официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм супер-премиум класса LEADER Balans, LEADER Sushi в Красноярске!


Корм супер-премиум класса LEADER Balans, LEADER Sushi в Красноярске!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:)

Отредактировано Alisa (2015-01-23 11:38)

0

2

)

Отредактировано Alisa (2015-01-23 11:39)

0

3

0

Отредактировано Alisa (2015-01-23 11:39)

0

4

Alisa
А по цене сориентируйте, пожалуйста

0

5

-

Отредактировано Alisa (2015-01-23 11:40)

0

6

-

Отредактировано Alisa (2015-01-23 11:40)

0

7

-

Отредактировано Alisa (2015-01-23 11:40)

0

8

упс

Отредактировано Наде}\{a (2015-01-23 11:30)

0

9

Всё пытаюсь найти, чтобы попробовать Лидер http://leaderkorm.ru/catalog.html
в Кр-ске представителей нет. Мне прислали прайс. Думаю взять немного на пробу. Там гречка в составе есть. Доставка транспортной компанией. Может кто еще желает взять на пробу?

0

10

Лена27
Так многие уже попробовали...В прошлом году.
Я тоже "купилась" на состав :(  А вы не задумывались, почему у нас нет этих кормов и представителей? Я им была (и до меня пробовали люди, но все недолго), хотите подробностей - напишу в личку или позвоните. Если опустить все нюансы и неприятности в виде задержек поставки больше месяца, после оплаты счета, полностью испорченная партия полученного корма, то сам корм, и это не только мое мнение, общалась с представителями с других регионов стал хуже, быстро становиться прогорклым, горьким. Срок хранения 6 месяцев, но, наверно, в холодильнике надо хранить и везти в рефрижераторе, а доставка из Москвы и так выходит "золотая", почти 30% от стоимости  :(((

Отредактировано Alisa (2015-06-17 09:34)

0

11

На сайте компании корм описан как СУПЕР ПРЕМИУМ, однако на самом деле таковым не является, что подтверждает и сам производитель, т.е описание на сайте чисто "рекламный ттрюк" Для производства корма для собак супер премиум класса есть свои стандарты. Во-первых – это часть в корме мяса, как главного составляющего рациона хищника. И в супер премиум корме мяса должно быть не менее 40%, в Лидере мясных ингредиентов 24%

0

12

а вот и тема Абакана, их представителя тоже нет уже LEADER Balans- ПОЛНОЦЕННЫЙ КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

0

13

Alisa
огромное СПАСИБО!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм супер-премиум класса LEADER Balans, LEADER Sushi в Красноярске!