официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Зоотакси Красноярска - такси для животных, заказ по тел: 28-20-917


Зоотакси Красноярска - такси для животных, заказ по тел: 28-20-917

Сообщений 91 страница 120 из 235

1

график работы с 7 до 02 часов, без выходных и перерыва можно заказать автомобиль по тел: 28-20-917; 23-11-282
в экстренных ситуациях, исключительных обстоятельствах приедем в любое время.

Пожалуйста, не сравнивайте «зоотакси» с классическим такси, это совсем другая услуга, не смотря на то, что можно одно другим заменить!
Наше такси перевозит абсолютно любого домашнего или уличного животного, в том числе и больных, после каждого «пассажира» обрабатывается и дезинфицируется салон!
Этим мы принципиально и отличаемся от обычного такси, наш плюс в том, что у нас специально оборудованный и вместительный автомобиль.
Вы и ваши животные с комфортом можете отправиться в любом направлении по городу и за его пределы.
Также мы практикуем перевозку животных без сопровождающего.
Подача машины в течение 30-минут, мы ценим ваше время поэтому маршруты подбираются самые короткие по городу.

http://se.uploads.ru/t/ch3qf.jpg

Мы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-04 09:46)

0

91

Я отошла и хочу поделиться нашей поездкой ! Назначенное время 20:00 ( без десяти минут) звоню зоотакси , на вопрос когда выходить получаю ответ давайте в 21:00 а то свои дела , и кондиционер не заправлен ( хотя кондиционер надо было заправить неделю назад ,когда был разговор про него) в итоге приехал в 20:39 в точку А, затем едим за другими попутчиками после точки В говорю надо еще за девушкой заехать на что получаю ответ Что мы сей час будим все кататься в машине мне еще надо домой заехать переодеться , мы настояли т.к девчонка ждала на улице! Все загруженные едим до дому ждем, затем нам еще предстоит заправлять кондиционер ! Время позднее выдыхаем направляемся в сторону выезда , о нет мы разворачивается и на вопрос куда мы ? В ответ: на заправку!( вопрос как так ,можно предоставлять услуги, мучая людей) В итоге выезжаем из города в 23: 00, ну славо богу выбрались в мыслях нагонит время.. В итоге мы на протяжении всей дороги едим 80-90 ,на просьбы увеличить скорость где нет машин хотя бы до 100 (Вране не украшает 120-140)  в ответ-я нормально еду , не чего учить меня! Планшет мы не выпускаем из виду временами отвлекаемся от дороги вовсе! Нам очень важен был камеди клаб ! На остановке как мышки ходим по улице с собаками что бы не разбудить пока спит! (Сидела собака в машине ) мешает! 2 часа гуляли все!! Кто на трассе заправляет машину по 10-20л?! Пришлось свернуть с трассы в какую то деревушку чтоб заправиться а то не хватит доехать! Как так ты же водитель , не следишь за топливом!( или может просто искал подешевле бензин?!) надо было хоть взглянуть на карте перед отъездом местоположение заправок ! Не подготовлен! За-то в дороге успевал играться с рацией разговорами с дальнобойщикам!в итоге приехали в 02 ночи , вместо оговоренного времени 20:00 ,  по всей видимости сняли квартиру для водителя т.к поспали 4 часа из суток, подготовили собак за 2 часа и на выставку, а водитель спать.   В итоге: 28 часов ...нормально относиться к собакам, все бы  не чего -80км в час говорить про безопасность  , да вот в движении глазеть в планшет не безопасно как минимум!!!! """"Поездка удалась """прошу не вступать в Дисскусию, это всего на всего отзыв!

Отредактировано юмика (2015-06-09 19:52)

0

92

Хоть бы постыдились! Пить меньше надо! Не успели отъехать подъезда, уже забухали!!! И каждые 20 км на туалет! Я все сказал вам в дороге, больше добавить нечего! Ты не  предлагала, а попутчики, не раз и туда и на обратной дороге!!! Вам спать никтотне мая дал, по дороге, или вы не спали?! Я говорил что спать буду пару часов за сутки! И я не дрова везу, а людей!!!

-1

93

Для тех кто собирётся поехать в Казахстан, на выставку в город Усть-Каменогорск, после городка Шемонаиха, будет стоять неприметный указатель, в нижней строчке стрелка на "устькам", но навигаторы всех тащат напрямую мимо этого сворота, нивкоем случае не слушать навигатор, а свернуть вправо, иначе на дорогу уйдёт 4 часа по гравийке, вместо 2 часов по асфальту! Я поверил техники и потратил время...
Обратно путь держать на аэропорт и мимо далее, не сворачивая на Т образном перекрёстке направо! Указателей нет, но вам налево!!! Переходы на проехать не тормозят, народу там нет.

0

94

ЗООтакси написал(а):

Я поверил техники и потратил время...

Дима,я тебе прошлый раз после Караганды сказал выбросить эту свою "техникЕ" :D онЕ тебя водят по тропам,которые еще Чингис-Хан проложил :rofl:
не,ну правда, в Караганде ты поворот на прямую на Караганду проехал и потом про 200 сэкономленных км писал... а мы сразу их сэкономили :yep:  а здесь и все карты инета и мой навик(спецом включил и посмотрел маршрут Шемонаиха-Устькам) показывают дорогу направо и через аэропорт :glasses: а ты вновь по картам СССР поехал :dontknow:

0

95

КайАлекс написал(а):

Дима,я тебе прошлый раз после Караганды сказал выбросить эту свою "техникЕ"  онЕ тебя водят по тропам,которые еще Чингис-Хан проложил 
не,ну правда, в Караганде ты поворот на прямую на Караганду проехал и потом про 200 сэкономленных км писал... а мы сразу их сэкономили   а здесь и все карты инета и мой навик(спецом включил и посмотрел маршрут Шемонаиха-Устькам) показывают дорогу направо и через аэропорт  а ты вновь по картам СССР поехал

ты можешь написать и не такое!  :canthearyou: а я не один ехал по той дороге, все там ехали, многие и обратно по ней же, я как обычно другим путём, в этот раз, он кнечно длинее, но комфортнее  :cool:  у меня два навигатора, второй в планшете, по которому я и двигался по КЗ

0

96

КайАлекс написал(а):

а здесь и все карты инета

ты шалобол...ну это как всегда  :rofl:
карта от известного сайта для многих путешественников!
http://sg.uploads.ru/t/hZnQk.jpg

0

97

ЗООтакси написал(а):

ты можешь написать и не такое!

ну конечно... только на деле получается что "не такое" можешь написать только ты :dontknow:

ЗООтакси написал(а):

ты шалобол...ну это как всегда

ну зачем так грубо? я пока тебе ничего в таком роде не говорил,но видимо придется...
лучше быть шалоболом на форуме,чем дебилом на дороге и пожизни :glasses:

ЗООтакси написал(а):

карта от известного сайта для многих путешественников!

Прикинь,а у меня ЭТОТ ЖЕ САЙТ показывает дорогу рядом понизу(через самолет) :D видимо неспроста даже известные сайты посылают тебя... по дальней или худшей дороге :D есть повод задуматься что делаешь не так ;)

ЗООтакси написал(а):

я не один ехал по той дороге, все там ехали, многие и обратно по ней же

стадный рефлекс и у некоторых людей проявляется отчетливо :)

ЗООтакси написал(а):

я как обычно другим путём, в этот раз, он кнечно длинее, но комфортнее

чтобы не быть еще и шалоболом приведи разницу между верхней и нижней дорогой... ну чтобы оценить "грандиозность" длинности пути,ради которой ты попер по чуть более короткому пути,надеясь сэкономить :blush:

ЗООтакси написал(а):

у меня два навигатора, второй в планшете, по которому я и двигался по КЗ

ну вот их оба и выброси... :D

0

98

КайАлекс написал(а):

лучше быть шалоболом на форуме,чем дебилом на дороге и пожизни

а)) ты и на дороге и пожизни видать такой  :idea:

Отредактировано ЗООтакси (2015-06-11 17:15)

0

99

ЗООтакси
как ребенок маленький :D да я,да мне,да у меня...(с) :D
ты как и по Караганде так по существу ниразу и не ответил... значит и тут скажу за тебя-поперся ты по верхней дороге из-за "экономии" в 5-6 км...
Кста,чо в Иркутск то не поехал,хоть и написал в теме,что в УстьКам не едешь и переиграл за пару недель до поездки?

0

100

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси
как ребенок маленький  да я,да мне,да у меня...(с) 
ты как и по Караганде так по существу ниразу и не ответил... значит и тут скажу за тебя-поперся ты по верхней дороге из-за "экономии" в 5-6 км...
Кста,чо в Иркутск то не поехал,хоть и написал в теме,что в УстьКам не едешь и переиграл за пару недель до поездки?

Ты чего такой трудный?! Леша, как можно сэклономить на 10 км? Бред такой только тебе и подобным тебе может в голову придти!!! 😅
По Караганде, уже все сказал! Дорога лучше  и короче, переход быстрый, добавить ничего..
Зачем мне в Иркутск? Если вугодно в кз 😃 в этот раз пол пакета заморских семян и табачку на посадку деду притортал))
Спи спокойно не думай за чужих и жизнь в гору пойдёт...

0

101

Для тех кто думает что можно прилично сэкономить на 10-20 км, не которые размышления...собственные))
Что бы реально сэкономить, необходимо срезать дорогу как минимум на 100-500 км, это к примеру поехать не как Леша возит на Томск через Новосибирск, а уйти от Мариинская сразу в Томск!
Ещё можно сэкономить немало, это не включать кондиционер вообще на всём пути, так же снять бокс с крыши, вернее его вообще не брать!
А вообще, значительная экономия это когда остановки редкие, либо скорость не как у ужалиного в попу...но самая настоящая экономия, это когда экипаж(попутчики) разговорчивые и душевные люди! ☺

Отредактировано ЗООтакси (2015-06-11 19:04)

0

102

ЗООтакси написал(а):

Леша, как можно сэклономить на 10 км? Бред такой только тебе и подобным тебе может в голову придти!!!

:D и кто трудный то?

ЗООтакси написал(а):

я как обычно другим путём, в этот раз, он кнечно длинее, но комфортнее

ты кому свои откровения пишешь? тем кто тупо верит тебе на слово? так таких все меньше становится... к тому же посмотри что слово экономия у меня стоит в кавычках-это сарказм,Дима :D

ЗООтакси написал(а):

Зачем мне в Иркутск? Если вугодно в кз

ну теперь понятно. кто башляет больше,тот и друг... а других и побоку можно даже имея договоренности... я маленько по другому веду свои дела. может поэтому ни один попутчик и не высказал недовольство. :glasses:

ЗООтакси написал(а):

Спи спокойно не думай за чужих и жизнь в гору пойдёт...

Не поверишь-сплю всегда спокойно :)
Думаю после таких слов твоих потенциальных клиентов стало еще меньше :cool: думай о них и за них-и жизнь будет лучше!!! не в крутую гору пойдет,но и не покатишься под гору уж точно :glasses:

ЗООтакси написал(а):

Для тех кто думает что можно прилично сэкономить на 10-20 км, не которые размышления...собственные))
Что бы реально сэкономить, необходимо срезать дорогу как минимум на 100-500 км, это к примеру поехать не как Леша возит на Томск через Новосибирск, а уйти от Мариинская сразу в Томск!
Ещё можно сэкономить немало, это не включать кондиционер вообще на всём пути, так же снять бокс с крыши, вернее его вообще не брать!
А вообще, значительная экономия это когда остановки редкие, либо скорость не как у ужалиного в попу...но самая настоящая экономия, это когда экипаж(попутчики) разговорчивые и душевные люди!

ну а это вообще бред старого больного человека,живущего собственными сплетнями и слухами :D
когда я в Томск возил через Новосибирск? личные фантазии не выдавай здесь за реальность ;) хотя балаболом ты стал давно :D к тому же даже если ехать той дорогой,то она к Новосибу никакого отношения не имеет-смотри хоть карту прежде чем балаболить :D
Насчет бокса так ты вообще пальцем в жопу небо-99% поездок я катаюсь с ним в отличии от тебя :glasses: зато люди едут не в перемешку с сумками и клетками :cool: так же я могу себе позволить самому свозить своих попутчиков на небольшую экскурсию(последний раз-на Байкал с Иркутска сгоняли) и не брать с них за это деньги... так что твоя экономия "от 100км по твоему собственному мнению" абсолютно ничего общего не имеет с моей практикой ;)  это ты два раза в КЗ с боксом сгонял и теперь считаешь себя более продвинутым,создающим комфорт и не экономящим деньги на этом? :D
кто тебя ужалил в попу? откуда такая инфа? опять балабол-радио включил? :D
открою тебе секрет-еду очень крайне редко быстрее 100-110км/ч,в основном 90-100...(надеюсь тут спорить не будешь что это самый экономрежим? ;) ) там где пусто и дорога под горку(и на обгонах) могу позволить разогнать до 140-150км/ч. ну я не виноват,что моя машина может себе позволить такие маленькие радости без напряга и при этом держа обороты в районе 3тыс(думаю как ПОНИМАЮЩИЙ водитель ты тоже вкурсе что НЕ СКОРОСТЬ влияет на расход топлива,а ОБОРОТЫ двигателя :glasses: )
про экономию и экипаж ты сам себе противоречишь(читай свои же слова про не думать за чужих...),да и противно приторно пытаешься льстить людям,ИМХО. ибо похоже на красивое балабольство,не имеющее никакого отношения к реальности :glasses:

0

103

Даже дальше читать не стал твой бред! Но хочется разочаровать тебя, клиентов как снежный ком, потому как я к ним отношусь иначе чем к тебе недоумку!!!в Иркутск, я не скем не договаривался, вообще!!! А недавно отказ лишь на новосиб, потому как везу ротвейлеров в другой город!
Что-то тебя сударь занесло не в ту степь! Я же тебя предупреждал что бы ты не писал мне свои высеры не по теме, а тем более в моей теме, при этом оскорбляя, ты смотрю не вник, значит, я при встрече тебе ебальник сверну, потому как бить я умею лучше чем писать…гасись Лёша  :mad:  :angry:

-2

104

ЗООтакси написал(а):

Даже дальше читать не стал твой бред! Но хочется разочаровать тебя, клиентов как снежный ком, потому как я к ним отношусь иначе чем к тебе недоумку!!!в Иркутск, я не скем не договаривался, вообще!!! А недавно отказ лишь на новосиб, потому как везу ротвейлеров в другой город!
Что-то тебя сударь занесло не в ту степь! Я же тебя предупреждал что бы ты не писал мне свои высеры не по теме, а тем более в моей теме, при этом оскорбляя, ты смотрю не вник, значит, я при встрече тебе ебальник сверну, потому как бить я умею лучше чем писать…гасись Лёша

:D

0

105

нынешний пост то уже не поправишь ;)
красаучеГ Дима :cool: дружить с собственной головой не пробовал?

0

106

КайАлекс написал(а):

нынешний пост то уже не поправишь 
красаучеГ Дима  дружить с собственной головой не пробовал?

тогда я поправил, потому что дал тебе прочесть его.  я подружу твою голову... давай давай выпрашивай побольше.

0

107

ЗООтакси написал(а):

Даже дальше читать не стал твой бред!

дальше ЧЕГО? ты попробуй прочитать и обосновать,что есть бред в твоем понимании... наверно бред это то,что не сходится с твоей теорией жизни? ну так это твои траблы :glasses:

ЗООтакси написал(а):

тогда я поправил, потому что дал тебе прочесть его.

да ты добр :D ... но подобные высеры из уст взрослого самодостаточного мужчины грозного Димы вызывают только иронию и разочарование о том с кем приходится общаться :dontknow:
ну а какие выводы сделают остальные люди уже не важно-каждый имеет право на любое мнение :cool: я лично вывод сделал и отправлять к подобным индивидумам людей больше не буду-не хочу быть причиной разочарований и обид в мою сторону...

0

108

КайАлекс написал(а):

дальше ЧЕГО? ты попробуй прочитать и обосновать,что есть бред в твоем понимании... наверно бред это то,что не сходится с твоей теорией жизни? ну так это твои траблы 

да ты добр  ... но подобные высеры из уст взрослого самодостаточного мужчины  грозного Димы вызывают только иронию и разочарование о том с кем приходится общаться 
ну а какие выводы сделают остальные люди уже не важно-каждый имеет право на любое мнение  я лично вывод сделал и отправлять к подобным индивидумам людей больше не буду-не хочу быть причиной разочарований и обид в мою сторону...

ты дебил смотрю не угомонишься?

0

109

ЗООтакси
посмотри в зеркало и повтори туда

ЗООтакси написал(а):

ты дебил смотрю не угомонишься?

0

110

Грядёт смена номера телефона! т.к.  Ростелеком невыносим, те кто там был знают это 😉
Пока выбираем номер и оператора...
http://www.boti.ru/sites/default/files/images/be52ab486a8ad6f30690d4a94ccd4d18_dog-phone.jpg

0

111

Грядёт смена номера телефона! т.к.  Ростелеком невыносим, те кто там был знают это 😉
Пока выбираем номер и оператора...
http://www.boti.ru/sites/default/files/images/be52ab486a8ad6f30690d4a94ccd4d18_dog-phone.jpg

0

112

Грядёт смена номера телефона! т.к.  Ростелеком невыносим, те кто там был знают это 😉
Пока выбираем номер и оператора...
http://www.boti.ru/sites/default/files/images/be52ab486a8ad6f30690d4a94ccd4d18_dog-phone.jpg

0

113

Машина вернулась из Томска, с победами! После чистки и обработки, вечером выйдет на линию, извините за неудобства.

0

114

ну раз машина вернулась,то продолжим обсуждение "тревожного звонка"...
ведь согласно слов самого Димы в другой теме оказания услуг(а перевозка это именно услуга),то "есть услуга,есть обсуждение и это нормально"(дословно лень приводить,но смысл думаю читатели той темы помнят).
Скатываться до оскорбления девушек-попутчиц некрасиво,особенно когда то,о чем написано в отзыве не имеет отношения к ответному хамству!
ЗЫ. Дима,в отличии от твоих "высеров"(твои же любимые слова) в моей теме,здесь обсуждение думаю куда актуальнее... будут реальные факты косяков в моей теме-вэлком,а пока сплетни не распускай :glasses: а то больше на поведение обиженного мальчика похоже твое появление в моей теме :dontknow:

+1

115

ты почаще приходи, подымай мою темку в "Активные темы"  :cool:  а то я тут редко бываю...денег не обещаю, но руку при встрече пожму! ^^

0

116

ЗООтакси написал(а):

ты почаще приходи, подымай мою темку в "Активные темы"    а то я тут редко бываю...

ну да... все больше по моей лазишь и ведешь себя как мелкий пакостник :D

ЗООтакси написал(а):

денег не обещаю, но руку при встрече пожму!

у тебя все деньгами мерится? :question: мне твоих копеек не надо,оставь себе.
да и определись уж сам в себе(вроде мужчина и вроде взрослый)-бить или жать руку :D
для себя лично решил,что в реальной жизни для меня нет человека,именуемого Зоотакси,ана форуме почему и не обсудить ПРОБЛЕМУ :cool: но не как в детском саду с формулировками "да я,да мне,да у меня...да вы все дураки" :glasses:

0

117

КайАлекс написал(а):

для себя лично решил,что в реальной жизни для меня нет человека,именуемого Зоотакси,

тут я впервые согласен с тобой! по определению, нет и не было человека с таким именем :D  :crazyfun:  :crazy:

0

118

ЗООтакси
чтобы не выглядеть смешным и дальше,для самообразования открой словарь и посмотри смысл слова "именуемый" :glasses:
ну а в итоге что по делу скажешь?
Если поднимешь свои очи ясные,то возможно заметишь,что мой первый пост был шутливого содержания... но ты захотел и получил в итоге то,что захотел...
Просто дальше я не заметил после отзыва Натальи каких то извинений и угрызений совести с твоей стороны. ну типа замотался,дел много(хотя заказ был заранее и за неделю-две думаю можно было выкроить время все сделать) а в сложившейся обстановке это был один правильный выход из ситуации.Но тебе почему то захотелось оскорбить попутчиц и всю ответственность что потом случилось возложить на них... Как их "бухание"(слово то какое звучное выбрал для красного словца) повлияло на незаправленный кондер,твою непереодетость,незаправленную машину,поздний выезд и соответственно поздний приезд в конечный пункт,смотрины камеди при движении?(все перечислять не вижу смысла-для этого достаточно прочитать отзыв!!! и после этого еще давать советы безопасности и намекать в теме аварии...
Извини,но это поведение не взрослого мужчины,на организации которого лежит вся ответственность за дальнюю дорогу и все мероприятие в целом,а слова и поведение прыщавого юнца с амбициями... это изначально бросилось в глаза,а дальше уже обиды того же юнца, что ему указали на его косяки с матами и "ответным" визитом в мою тему...
дождемся что люди скажут-ведь это им пользоваться или нет услугами того или иного перевозчика... чтобы не молчали и не только хвалебные оды писали по результатам выставок-будет что исправлять в дальнейшем :cool:
если честно,то я был бы только ЗА,если бы в моей теме попутчики сказали,что их не устраивает и что им не нравится...

0

119

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси
чтобы не выглядеть смешным

Ты глупый, а не смешной! Хотя для тебя это одно и тоже)))
http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2015/722/bcpq982.jpg

Собирай дальше сплетни и бабские росказни! 😊 мне оправдываться незачем! Тем более перед тобой идиотом! Алкашей больше не вожу, бухать в машине запрещено, это не бар!

0

120

ЗООтакси
:D ты как обиженный пакостный ребенок(не могу даже сказать мальчик,ибо из мальчиков должны вырастать мужчины)в песочнице... :D обзываться и грубить в ответ на факты,приведенные от РЕАЛЬНОГО клиента и при это умудряться это все называть сплетнями-это не глупость,это .... (на форуме не матерюсь) :D
Оправдываться тебя никто не заставляет-это удел убогих и закомплексованных. Я намекнул просто на извинения в адрес попутчиков,но видимо ты настолько "умен",что это лишнее тоже в твоей практике...
Кстати,и после этого в теме выставки радостно "хвастануть"

ЗООтакси написал(а):

Все четыре собаки первые места! Цациб 👍 Они порвали Казахстан !!!

Ты бы хоть просто породы и имена попутчиц назвал и ПОЗДРАВИЛ их,а не возложил всё бремя победы на себя любимого :D
ТУТ ССЫЛКА

По поводу отказа в Новосиб тоже сплетни(ты сам чуть выше про это написал)? Как можно брать заказ и за 5!!! дней до выставки отказать людям,которые и записались только потому,что нашли с кем ехать? и заметь,замену тебе в теме искал я,а не "ваше неблагородие"... да,это мои знакомые и я в свое время посоветовал тебя,т.к. сам был уже заказан на Абакан. Почему то я в теме о поиске машины и в личку написал нескольким людям,которые в разное время в темах писали,что набирают людей для поездок,а тебя "пробило" написать мне в личку "не хочу ли я взять заказ" только спустя полдня!!! Видимо прочел в теме что ищу машину :D
ЕЩЕ ССЫЛКА
Вот после этого я  ЗАБЫВАЮ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЗООТАКСИ И ЛЮДЕЙ ТУДА НЕ ПЕРЕНАПРАВЛЯЮ!!! А то "снежный ком" смотрю совсем голову вскружил...

Дима,заметь,приведены только факты с ссылками... называть это сплетнями,пытаться гадить в моей теме,постить скабрезные картинки с матами и обзываться делает твое поведение еще более подлым !!!
КАК то говнисто и лживо смотрится твоя подпись после подобных фактов

ЗООтакси написал(а):

Мы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!

так любишь работу деньги,что о клиентах только и остается запись в "девизе"-"надеяться",что они "будут довольны"...(хотел смайли со смехом вставить,но смешного тут нет ничего)...

ЗЫ. не захотел мой первый пост про "выбрось свою техникЕ" принять с юмором-держи что заслужил своим поведением... как говорится не плюй в колодец(с) :glasses:

Отредактировано КайАлекс (2015-06-15 11:03)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Зоотакси Красноярска - такси для животных, заказ по тел: 28-20-917