и "кидать"-есть принципиальные отличия в твоем понимании? :D что за "факт"? не сливайся только в очередной раз :D

ЗООтакси написал(а):

вчерашние клиенты мне рассказали, ты ведь этого отрицать не станешь? Или хватит наглости опираться?

ну вот опять наш "справедливый" 3,14ДИТ открытым текстом. Ты скажи на что надеешься когда такую ЛОЖЬ на всеуслышание объявляешь? Надеюсь "вчерашних" то не забыл как звать-величать? Я тебе и говорю-скажи кто ВРЕТ,в противном случае это считаю ТОЛЬКО ТВОИМИ СЛОВАМИ... а тут уж извини-только бабой базорной могу считать такого "мужчинку"...

ЗООтакси написал(а):

А про Томск, ты же сам мне писал что лучше ехать через югру! Не доезжая новосиба направо! Я и не знал такой дороги))

Дима,я уже понял,что ты информацию комплексно воспринимать не можешь в силу склада ума... Я не отрицаю,что года 1,5 назад говорил тебе,что по той дороге лучше ехать,НО... это было 1,5года назад,дорога там была прямо скажем не ахти и разговор про объезд зашел конкретно при плохих погодных условиях(дожди и ливни). если ты этого не помнишь,то тренируй память! ну а про "ты не знал" не лукавь-у тебя в прайсе(мне в личку сбрасывал, было две цены до Томска-через Мариинск и через Кемерово).Надеюсь это отрицать не будешь?если будет надо,то я пороюсь в архиве-тогда то я не удалял сообщения ;) смотрю ты трактуешь все односторонне-ты звЯзда,а все дебилы :D

ЗООтакси написал(а):

А по каким причинам ты своих клиентов внёс в чёрный список? И как он вообще образовался? То есть у тебя неудобные клиенты имеются? а можно по подробнее на всеобщее обозрение? Или ты как крыса умолчишь, потому что они воспитанием отличаются от тебя быдлодяди не стали сор из избы выносить, а ты и рад))

как много вопросов "по теме" :D
КрасавчеГ Дима,на крысу в зеркало глянь и увидишь...Пожалуйста,на всеобщее,так на всеобщее-мне скрывать и прятаться нечего,в отличии от тебя!
Не передергивай слова,это не "неудобные" клиенты,а люди,которым я теперь откажу при их звонке(я им это открыто сказал и поэтому вопрос больше не поднимался). Смотрю ты после КЗ тоже чтото подобное озвучил(что за двойные стандарты? тебе можно,а я такой плохой :D  ) В моей теме есть все данные-ты ведь там постоянный гость... или опять проблемы с памятью и зрением? Два раза девушка отказывалась от поездки в последний момент(без предоплаты)-это не повод? другой раз был просто отказ из-за того,что приехал специально в город для "смотрин" машины с ознакомительной целью(заметь-даже заказа еще не было-просто люди машину хотели посмотреть!!!),подождал ровно час,никто не вышел,хотя время и место было оговорено и за полчаса до этого созванивались и все оставили в силе...прождав час я уехал домой,совершив пустой прогон машины из-за города на Взлетку и обратно... Но там не было предоплаты и я как перевозчик решил отказать в тот раз в поездке в Иркутск людям...Что я сделал не так? Просто в моей команде отношения не тупо коммерчиские,а дружеские(с большинством просто постоянно общаемся по телефону даже совсем на отвлеченные темы и поздравляем друг друга с праздниками).Я для моих пассажиров не тупо нанятый(читать купленный) водитель с машиной,а они для меня не просто те,кто только платит деньги...вот как то так и живу-работаю :glasses:
Так что ты со своим крысячьим воспитание не ровняй меня с собой :glasses:

0

196

Филимоша написал(а):

Зачем вы своими же руками гробите свой бизнес?

это не основной мой доход,бывает что месяц-два вообще никуда не езжу-практически чисто хобби...

Филимоша написал(а):

Репутация зарабатывается годами, а теряется в миг.

ну вот разберемся в "разводе" клиентов и моя душа спокойна будет... :glasses:

ЗООтакси написал(а):

А вы до этого пользовашись услугами зоотакси? Куда вы ездили?

Дима,своих клиентов надо знать и помнить!!!

0

197

Леша ты идиот? Ты уже коментируешь то, что не тебе пишут! У тебя точно проблемы с головой! Тебе нужно срочно обратиться к психологу! У тебя явный кризис среднего возраста! 😂😂😂 нет, реально клоун...

0

198

ЗООтакси
все таки читаешь- вот и говорю МИР-ДА-МЯЧ ты :D
"вчерашних" клиентов еще не вспомнил? :question:

0

199

ЗООтакси написал(а):

А вы до этого пользовашись услугами зоотакси? Куда вы ездили?

ну вы знаете, мне страшно сознаваться, вдруг я тоже вела себя плохо в поездке и вы меня обличите прилюдно  :smoke:
Ездила я с вами только однажды. В аэропорт.
Потом узнала, что вы возите уличных  животных с Хвостиков, Белых клыков, в том числе в клиники, с инфекционными заболеваниями.... в общем, не смотря на благоприятное впечатление от поездки, на будущее решила, что мне не надо рисковать здоровьем собак, особенно мелкотни непривитой, которую мне пришлось повозить изрядно. Думать-гадать, насколько тщательно вы обработали машину. На мой взгляд, в данном бизнесе должно быть разделение - либо возить ненадежный контингент по здоровью, либо хозяйских ухоженных собак.

+1

200

Филимоша написал(а):

ну вы знаете, мне страшно сознаваться, вдруг я тоже вела себя плохо в поездке и вы меня обличите прилюдно  
Ездила я с вами только однажды. В аэропорт.
Потом узнала, что вы возите уличных  животных с Хвостиков, Белых клыков, в том числе в клиники, с инфекционными заболеваниями.... в общем, не смотря на благоприятное впечатление от поездки, на будущее решила, что мне не надо рисковать здоровьем собак, особенно мелкотни непривитой, которую мне пришлось повозить изрядно. Думать-гадать, насколько тщательно вы обработали машину. На мой взгляд, в данном бизнесе должно быть разделение - либо возить ненадежный контингент по здоровью, либо хозяйских ухоженных собак.

Так вы расист?!?! Считаю что все собаки должны получить ветеринарную помощь, независимо от происхождения своего! Вы сейчас ой как не правы! Машина обрабатывается, всегда! Тем более после бездомышей, этих конечно редко приходится возить...этим мы принципиально и отличается от обычного такси! Нельзя тут делить на одних и других!!! В аэропорт возил огромное количество раз, всех не упомнишь.
А возим мы не только собак, среди клиентов часто козы, птица, и змеи бывали, варан, слоника, предлагали отвезти и даже жирафика...😊
Химические составы подобраны идеальны, лампа доля дизенфекции всегда в салоне, можем прям перед посадкой ещё раз обработать, в вашем присутствии.

Отредактировано ЗООтакси (2015-06-16 22:20)

0

201

ЗООтакси написал(а):

Вы в такси содатесь тоже договор заключаете? 😄 Вы сами можете ответить на свой же вопрос! Какой вопрос касается пдд? Когда запустим автобус на межгород, конечно, если клиент пожелает, договор заключим в обязательном порядке, согласно законам РФ, а не того что вы тут выдумываете! Отвечаю на адекватные вопросы! А не от "осведомленных" людей, которые даже ниразу не пользовались нашими услугами, позволяют себе писать что то негативное! Разве они умные? Считаю что нет! Наши основные клиенты перемещаются по городу, межгород на выставки, это вроде подработки. В связи с пользовательским спросом на услуги в дальние росстояния, появилась потребность в автобусе. Многих тут это смотрю начинает раздражать...но как говорится собаки лают, караван идёт! 😑

Спасибо за ответ! и так по порядку:
1.Садясь в такси тоже договор заключаю. согласно  ч. 1 ст. 31 Устава автомобильного транспорта перевозка пассажиров и багажа легковым такси осуществляется на основании публичного договора фрахтования, заключенного в устной форме. (странно, что само такси об этом не знает) Договор перевозки пассажиров по заказу заключается в письменной форме. Это разные виды перевозок;
2.  ПДД 2.3. Водитель транспортного средства обязан:
2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения . Отсутствие ремней безопасности, если их установка предусмотрена конструкцией транспортного средства- является нарушением ПДД.
3. Вы сами поделились приятным известием о приобретении микроавтобуса, выбрали самое неудачное на сегодняшний день сравнение с трагическим микроавтобусом "Showleader", что и возмутило ваших потенциальных клиентов.
4. Сами попросили высказать мнение, о том как лучше переделать салон- вам задали вопрос о безопасности при такой переделки, поскольку это важно и актуально для Ваших потенциальных клиентов.  Не считаю вопрос о безопасности не адекватным, а вот ответы на него конкретными и четкими назвать не могу.
Не смотря на такой подробный ответ , смысла в  анонсе своей услуги не поняла.  Предложили, получили неприятный вопрос о безопасности и оформлении документов, поругались со всеми- зачем? Странная получилась реклама. Да и зачем она вообще? Читали же Карла Маркса. Предложений таких услуг -дефицит, спрос есть стабильный и будет. Зачем нервы трепать? Купите автобус, переделаете, как раз все вопросы подзабудутся  и будут ездить.
Просто существует разница между такси и "дядей Васей",который согласился подвезти, с него и спроса никакого. ВЫ-зоотакси не забывайте об этом, с Вас и спрос другой!

+2

202

Дима и Леша, из за вашего срача в теме неприятно заходить на форум!! Вы оба ведете себя КРАЙНЕ недостойно ! Что и кому вы пытаетесь доказать таким образом?!

0

203

Аня Армани написал(а):

Спасибо за ответ! и так по порядку:
1.Садясь в такси тоже договор заключаю. согласно  ч. 1 ст. 30 Устава автомобильного транспорта перевозка пассажиров и багажа легковым такси осуществляется на основании публичного договора фрахтования, заключенного в устной форме. (странно, что само такси об этом не знает) Договор перевозки пассажиров по заказу заключается в письменной форме. Это разные виды перевозок;
2.  ПДД 2.3. Водитель транспортного средства обязан:
2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения . Отсутствие ремней безопасности, если их установка предусмотрена конструкцией транспортного средства- является нарушением ПДД.
3. Вы сами поделились приятным известием о приобретении микроавтобуса, выбрали самое неудачное на сегодняшний день сравнение с трагическим микроавтобусом "Showleader", что и возмутило ваших потенциальных клиентов.
4. Сами попросили высказать мнение, о том как лучше переделать салон- вам задали вопрос о безопасности при такой переделки, поскольку это важно и актуально для Ваших потенциальных клиентов.  Не считаю вопрос о безопасности не адекватным, а вот ответы на него конкретными и четкими назвать не могу.
Не смотря на такой подробный ответ , смысла в  анонсе своей услуги не поняла.  Предложили, получили неприятный вопрос о безопасности и оформлении документов, поругались со всеми- зачем? Странная получилась реклама. Да и зачем она вообще? Читали же Карла Маркса. Предложений таких услуг -дефицит, спрос есть стабильный и будет. Зачем нервы трепать? Купите автобус, переделаете, как раз все вопросы подзабудутся  и будут ездить.
Просто существует разница между такси и "дядей Васей",который согласился подвезти, с него и спроса никакого. ВЫ-зоотакси не забывайте об этом, с Вас и спрос другой!

1. знаем, и намного больше чем вы) чем отличается такси от нашего зоотакси тоже знаете? а чуть выше статья того же устава гласит следующее:
Статья 30. Перевозка багажа, провоз ручной клади транспортным средством, предоставляемым для перевозки пассажиров по заказу
1. Нормы перевозки багажа, провоза ручной клади транспортным средством, предоставляемым для перевозки пассажиров по заказу, устанавливаются фрахтовщиком.
2. с чего вы взяли что мы нарушим пдд? глупость какая))) ремни безопасности будут на все сиденьях!!! каким вы образом представляете это? фобию отключите и преждевременную панику))
3. спасибо за ответ и совет. учтём ваши пожелания и рекомендации, неудобных вопросов не бывает, неадекватные, я имел другие вовсе... поругались не мы, а те кто хотел поругаться, они это сделали, флаг им в в руку, барабан на шею, якорную цепь на ногу, поезд навстречу!

0

204

Сапфир написал(а):

Дима и Леша, из за вашего срача в теме неприятно заходить на форум!! Вы оба ведете себя КРАЙНЕ недостойно ! Что и кому вы пытаетесь доказать таким образом?!

Извините меня, обещаю впредь такого не повторится!  :nope:

0

205

жаль смайлика с апплодисментами нет ))) Успокоили и порадовали знаниями! Отключаю свою фобию и панику)) Удачной Вам работы и побольше хороших клиентов!

+1

206

Аня Армани написал(а):

жаль смайлика с апплодисментами нет ))) Успокоили и порадовали знаниями! Отключаю свою фобию и панику)) Удачной Вам работы и побольше хороших клиентов!

Благодарю [взломанный сайт]

да хоть сколько...
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

207

Кто-то поливает нас грязью, пишет гадости. Мы просто стараемся делать наш сервис с душой, качественно и недорого. Уверен, при таком подходе, ряды наших клиентов будут только расти.  :cool:

0

208

ЗООтакси написал(а):

Кто-то поливает нас грязью, пишет гадости...

Опять эти мифические ЭТИ и преувеличение себя до НАС  :D
Чтобы не оказаться в СОБСТВЕННО ТОБОЙ произведенной грязи,приведи реальных свидетелей своих сплетен... :glasses:
Вот такая моя скромная просьба,которая в случае правды не позволит мне морального права даже просто общаться на форуме.
К слову,источник твоих сплетен я легко высчитал и там говорят,что ничего подобного не говорили... а запутавшись в своих же словах,тут же оказалось что видимо ты не так понял :D вот такая метаморфоза-ты неправильно понял то,что тебе впринципе не говорили :rofl:

0

209

а у НАС всё хорошо! 😊👍👌

________________________________
Сноска для малограмотных:
*Существительные заимствованные с конечными гласными –о, -а, -и, -у не меняют свою форму во множественном числе: такси = такси, метро = метро, пальто = пальто.
.
.
.
.
.

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-04 10:01)

0

210

Добавился новый номер телефона т.к разные компании по разному доступные в разных регионах и пригороде! тлф.23-11-282

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Зоотакси Красноярска - такси для животных, заказ по тел: 28-20-917