официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Зоотакси Красноярска - такси для животных, заказ по тел: 28-20-917


Зоотакси Красноярска - такси для животных, заказ по тел: 28-20-917

Сообщений 151 страница 180 из 235

1

график работы с 7 до 02 часов, без выходных и перерыва можно заказать автомобиль по тел: 28-20-917; 23-11-282
в экстренных ситуациях, исключительных обстоятельствах приедем в любое время.

Пожалуйста, не сравнивайте «зоотакси» с классическим такси, это совсем другая услуга, не смотря на то, что можно одно другим заменить!
Наше такси перевозит абсолютно любого домашнего или уличного животного, в том числе и больных, после каждого «пассажира» обрабатывается и дезинфицируется салон!
Этим мы принципиально и отличаемся от обычного такси, наш плюс в том, что у нас специально оборудованный и вместительный автомобиль.
Вы и ваши животные с комфортом можете отправиться в любом направлении по городу и за его пределы.
Также мы практикуем перевозку животных без сопровождающего.
Подача машины в течение 30-минут, мы ценим ваше время поэтому маршруты подбираются самые короткие по городу.

http://se.uploads.ru/t/ch3qf.jpg

Мы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-04 09:46)

0

151

Сапфир написал(а):

А есть официально утвержденный перечень "бойцовых" собак?!

Есть в Татарстане, пока что авторы идеи их называют "социально опасные породы" но могут и принять казанский список.
Источник Известия

0

152

ЗООтакси
А вы считаете это микрик современным и комфортным?

0

153

Зоотакси у меня абсолютно нет никакой фобии, это мое мнение. Что перпдвигаться подобным образом совершено не безопасно.
Вы на свои поездки договора то заключать будете? Страховать пассажиров и имущество? Лицензия на такси у вас есть?
Или только деньги брать?

Отредактировано fooka (2015-06-16 13:05)

0

154

Prima написал(а):

ЗООтакси
А вы считаете это микрик современным и комфортным?

Вы понимаете разницу о чем сейчас говорите?  Я считаю, что автобус лучше, чем минивен или универсал! Нет?
товарищи, на нет и суда нет! Никого заталкивать не собираемся, есть альтернатива, прошу в вагон и салон самалета! ☺

0

155

fooka написал(а):

Зоотакси у меня абсолютно нет никакой фобии, это мое мнение. Что перпдвигаться подобным образом совершено не безопасно.
Вы на свои поездки договора то заключать будете? Страховать пассажиров и имущество? Лицензия на такси у вас есть?
Или только деньги брать?

Отредактировано fooka (Сегодня 13:05)

Я могу вам принести с десяток лицензий, и страховок, это вас не убережет от катастрофы!

0

156

ЗООтакси написал(а):

Карл Маркс писал, что «спрос определяет предложение и наоборот предложение определяет спрос…» (Маркс К., Энгельс Ф. Соч. Т. 25, ч. 1, с. 209).

Жаль Карл Маркс ничего не писал о совести. Вы, как перевозчик, в моих глазах упали ниже не куда, думаю не только в моих.

0

157

SSM написал(а):

Жаль Карл Маркс ничего не писал о совести. Вы, как перевозчик, в моих глазах упали ниже не куда, думаю не только в моих.

+1000

0

158

ЗООтакси написал(а):

Кстати новость слышали? Нашим законотворцам внесли предложение обязать владельцев бойцовых пород к ОСАГО!!!

Подпись автора

    Мы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!
    такси для животных, заказ по тел: 28-20-917

Очередной бред "сивой кобылы"......Потенциально опасны все породы собак,даже чих может не хило покусать.

На мой пост можно не отвечать......

0

159

ЗООтакси написал(а):

Кстати новость слышали? Нашим законотворцам внесли предложение обязать владельцев бойцовых пород к ОСАГО!!!

Я просто валяюсь 😂😂😂 ( "да наверное пьяная")

0

160

SSM написал(а):

Жаль Карл Маркс ничего не писал о совести. Вы, как перевозчик, в моих глазах упали ниже не куда, думаю не только в моих.

+100000000000

0

161

ЗООтакси написал(а):

Я могу вам принести с десяток лицензий, и страховок, это вас не убережет от катастрофы!

Вы от ответа не уходите! Договора официальные заключать будете??? Ваша деятельность официальная?? Вы людей собираетесь возить в консервной банке и никак за это не отвечать?
Чтобы не получилось не дай господи как у шоу лидера? Нашли на кого равняться.

0

162

Боже ! что тут творится? Новость про ОСАГО  владельцев бойцовых собак - только услышала! но дело то в теме перевозок! И правила перевозок уже давно не новость! Можно  до бесконечности обсуждать как лучше переоборудовать микроавтобус, НО! существуют Правила дорожного движения, Основные положения по допуску транспортных  средств к эксплуатации. Нарушение этих правил, как показывает практика приводят к ужасным последствиям! Почитайте , там же четко написано:
Техническое состояние и оборудование участвующих в дорожном движении транспортных средств в части, относящейся к безопасности дорожного движения и охране окружающей среды, должно отвечать требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по их технической эксплуатации.
- В автобусах, используемых для перевозки пассажиров в междугородном сообщении, места для сидения должны быть оборудованы ремнями безопасности.
(п. 4.1 введен Постановлением Правительства РФ от 24.02.2010 N 87)
11. Запрещается эксплуатация:
автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов и других самоходных машин, если их техническое состояние и оборудование не отвечают требованиям Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (согласно приложению);

7.9. Перечня. Отсутствуют ремни безопасности и (или) подголовники сидений, если их установка предусмотрена конструкцией транспортного средства или Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
(п. 7.9 в ред. Постановления Правительства РФ от 24.02.2010 N 87)

0

163

ЗООтакси написал(а):

Есть в Татарстане, пока что авторы идеи их называют "социально опасные породы" но могут и принять казанский список.
Источник Известия

В гос думе много что предлагают ....  работа у них такая, закона такого нет, не вносите смуту!

0

164

fooka написал(а):

Вы от ответа не уходите! Договора официальные заключать будете??? Ваша деятельность официальная?? Вы людей собираетесь возить в консервной банке и никак за это не отвечать?
Чтобы не получилось не дай господи как у шоу лидера? Нашли на кого равняться.

Хотелось бы увидеть ответ.

0

165

SSM написал(а):

Жаль Карл Маркс ничего не писал о совести. Вы, как перевозчик, в моих глазах упали ниже не куда, думаю не только в моих.

Я вас хоть раз перевозил? Скорее нет, значит вы не наш клиент) а Маркс писал и о совести, но только причём тут она то? Набор слов, и ничего конкретного!

0

166

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Очередной бред "сивой кобылы"......Потенциально опасны все породы собак,даже чих может не хило покусать.

На мой пост можно не отвечать......

Я тут причём? Бред, не бред, но факт! И скорее всего примут! Налог есть и зарубежом, это не ново.

0

167

ЗООтакси написал(а):

Я вас хоть раз перевозил? Скорее нет, значит вы не наш клиент) а Маркс писал и о совести, но только причём тут она то? Набор слов, и ничего конкретного!

Ох, вот во многом с КайАлексом не согласна, но в отношении вас он прав. Вы, как бы это культурно выразиться, сильно не дальновидны.

0

168

SSM написал(а):

Ох, вот во многом с КайАлексом не согласна, но в отношении вас он прав. Вы, как бы это культурно выразиться, сильно не дальновидны.

+100000000000000

0

169

ЗООтакси написал(а):

Можно купить сразу готовый автобус у буржуев, но ценник у него как ракету союз! Там все идеально, собаки в пластиковых боксах, едут в отдельном отсеке от хозяев, в полной темноте. ..............
Наши спецы, не владеют нормами безопасности, у них иной полёт мысли, неси проект или рисуй сам тут как и что. Скотовоз тоже не нужен, пора уже переходить на современный и комфортный проезд из точки А в точку Б

Логика отпадная :D По мне так то,что на фото и в проекте создания-100% скотовоз и к комфорту при проезде из точки А в точку Б неимеет никакого отношения...  А "зажравшиеся буржуины" только и виноваты,что любят комфорт и безопасность :D
Дима,какого года,откуда и из-под чего будущая "ракета"? фото хотя бы снаружи можешь запостить?

ЗООтакси написал(а):

Кстати новость слышали? Нашим законотворцам внесли предложение обязать владельцев бойцовых пород к ОСАГО!!!

ОСАГО в понимании всех является Обязательное Страхование АВТО Гражданской Ответственности!!! Мало того что "новость" отношения к теме не имеет,так и надо подбирать правильные формулировки,а не уподобляться журналюгам,гоняющимся за жаренной и подгорелой информацией...

Ну а так-поржал от очередной глупости ГосДумы и от "гениального" расчета вложения денег и получаемого при этом "комфорта и безопасности"...
ЗЫ. За последние дни две темы форума в тренде :D Чтиво наизанимательнейшее+лучшее провождение времени в интернете на работе :rofl:

0

170

ЗООтакси написал(а):

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

    Очередной бред "сивой кобылы"......Потенциально опасны все породы собак,даже чих может не хило покусать.

    На мой пост можно не отвечать......

Я тут причём? Бред, не бред, но факт! И скорее всего примут! Налог есть и зарубежом, это не ново.

Подпись автора

    Мы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!
    такси для животных, заказ по тел: 28-20-917

Само собой Вы ни причем. Тогда и пост Ваш об ОСАГО по "бойцовым породам" не в тему.
По теме: Лично я предпочту безопасность,чем комфорт.Особенно в свете последних событий.....

0

171

fooka написал(а):

Вы от ответа не уходите! Договора официальные заключать будете??? Ваша деятельность официальная?? Вы людей собираетесь возить в консервной банке и никак за это не отвечать?
Чтобы не получилось не дай господи как у шоу лидера? Нашли на кого равняться.

Я не равняюсь на них! Вы чего городите? Сравнение глупое!!! Вы можете попасть под колеса КАМАЗа мусовоза во дворе, не покидая собственного двора! 😕
Раз мы заговорили об страховке!? Вы сами лично страхуете собак(имущество) своих? Если мы будем страховать перевозку груза, то стоимость сопастовима с авиа перелётом станет! Вы же взрослые люди, подсчитайте сами! То что вы называаете консервной банкой, это тоже самое относится к всему транспорту! В таком случае откажитесь от всего транспорта 😆

0

172

Viki написал(а):

+100000000000000

Уже можете заходить комне в тему? Ложь ваш конёк 😂

0

173

По меньшей мере некорректно желать кому то попасть под камаз и тд. Тактичности вообще ноль.как и уважения к оппоннентам. И смешного если честно очень мало. Вы никаких гарантий безопасности не даете, хотите рыбку сьестб и на ... сесть и косточки сдать (уж простите за мой французский) авиа и жд транспорт страхует жизнь и здоровье своих пассажиров. И да я лучше поеду поездом/самолетом или другим ОФИЦИАЛЬНЫМ перевозчиком, который несет хотя бы какую то ответственность перед пассажирами!
А вы ,извините ,как перевозчик и как человек упал ниже плинтуса.
И да я страхую свое имущество и стоимось стразовки далеко не космическая, очень удивительно, что для вас это открытие!!!!

0

174

ЗООтакси
Слыш,убогий,ты мне в ЛС не пиши -я их от таких бакланов все равно не читаю(это я тебе уже раньше сказал)
Обосрался,так молча утрись и делай все чтобы вернуться  в глазах людей хотя бы на прежний уровень...
Маты дома жене прописывай,на кухне,понятно(с)

0

175

Viki написал(а):
...даже заходить в его тему не хочу.... не то что бы писать и получать в ответ кучу негатива и вранья в свой адрес

ЗООтакси написал(а):

Уже можете заходить комне в тему?

Дмитрий, опять Ваши фантазии и искажение информации...))))))) 
Ваша очередная сплетня, о "бойцовых породах", привлекла мое внимание. :crazyfun:

0

176

Интересная позиция. Вопрос о правилах дорожного движения оставлен в стороне,  на вопрос об официальном заключении договоров, либо надлежащем оформлении документов на оказываемую вами услугу - отправили человека под КАМАЗ.  А тем не менее, существуют правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, которые на такси распространяются в том числе. Все бы ничего, если бы вы только своих знакомых, например возили. Но размещаете рекламу , представляетесь как ЗООТакси, а спросить про услугу, поинтересоваться ее качеством черевато( либо под КАМАЗ, либо сам дурак) :suspicious:

0

177

Аня Армани написал(а):

Интересная позиция. Вопрос о правилах дорожного движения оставлен в стороне,  на вопрос об официальном заключении договоров, либо надлежащем оформлении документов на оказываемую вами услугу - отправили человека под КАМАЗ.  А тем не менее, существуют правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, которые на такси распространяются в том числе. Все бы ничего, если бы вы только своих знакомых, например возили. Но размещаете рекламу , представляетесь как ЗООТакси, а спросить про услугу, поинтересоваться ее качеством черевато( либо под КАМАЗ, либо сам дурак)

Это в первую очередь говорит об уровне образованности и воспитания. Услуги, по всей видимости, оказываются людям на том же уровне...

0

178

Может, всем просто перестать отвечать друг другу...  Бредовые слова и мысли.. Тема - в рейтинге... Того и надо..

+2

179

Поскольку, те кто оценили качество и задали вполне логичные вопросы про качество все оказались какими то не такими, стоит задуматься : нужно ли пользоваться такой услугой?  Мы сами отвечаем за свою безопасность и принятие решения каким транспортом ехать  и какого качества услуга лежит в первую очередь на нас самих.

0

180

fooka написал(а):

По меньшей мере некорректно желать кому то попасть под камаз и тд. Тактичности вообще ноль.как и уважения к оппоннентам. И смешного если честно очень мало. Вы никаких гарантий безопасности не даете, хотите рыбку сьестб и на ... сесть и косточки сдать (уж простите за мой французский) авиа и жд транспорт страхует жизнь и здоровье своих пассажиров. И да я лучше поеду поездом/самолетом или другим ОФИЦИАЛЬНЫМ перевозчиком, который несет хотя бы какую то ответственность перед пассажирами!
А вы ,извините ,как перевозчик и как человек упал ниже плинтуса.
И да я страхую свое имущество и стоимось стразовки далеко не космическая, очень удивительно, что для вас это открытие!!!!

Мы вас страхуем, осаго, да будет вам известно! И я даже в мыслях не желал вам под колёса КАМАЗа попасть! Это ваша буйная фантазию и хватит тыкать в глаз и говорить про какие то рамки приличияю! За собой смотрите! Не осуждайте чьё-то прошлое, не зная своего будущего! 😉
Блабла.. И весь трёп занакчивается словами упал ниже плинтуса и т.д. причём не пользовались вообще нашими услугами, а писать горазды! Мнедо фени некоторые отзывы, не утруждайтесь!!!

-1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Зоотакси Красноярска - такси для животных, заказ по тел: 28-20-917